Гость
Статьи
Обидела молодого …

Обидела молодого человека. Не знаю, что делать

Доброго всем времени суток. Хотела спросить у вас всех совета. Я дружу с парнем, отношения у нас очень близкие, он мне сильно нравится, и я думаю, что я ему тоже. Даже не знаю, как так получилось, но я его сильно обидела. У нас есть друзья - моя лучшая подруга и его друг живут вместе. Я ляпнула ему сдуру (в аське написала), что больше слушаю мужа моей подруги, чем его. Он мне написал, что и общаться тогда мне нужно с ним. Я ему второй день объясняю, что я была не права, извиняюсь перед ним, а он и слышать не хочет. В аське пишет мало, трубку не берет, когда звоню. Что мне делать? Он мне очень нужен. Мы знакомы уже лет 7, близко общаемся почти год. Сама не знаю, что на меня нашло, глупость написала ему, да и сама так не думаю. Он написал, что мне уже ничего не изменить, он пересмотрел все наши отношения, и решил, что мы теперь будем редко общаться. Как мне "достучаться" до него и вернуть его доверие?

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а кто он по гороскопу?

Лола
#2

наверное дальше писать и звонить,пока не растает. А лучше поехать к нему домой и сказать,что он нужен вам.

Ивушкина
#3

Не обижайтесь, но со стороны это выглядит как повод с его стороны расстаться.

Если бы он вас любил и дорожил вами, то да, ему бы стало обидно. Но вы просите прощениа, говорите, что ляпнули глупость, что на самом деле так не думаете.

Все - конфликт исчерпан, лямур-тужур.

Но раз он продолжает выкобениваться, значит:

а) не любит и на самом деле хочет расстаться;

б) просто манипулирует, хочет вас сломать об колено.

Оба варианта не айс.

Прекратите ему звонить и слать смски - вы уже достаточно наизвинялись. Включите молчание и игнoр сами.

Иначе он так и будет изгаляться, а вы будете вечно по проволоке ходить, боясь его обидеть, такого "ранимого"...

M@рина
#4

да, я тоже считаю, что раз уж попытались его вернуть, попробуйте дойти до конца...уже терять нечего, надеюсь он подобреет. он, случаем, не водолей?

M@рина
#5
Ивушкина

Сообщение было удалено

хоть своем мнение уже и сказала, но вот с Ивушкиной тоже согласна....

Гость
#6

просто парню надоело быть в роли клоуна, который целый год замужнюю девушку веселит заместо мужа... вот он и слился, я бы также бы сделал )

Лола
#7
Ивушкина

Сообщение было удалено

А я так не считаю. Мужчины очень сильно обидчивые, а тем более, когда их сравнивают с другими и прямо заявляют,что их мнение ничего не стоит. Они хотят, чтобы в них нуждались и слушали только их. На его месте,я бы тоже обиделась.

Гость
#8

думаю, что он тебе и нет нужен.Зачем тебе закомплексованный человек?

Он будет всё время обижаться -не на то, так на другое.

Обиды-это манипуляция человеком.

Почитапй в сети материалы про энергетический вампиризм.

Это про твоего парня.

18 мне
#9
M@рина

Сообщение было удалено

А что, водолеи они такие, да??

M@рина
#10
18 мне

Сообщение было удалено

у меня такой водолей. очень обидчив, если его как личность заденешь. обижается так, что кажется, никогда не простит. потом правда отходит., когда уже переестаю извиняться.

гость
#11

ну это не такая уж смертельная обида,что бы так обидеться и пересмотреть отношения.хотя обидно... что люди ляпают не думая,у меня бывший так мог,извинялся потом,но осадочек остается все же. а у вас отношения только начались и такая фигня,это остужает,должны ведь летать на эмоциях. а вообще когда была раньше аська,тоже с бвшим столько раз из за такого вот ругались,теперь я ее удалила,нафиг нафиг

Гость
#12

вообще-то, это ваше дело, кого больше слушать. он же вам друг, а не наставник и не хозяин.

зашел погреться
#13
Magisty

Сообщение было удалено

оооххх. это неуважение. не знаю, поползайте перед ним на коленях, поунижайтесь, может поможет) в следующий раз думать будете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: