Гость
Статьи
Не могу смириться с …

Не могу смириться с тем что парень ушел к другой...

Поделитесь пожалуйста своими историями, у кого так было. Как долго переживали? Как отвлекались? Очень задето мое самолюбие.
Мне 24 года уже, ему 23. Встречались с парнем 4 года, расставались, но потом всегда сходились. Появилась у него подруга. Ей 30 лет, выглядит даже старше своих лет. Много гуляет, ни мужа, ни детей. Ведет развязный образ жизни. В последнее время он тоже стал с ней гулять, из-за этого были скандалы. Уверял, что любит только меня, а она просто подруга. Моему терпению пришел конец и я с ним рассталась.
Спустя месяц после расставания, узнаю что они вместе. Он ее со всеми друзьями познакомил. Учитывая то, что они так быстро начали встречаться, понимаю что возможно давно у них все началось, еще когда мы были вместе.
Уже 2 месяца прошло, не могу успокоиться. Чувствую себя обманутой. Выставил меня дурой перед всеми знакомыми. Тяжело. Несмотря на то что он с другой, все равно скучаю, хочу чтобы был рядом, обнимать, целовать.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

простить,забыть и начать новую жизнь

Гость
#2

Просто радоваться, что от такого ЧМА отвязались. Вовремя судьба отвела от придурка, успокойтесь, автор.

Гость
#3

Автор, клин клином вышибают. Ищите новую любовь. В Турции.

Гость
#4

у тебя нет ребенка вся жизнь впереди не реви,ты че мать?

#5

Парень - дурак, всё забудется скоро.

чукча
#6

она оказалась лучше тебя в сексе .вот и все )))

он ушел. забей и забудь. не одна такая с кем расставались

Ульяна
#7

вся жизнь впереди! Хватит слёзы лить напрасно. Пойми, прости, отпусти, вдохни, расслабься и иди зажигай! Есть куда более достойные мужчины

гость
#8

ну нравится ему старое мясо, автор, а вы радуйтесь молодости))) и ищите норм парня))

трололошечка
#9

Не надо было отказывать в минете

Гость
#10

ну конечно тяжело не плакать и сразу забыть, всему свое время, если хотите плакать, лучше поплачьте, а так пытайтесь знакомится с парнями, общаться больше, потихоньку придете в себя. у меня мой МЧ тоже ушел к девочке более опытной, но он у меня первый был и понятное дело, что я во многом была как бревно, учить не захотел и свалил ,правда через 2 года объявился, типо хочу жениться все дела, я его нафиг послала и не жалею, у меня муж в 100 раз лучше, даже рада, что жизнь нас развела. но конечно такие же чувства были, и скучала и обнять хотела, плакала, но не смотря на это взяла себя в руки и общалась с друзьями, знакомилась.

Гость
#12

Не надо думать, что та лучше, просто он бегает по бабам, и от нее он скоро побежит, вот и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: