Гость
Статьи
Нет общих друзей

Нет общих друзей

Дело в том, что у нас с любимым, с которым живем вместе, нет общих друзей. Я - человек коммуникабельный и общительный, но когда нахожусь в отношениях, не чувствую большой потребности общаться с кем-то, кроме любимого и семьи, хотя когда была свободна, общалась с друзьями и новыми людьми каждый день. Сейчас могу встретиться с подругами или поговорить по телефону, когда захочется, но не часто. Подруги одиночки. С его друзьями отношения не сложились, и он перестал с ними общаться, потому что они вели себя некорректно по отношению ко мне, ревновали его. Мой любимый нежадный и добрый человек, и часто угощал и приглашал к себе (фактически "спонсировал", были совместные пьянки. Мне это не нравилось, сейчас он настроен на семью, дорожит мной и нашими отношениями, практически перестал общаться с ними. Получилось, что нам, как паре, общаться не с кем. Иногда он говорит, что ему не хватает общения и у нас малоподвижный образ жизни. Посоветуйте, как поступить в этой ситуации? Искать новых друзей? Как и где?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
вуман уполномочен заявить
#1
yaka1988

Сообщение было удалено

работа/учеба

#2

Если мужик с женщиной скучает, рано или поздно он предпочтет ей друзей.

Гость
#3

такая же ситуация почти...

в этом возрасте друзей вряд ли получится найти, а вот приятелей возможно.

мы в основном на отдыхе знакомимся и потом общаемся...но редко

Маха
#4

Странно что он перестал общаться со своими друзьями. Просто не надо было всю ай-ай компанию домой тащить. Встречался бы по пятницам в бильярдной какой-нибудь. У меня коллега такой был раньше. Как что-нибудь помочь перенести крупно-габаритное, все время парней с работы просил - они все потом удивлялись, типа у него что - друганов каких-нибудь нет?...

#5

Да не скучает он... Некогда скучать. Говорит, что хочет более активно время проводить и с кем-то общаться, но ничего не делать для этого. Просто говорит!

Иван2
#6
yaka1988

Сообщение было удалено

Знакомо, и пройденоне раз... Автор, это не друзья его ревновали к вам, а вы к ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: