Гость
Статьи
Превратилась в …

Превратилась в сосульку.. прождав 1.5 часа

Мой любимый работает в ночные смены врачом, я живу рядом с больницей и чтобы сделать приятное приношу ему покушать, ну так вот.. сегодня он меня заранее не предупредил, что дежурит и я приготовила на …

Каtенок
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Каtенок
#51
akuna_matata

Сообщение было удалено

не отвалились зайка моя . ахахаха

Каtенок
#52

Тема закрыта. Спокойной ночи , зайчики. )))

Гость
#53

Погодите, автор, я что-то начинаю волноваться. Скажите пожалуйста где территориально (приблизительно) находится его больница? А то у меня тоже хирург и тоже, блин, занят....

Гость
#54

Хотя бы на какую букыавку начинается ЕГО имя?

Гость
#55

Тупая разводка

Гость
#56
Хурма

Сообщение было удалено

вы правы, если автор и правда такая дура, то парня очень жаль

Маринка
#57

НУ РАЗВОДКА ЖЕ!кто бы стал ждать полтора часа??? а нельзя было зайти в саму больницу погреться?? и вообще че он бы умер без еды???можно подумать в больницах нет буфета или столовой! Автор , у вас фантазия вообще не работает!

Гость
#58

Прочитала комментарии... Люди, вы все больные? Автору - как коллега вашего любимого, могу сказать - иногда и на секунду нельзя уйти. Бывают такие ситуации, что забываешь, как тебя зовут, не то что "девушка с обедом ждет". Поймите и простите. Жить с врачом нелегко. Тем более, что ваш мужчина - хирург. Элита медицины. Привыкайте или убегайте.

Наташа
#59
Гость

Сообщение было удалено

Комментирующие -то как раз все здоровы, а вот диагноз автора не уточняли. Что можно сказать о человеке,который учитывая специфику работы жениха будет стоять на морозе с котомкой еды 1,5 часа без предварительной договоренности, а потом ещё и обижаться?))))))))))))

мими
#60
Каtенок

Сообщение было удалено

Тогда о каком "выйти на минутку" вы вообще говорите? Либо разводка, либо ни в какой больнице другой вы не работаете, или тупая.

#61

Автор, Вы инфантильны, капризны и эгоцентричны! Что за бред у Вас в голове????? Он Вам по попе не настучал за такую обиду?)))))) Я б выпорола, будь любящим мужиком)))))

Маринка
#62
Каtенок

Сообщение было удалено

ты уже говорила, что тема закрыта!тогда какого х** ты опять сюда приперлась?! )

Гость
#63

где хоть капля логики...живет то рядом, вернулась домой и сиди там спокойно. а как он позвонит так расскажи что ждала его

Аля
#64
Хурма

Сообщение было удалено

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Каtенок
#65

вы все ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: