Гость
Статьи
Вернуть ли бывшего …

Вернуть ли бывшего мужа?? Или забыть ...?

Привет всем..Дело обстоит так,мне 25 лет,у меня есть любимая работа,квартира ,машина ,собачка ,так называемые подруги и молодой человек.Чем не счастливая девушка? Только если учесть одно -не то что не счастливая ,несчастная.до сих пор каждую ночь мне снится бывший муж,вышла замуж в 19,просто по большой любви,были студентами,ни о чем не думали,начали жить вместе,романтика,поженились .Развелись в 23..тяжелый был очень развод,ничего не делили ,детей не было,морально тяжелый,не хотела и доконца не верила ..Развелись по глупости ..он был инициатором,для меня это шок был,развелись врагами ,так как я не могла понять вообще причину его действий ..в общем каждую ночь уже два года снится он,нового молодого человека постоянно называю его именем ,пытаюсь смотреть фильмы,ходить в места,слушать музыку заставить ту,что б м любил ...иногда пытаюсь в нем видеть его,пытаться представить,ужас какой-то.У б.м. Вроде никого нет,и не было зато время,знаю что он первый ничего не предпримет так как я сильно задела его мужское достоинство в порыве ссоры в период развода,просто я не понимала почему мы разводимся ,пыталась поговорить и изменить ситуацию ,мы вроде откладывали ,забирали заявление даже,а потом по-новой,и главное он всегда придумывал причины ссорам ..не знаю мне кажется что это именно та самая любовь,которую я хочу пронести через года,человек,от которого хочу детей и тд..главное сейчас я уже ко всему этому и морально и материально готова ,почему не сделать так как мы мечтали ,стать снова крепкой семьей ..как выдумаете есть возможность вернуть его? Или пытаться строить те неосуществимые мечты с новым молодым человеком ,который во всем хорош,к нему претензий вообще нет,выбрала лучшее из худшего ..просто мужчин кроме бывшего мужа для меня нет(

GIF
Настя
15 ответов
Последний — Перейти
Irina
#1

"выбрала лучшее из худшего ..просто мужчин кроме бывшего мужа для меня нет("

как только встретишь того, кто тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен, эту лажу напрочь забудешь. Не забивай голову ерундой, ставь вопрос проще - ЕМУ ЭТО НЕ НАДО!!!! Вот и все, живи дальше

mari
#2
Настя

Сообщение было удалено

то, что вы чего-то ХОТИТЕ, ещё ничего не значит, семья вообще-то состоит из двух человек. Вы встретьтесь с бывшим, поговорите, а потом уже думайте вернуться или нет. Сейчас ваши раздумья ни о чём.

Малина
#3

какая же это семья, если человек вас предал. Забудьте его и живите новой жизнью!

он не стремится быть с вами, зачем же Вам это?насильно мил не будешь

Да пошла ты...
#4

А бывший муж тобой сейчас интересуется, названивает?

И.
#5

А из-за чего развелись то?

#6
И.

Сообщение было удалено

А такое бывает, когда головы нет.

Гость
#7

Тянет, потому что он был инициатором расставания. Не думаю, что в Вас говорит любовь, по это чувство могут маскироваться разные эмоции. Вы на тот момент не были готовы к разрыву, поэтому и культивируете его образ. Поверьте, все гораздо прозаичней. Нужно только время, забудется-перемелется. Если судьба - он сам Вас найдет. Но Вы не ищите встреч - только его еще больше от себя оттолкнете. А вообще - зачем оно Вам надо?

Гость
#8

Автор, кто лучше тебя знает, чем не бывший муж? Кто для тебя родней, как не бывший муж? Кто больше тебя знает, как не бывший муж? Кому ты нужна больше, чем не бывшему мужу? Поэтому сходись с ним и не мудрствуй! Успехов!

Гость
#9

А бывший муж знает, что его намерены возвращать? он не против будет? или его никто не спрашивает - обязан вернуться! странно как-то. Как будто так просто: через сколько-то там лет встала с левой ноги утром и взбрело в голову вернуть,а не встала бы... Не все так просто: многие не возращаются вообще и никогда.

За
#10
Гость

Сообщение было удалено

А может только потому, что их никто не возвращает?

Автор, лучше попробовать и ошибиться, чем оставить все как есть. Под лежачий камень вода не течет! Конечно пробуйте, если уверены в своих чувствах! Тем более материальная база и желание для создания семьи у вас есть. Удачи!))

Гость
#11
За

Сообщение было удалено

Что непонятного?? ОНИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ вообще и никогда, даже если их возвращают. Что неясно? Прямо-таки малолетки собрались: -захочу - верну. Если что-то и было недосказано, может, и есть 1процент вернуться. А когда уже все было - зачем? когда новая жизнь впереди, здесь и сейчас.

Альвана
#12

Я своего вернула и счатлива в браке уже 15 лет, а он благодарен мне, что в свое время я проявила инициативу..

Тёночка
#13

Не идите за тем, кто уходит от вас, иначе не придёт тот, кто идёт к вам. если вы испытывали боль страдания по вине этого человека, то простите и отпустите его всей душой, займитесь собой, своей жизнью, совершенствуйтесь внешне растите духовно, и тогда вы встретите настоящего мужчину своей жизни.

Администратор сайта
#14

Если у Вас есть деньги квартира машина, то я готов.

Гость
#15

Возможно он Ваша судьба. Когда у меня были проблемы в семье, я была инициатором развода (тоже по глупости), подруга потащила меня к гадалке. И та мне предсказала будущее и смогла объяснить причину кризиса в отношениях. Рекомендую - может и Вам поможет решить Вашу проблему - +38098-675-39-81 Viber, WhatsApp, Наталья, можете просто ей написать!

Гость
#16

Добрый день! Был момент, когда муж загулял, перестал обращать на меня всякое внимание. Мне казалось, что он
приходит домой только для того, чтобы поспать и поесть. А потом и вовсе пропал, не выходил на контакт, я места себе не
находила. Тогда услышала про гадалку whatsapp 89965176395, и решилась написать. Она помогла преодолеть этот неприятный
период моей жизни. Муж вернулся в семью, стал еще более нежным и любящим, чем был .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: