Гость
Статьи
Как вы к этому …

Как вы к этому относитесь? простили бы?

Из за того что мой парень нравится многим девушкам, я его очень жутко ревновала(хотя он мне никогда не изменял ),проверяла,устраивала вечные скандалы.Я сейчас понимаю что идиоткой была.Но все же очень его люблю.В итоге он меня кинул,хотя по словам очень сильно любит(да и поступкам в принципе).Думала отдохнет от меня и вернется, но потом мне сказали что у него другая девушка, он с ней общался за неделю до нашего разрыва, и она, хоть была и не главной причиной,все же ускорила процесс(расстались бы мы с ним по любому,потому что отношения на грани были).А сразу после расставания,на следующий же день пошел с ней гулять и целовался даже.2 недели у меня было жуткое состояние(с кем так поступали,тот знает).Хоть бы неделю подождал!И постоянно мне говорил,типа,"вот сейчас у нас с ней букетно-конфетный период просто,кто знает,может мы с тобой снова сойдемся,но сейчас я не хочу таких отношений.Вот знаешь,она меня не достает как ты,не устраивает скандалов по любому поводу и не запрещает ни с кем общаться".Вообщем был он с ней где то 2 с половиной недели,при этом не переставая мне звонить так же часто как раньше,говорил что любит и скучает,но боится прежних отношений.Потом я однажды психанула,он испугался потерять меня навсегда и расстался с ней.Сейчас снова вместе и пока все хорошо.Так вот, что это все было? Вот сейчас я понимаю,что он типа как погулял, и знал наперед, что я его буду ждать и что он ко мне вернется(для того и подпитывал мои чувства звонками).Было ли все это из за моей тупой ревности? С одной стороны,если бы не все это,то у нас бы сейчас не было таких хороших отношений,но с другой,я думаю рано или поздно у всех пар наступает кризис в отношениях,и его как то надо вместе решать а не сбегать к другой!И простила я его только потому что люблю очень.Нормальная это реакция мужика на ревность,и как вообще можно встречаться с другой,когда любишь одну?

GIF
Триада
5 ответов
Последний — Перейти
Ириска
#1

считайте, что получили хороший урок на будущее.. Не пилите мужчину..НИКОГДА..

Гость
#2

Мужчины сбегают только по причине того, что женщина выносит мозг.

Гость
#3

Одной этой простыней вы всему форуму мозг выели. Скучно читать

Гостья
#4

Автор, вас в первую очередь себя надо прощать, а не парня. Ну нафига вы ему мозг выносили и скандалы устраивали без причины? Если себя простите и поймете что так больше едлать не будете- вперед и с песней. Если нет- расходитесь. Тут не в кризисе дело. а в том, что вы его простите достали на тот момент.

яяяяяяяя
#5

у меня двоякое мнение.. первое - Вы реально вынесли мозг и ему надоели Ваши необоснованные упреки. Второе - не такой он уже и верный, раз к другой то так быстро побежал.. Если б он Вас любил, Автор, ему было бы противно даже прикасаться к другой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: