Гость
Статьи
почему ко мне никто из …

почему ко мне никто из мужчин не возвращаеться?

было у меня несколько романов,но никто после разрыва не пытался спустя время меня вернуть.было четыре романа сильной страсти,когда меня бросали и я унижалась и любила,просила вернутся,звонила....спустя какое-то время моя боль проходила и я переключалась на другой обьект,но никто не пыталсяиз бросивших меня вернутся ко мне.просто читая форум,очень часто вижу,что обидчики потом сами пытаются возобновить отношения,даже спустя месяца и годы,а у меня такого ни разу не было.вот и сейчас,поунижавшись перед мужчиной я получила от него чёткий ответ оставить его навсегда в покое-это конец! и оглядываясь назад я понимаю,что и он сам никогда не сделает попытку меня вернуть,ведь никто до него этого не делал! дело во мне?может это именно тип мужчин такой? вообще почему у кого-то это бывает,а у кого-то нет,даже с разными мужчинами?

GIF
автор
41 ответ
Последний — Перейти
Жвачка
#1

может хватит унижаться? может нужно начать строить нормальные отношения? или вам нужно чтобы вас унижали обязательно?

Гость
#2

а зачем вам это надо? я так поняла просто чтобы потешить свое эго

Helen
#3

а что в вашем понимании значит "унижаться"?

Xerox
#4

значит ты тynaя овечка или тп

#5

по вашему тексту, складывается ощущение о вас эдкаой рыбы-прилипалы.

Уверена, что в отношениях вас слишком много и мужчины бегут от вашей "любви" роняя тапки. А мужчинам не нужен такой тотальный контроль и навязчивость. Так что имейте самоуважение и не любите слишком сильно.

а лучше прочтите книгу "Норвуд Робин - Женщины, которые любят слишком сильно"

МиккиНикки
#6

даже тему без ошибки написать не смогли, еще и в таком то слове, нахрен возвращаться к такой....

#7

вы,наверное,очень удебительно рвете связи,что не оставляете шансов

#8

на форуме вам тут врут с 3 короба. Тут у половины куча поклонников, а на вопрос, с чего она взяла, что это поклонники, а не просто мужики вокруг, ответ простой в стиле: он мне улыбнулся как-то, или бумаги помог с пола поднять, или до метро докинул.

Так же и с возвращениями. Мужик уже и думать про нее забыл как про женщину, но позвонит по какому-нибудь делу, или в соц сети от скуки на ее страницу зайдет, и все: он хочет ее вернуть.

Гость
#9
Tekila

Сообщение было удалено

вот-вот - удебительно - это именно то самое правильное слово для автора темы

Элина
#10
Такся

Сообщение было удалено

скорее всего так и есть.

автор, вы очень навязчиная и какая-то ..не знаб даже... унылая что ли. терпила какая то. уважайте и любите себя и тогда и вас любить будут

#11

Это нормальные мужчины тебе попадались, которые либо сами уходили, либо принимали твое решение о разрыве. Взрослые, адекватные, с характером.

Бегать тряпки будут.

вано
#12

опиши себя. ты длинноногая стройная блондинка?

Гость
#13

Девочке хочется чтобы как в кино, драма и эмоции через край.

Иная
#14

А вам действительно надо чтобы ваши бывшие попытались вернуться?Зачем?Если мужчина,бывший инициатором разрыва пытается вернуться,то значит он уверен что вы такая скучная дура,что за время разлуки никто на вас не польстился и место свободно.Если вас такое отношение не оскорбляет,то продолжайте об этом мечтать.

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#15

Я тож убегал несколько раз от таких,причина чересчур сильная навязчивость,забота и "любофь".

Просто это бесит.

Афторша,держи дистанцию с мужчинами,не отдавай всю себя.

Марта
#16
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

Сообщение было удалено

Как эьл черезчур сильная навязчивость и любовь? В чем это выражается? Можно конкретые примеры? Мне очень нужно для себя знать, может я тоже липучка!!!

Гость
#17

унижалась и любила,просила вернутся,звонила....

Вот поэтому.

В любой ситуации не нужно никого унижать, ни его, ни себя. Что бы там у вас не было нужно чтобы каждый оставался с чувством собственного достоинства. Уважайте мужчин. И тогда когда они дарят вам цветы и тогда когда они приходят домой в плохом настроении. И даже тогда когда они к вам не справедливы. думайте что говорите, эмоции это не голова - это просто эмоции. Иногда лучше вовремя замолчать.

Гость
#18
Марта

Сообщение было удалено

И хотя я яженщина, я отвечу.

Нужно всегда иметь и свою жизнь. Свою работу, своих друзей. Свое хобби( которого у меня че-то нет)

Млин люди, слушайте, какие у вас хобби? У меня кроме работы и отдыха (ничего не деланья) ничего в жизни нет. Вот кухня только и отвлекает) но это же не хобби.

Гость
#19

автор вот именно по тому ,что вы унижались вот и не возвращались,пытались их сама вернуть.

когда я расставалась с мужчинами,за ними не бежала и принимала это как есть,расстались-так тому и быть. назад почти все хотели,через месяц,полгода...но я их не принимала,кроме одного ,так как сильно любила и даже расставаясь с ним ,просто отпускала ,хотя хотелось бежать за ним во след

Процесс
#20

возвращаются, когда САМИ косячат в отношениях, а потом осознают, что это ОНИ вели себя как сцуки. и когда отношения были долгими.

Процесс
#21
Sergey

Сообщение было удалено

ой, а наверно, и гос стаститика по зарплате и уровню жизни берется с этого форума, где все по 300 тысяч получают)) Мне очень нравится шутка на тему статистики :" у люды было 300 мужиков, а у Кати-2. Выводим среднестатистическое: все бабы б л я ди ".

Но это так, не в тему.

Гость
#22

просто вам попадались нормальный мужчины, а не подкаблучники тряпки, нормальный мужик за девушкой бегать не будет....

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

будет ,если любит

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

ага, за нормальными бабы бегают, поэтому они нормальные))

Гость
#25
Жвачка

Сообщение было удалено

Я бы по-другому сформулировала. Может хватит уже "поддерживать отечественного производителя"? Вы же сами видите какие они! Вот Турки они другие! В них воплотились все качества настоящего мужчины, к тому же там полно свободных мужчин!

Гость
#26

А я вижу обратное - что как раз возвращаются к ОЧЕНЬ навязчивым бабам и при этом жутко страшнымю От меня любовник недавно ушел к ОЧЕНЬ навязчивой бабе. Она ему как мать - кофейку нальет, сопильки подотрет. Смотреть тошно. А сама страшная,в есит тонну, ноги короткие в целлюлите, кривые, рожа страшная, волос на голове нет, стрижка как у мужика.

А я как раз за ним не бегала, отпустила. Возвращаться он ко мне и не думает - та баба ему все мозги протрахала - он сейча весь полностью в ее власти - вот как это называется?

А ведь у него ко мне такая любовь-страсть была. Ведь я и красива, и умна.

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Удобство. Я тоже предпочту удобного идеальному...

Недавно выбор сделала в пользу такого .

И плешивый и коротконогий, и пузатый зато такой родной. Не предаст, не обидит, на лево не посмотрит... Море любви и уважения.

А другой красавец до сих пор один. Кому он нужен эгоист???

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Я не эгоистка отнюдь, просто не бегаю за ним, переживаю в душе. Что же делать тогда нам - идеальным? Работаешь над собой, совершенствуешься, характер вырабатываешь, а потом понимаешь, что надо было тупо пузо отъесть и стать как мамка мужику - тогда он не уйдет(((

Гость
#29

Думаю что главное в человеке - его красивая душа. Родственная.

Не ваш был человек. А вы своего еще встретите)

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

Наверное это так, просто странно понять, что человек, который был счастлив от одной мысли о прикосновении ко мне, мог ждать меня возле офиса после работы и смотреть когда у меня свет в окнах погаснет, оказывается обрел родственную душу в лице навязчивой мужиковатой и хамоватой "мамки". Это все очень странно. Странно, что у него оказывается такая родственная душа(

Гость
#31

31, А сколько вы встречались просто так ушел. Или ссора была?

#32

Расстались-ставьте точку. Когда бывший пытается вернуться-это ужасно,скажу вам честно! Обращался со мной последние полгода отношений как с грязью,а я унижалась,прощала,уходила и тут же возвращалась,за что себя ругала потом! собрала волю в кулак и ушла от него. через месяц поняла,что безумно счастлива без него,хотя любила раньше до безумия и не представляла жизни без него. А ему все хиханьки да хахоньки,думал что раз люблю,перепсихую и вернусь. когда понял,что ошибся,оборвал все телефоны мне!!! эти пьяные звонки и смски по ночам,доводили меня до белого коленья-сменила номер. Начал писать в соц сетях,отовсюду удалилась. Переехала в связи с новой работой,появился парень,уже полтора года у меня другие отношения,а тот баран (бывший),никак не угомонится. Подруге моей проходу не дает,мой номер просит.к маме моей приезжал два раза,на коленях стоял,просил чтоб она мне его номер передала.в общем всех достал уже. А почему? Потому что не ценил,когда его любили. Замуж начал звать меня,когда я от него ушла. Но как говорится,дорога ложка к обеду. И что за бред про то,что возвращаются к страшным и навязчивым? 27,это вы себя так успокаиваете,что от вас мужик ушел?

Гость
#33

все наладится)

Лисичка
#34

Вы еще встретите свою настоящую любовь!

Гость
#35
Влюбленная в небо

Сообщение было удалено

Да нет, не успокаиваю. просто мужик пошел такой - мамку ищет, чтоб сопельки подтирала. Вот такую себе и нашел. Рядом со мной она выглядит как чудовище. Рост 1, 50. Весит тонну не меньше. Нет ни талии, ни шеи. Попа 54 размера. Ноги кривые, толстые, короткие. Лицо вечно опухшее, так как выпить любит. Я ее когда увидела - у меня шок был. А когда услышала, как она с ним обращается - шок удесятерился, она им вертит как хочет. В шоке пребывают так же вся его семья, друзья и коллеги, так как она с ним вместе работает. Непонятно, что он в ней нашел... Никому не понятно...Правда она со связями...

#36
Гость

Сообщение было удалено

Вот это чудовище)))) Но мужиков вобще сложно понять. Может она ему зелье приворотное подмешала))))

Юлька
#37

Простите за выражение, но объясните , а нафиг Вам те, кто от Вас уходит, уж очень непонятно мне. Потешить своё самолюбие?

Гость
#38
Жвачка

может хватит унижаться? может нужно начать строить нормальные отношения? или вам нужно чтобы вас унижали обязательно?

ты ***!

Гость
#39
Krevetka

Вот это чудовище)))) Но мужиков вобще сложно понять. Может она ему зелье приворотное подмешала))))

опять ***!

Гость
#40
Юлька

Простите за выражение, но объясните , а нафиг Вам те, кто от Вас уходит, уж очень непонятно мне. Потешить своё самолюбие?

дура эгоистка!

Гость
#41
Гость

Я не эгоистка отнюдь, просто не бегаю за ним, переживаю в душе. Что же делать тогда нам - идеальным? Работаешь над собой, совершенствуешься, характер вырабатываешь, а потом понимаешь, что надо было тупо пузо отъесть и стать как мамка мужику - тогда он не уйдет(((

поступки нужны блят...!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: