Гость
Статьи
Как же быть?

Как же быть?

Живу не в России, уже полтора года. В России остался молодой человек. Добрый, заботливый, но какой-то пофигист. Нам обоим почти по 23, его в наших отношениях всё устраивает - я прилетаю на неделю раз в 2 месяца. Он говорит, что мол это отлично, потому что мы не устаём друг от друга и от быта. Полгода назад искала новое место жилья (до этого жила одна), разместила объявление. Мне написал мужчина, сказал, что сдаёт комнату в квартире с 2-мя спальнями и гостиной. Квартира оказалась просто потрясающей, а потенциальный сосед - русским. Я сообщила своему молодому человеку, что собираюсь поселиться в этой квартире. Он сказал - как тебе удобнее. Сосед мой старше на 9 лет. Умный, весёлый, спортсмен, зарабатывает прилично. Сказал, что искал соседа или соседку потому, что было скучно как-то ему, а я навожу уют и со мной можно поговорить. Никакой симпатии он ко мне сначала не проявлял, просто говорил, что такой красивой и образованной девушке не пристало быть с молодым человеком, который как амёба - ничем не интересуется, пофигист, не ревнует, не говорит, что любит. Я как могла защищала своего МЧ, но чем чаще я это делала, тем больше понимала, что то, что о нём говорят - правда. Он не любит меня....он любит только свою работу и рад, что девушка вроде есть, но хлопот т неё никаких, ибо она в другой стране. На НГ я поругалась со своим МЧ, рассказала своему соседу об этом (к тому времени мы стали очень близки, как брат с сестрой, я ниего от него не скрывала). Но тут он изменился, начал ухаживать за мной, говорить приятные слова - подкатывать одним словом. Теперь я точно знаю, что понравилась ему с самого начала, но он не решался выступить в открытую, ведь я была не свободна. Он настроен решительно - говорит, что увидел за полгода, какая хорошая и правильная....говорит, что хочет серьёзных отношений. Продолжение после выхода темы

Светлана
5 ответов
Последний — Перейти
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#1

Лень читать

Гость
#2

И что дальше?

вуман уполномочен заявить
#3
Светлана

Сообщение было удалено

бросай его. и продолжения не надо

Светлана
#4

Мне приятно его внимание, но насильно мил не будешь......я не могу забыть предыдущего МЧ. Кроме того мой сосед просто бредит семьёй и детьми, а я к такому ещё не готова. Для меня идеальные отношения - встречаться год, потом пожить вместе года два, потом свадьба и только года через 3 дети. Вобщем я сказала ему, что переезжаю....но не потому, что он мне не нравится, а потому что так будет правильнее прежде всего для наших отношений - чтобы точно понять, что влечение появилось не от того, что мы вместе живём. Он обиделся и не разговаривает со мной. А тут появился и мой МЧ. Говорит, что понял свои ошибки, что исправится.....что любит меня, но сам боялся своих эмоций. Вобщем я в растеренности - с одной стороны надёжный тыл с человеком, в чувствах к которому я не разобралась. С другой - человек, который разочаровал, но утверждает, что изменился. Не знаю, как быть.

Рысь
#5

Автор, куда тебе спешить?!

Отпусти ситуацию, будь вежливой в обоими, общайся, посмотри, как каждый из них к тебе относится, а делай выводы потом.

Можешь потом как-нибудь представить, что ты больше никогда не увидишь первого...Что почувствовала??...Потом представь, что ты больше никогда не увидишь второго...Что почувствовала??...Вот и решай!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: