Гость
Статьи
Новый знакомый дочери

Новый знакомый дочери

Добрый всем день! 44 года, дочери 22, всегда с нею были в хороших отношениях, она не замужем, отношения серьезные были 2 раза, она мне всегда все рассказывала, и также было неделю назад, пришла и сказала что познакомилась в тц с парнем, ему 29, уже не мальчик (предыдущие были прим ее возраста), говорит познакомлю скоро, ну и сегодня она поехала с ним на встречу, обещала быть дома около 10 вечера, я в 10 пошла гулять с собакой, иду обратно в 22-20, звоню ей, она говорит через 5 минут буду, и вижу подъезжает черный внедорожник, явно не из дешевых, оттуда выходит мужик лет 30ти, высокий, в плаще, и открывает пассажирскую дверь, а оттуда выходит моя дочь!!! Он поцеловал ее в щеку и она пошла ко мне, а он уехал обратно, дочь счастливая, я не очень, как оказалось машина порше кайенн (дочь сказала), стоит дофига, спросила у дочи кем работает ее новый знакомый, она сказала сто не спрашивала... Видно что он ей очень нравится... Но он мне вообще никак... Не нужен ей такой жених, в нашей стране заработать на такое авто честным трудом почти нереально, да и сам он на законплслужного гражданина не похож... Расстроилпсь, не знаю сто делатб

GIF
Weekend
18 ответов
Последний — Перейти
#1

44-летние тети пишут грамотнее, и излагают мысли по-другому. Не верю я вам!

Гость
#2

в плаще не очень удобно за рулём да и не по сезону

Гость
#3

Может водителем у богатого работает?И плащ наверное хозяйский нацепил,так как за рулем действительно в плаще не удобно,а вот пассажиром ездить- нормально.

#4

разводка. мне 21. не представляю, чтобы моя мама так лезла в мою жизнь.

Rio
#5

Нормальная мама будет лезть в твою жизнь (в смысле волноваться, разговаривать с тобой)

Будущая тёщя
#6
Angry Bird

Сообщение было удалено

Тебе наверно доверительные отношения между мамой и дочкой не знакомы.

Гость
#7

В 22 года дочь уже может сама решать, какой ей нужен жених.

Излишне тревожных мамаш послушать, так все мужики опасны, доце надо просидеть всю жизнь у маминой юбки.

Гость
#8

У нас на работе з/платы не высокие. В нашем отдела работает МЧ 28 лет, живёт с родителями, экономит каждую копейку, даже обед с собой из дома в контейнере носит, НО зато КУПИЛ В КРЕДИТ себе машину за пару миллионов. Живём в провинции, у нас за эти деньги можно купить однокомнатную квартиру в неплохом районе. Так что наличие хорошего авто - это ещё не показатель. Может, у вашей дочери приятель взял у отца машину "покататься".

#9
Rio

Сообщение было удалено

нормальная мама не будет колупать моск дочери 22х лет, сорри. Это уже квочка, а не мама. Как же я благодарна своей маме, что она не лезет в мою ЛИЧНУЮ жизнь, ведь на то она и личная!

#10

молитесь, чтобы потом в будущем про вашу дочь не говорили. НАСОСАЛА.

#11
Будущая тёщя

Сообщение было удалено

мне в первую очередь знакомы УВАЖИТЕЛЬНЫЕ отношения между мамой и взрослой дочкой - личная жизнь остается личной и комендантский час отсутствует, не школьница уже.

Ежевичка
#12
Angry Bird

Сообщение было удалено

Нет, не думаю, что развдка... Мне почти 21 и мама вообще не разрешает мне ни с кем встречаться и до сих пор читает мои смски.

Ежевичка
#13

И в 23.00 мама уже ждет меня у подъезда подруги, к которой я пришла на ДР, типа, бросай торт и быстро дуй домой, хотя праздник еще в самом разгаре. И не дай Бог я что поперек пикну. Так-то... слушаюсь, что поделать, не хочется с мамой ругаться...

Гость
#14
Ежевичка

Сообщение было удалено

Это правильно. Тем более, что при таком раскладе, замуж вам выйти вообще не светит. Так что жить вам всю жизнь с мамой!

#15
Ежевичка

Сообщение было удалено

а зачем терпеть такое отношение? съезжайте, будет проще намного. что за тотальный контроль? вы уже взрослая барышня! у моей мамы в 21 уже я была)))))

#16

Разводняк причем оочень плохо написанный)))

есть
#17

вы из какого города?

#18
есть

Сообщение было удалено

Заинтересовались МЧ дочери автора?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: