Гость
Статьи
Что думаете по этому …

Что думаете по этому поводу

Встречалась с МЧ 2 года.Была тупой ревнивой дурой,хотя фактов измены не было,но он нравится многим девушкам,вот и проверяла его вечно.Это была паранойя.Вообщем решил он меня кинуть,сказал что очень любит но больше не может этого терпеть.И сейчас я его понимаю.Сильно не расстроилась,думала отдохнет от меня и вернется(уж очень меня любил по словам и поступкам).Потом мне сказали что у него девушка есть,не верила до последнего.Я у него выпытала правду.И он сразу же на второй день после разрыва гулял с ней и целовался:( .нервам моим не было предела(кого предавали тот знает,какое это состояние).Вешалась ему на шею,говорила что изменюсь.Если б не подруга,дальше унижалась бы.Ходила каждый день гулять и делала так что он непременно об этом узнавал.Ликовала что он из за этого нервничал.Вообщем детский сад,он мне каждый день звонил и писал что скучает,в столовой морозился от своей пассии,если там была я.Говорил что хочет вернутся но боится прежних отношений,хотя я уверяла его что изменюсь.Вообщем был он с ней недели 2 с половиной,а потом я психанула и сказала что больше не буду его ждать.Он одумался и кинул ее.Сейчас мы снова вместе,у нас все хорошо пока,2 месяца прошло.Так вот,что вы думаете про все это?Осуждаете меня за то,что я его ждала, пока он нагуляется?Считаете ли вы,то что он так быстро нашел мне замену,изменой?(он с ней не спал).С одной стороны каждый имеет право на второй шанс,и не простила бы себе,что не попробовала с ним заново.А с другой как то стремно до сих пор. Но вроде бы он раскаивался,говорил что лучше меня нету и он второй раз меня ни за что в жизни не потеряет.Стоит ли верить таким переменчивым людям? И обьясните мне,может я не понимаю, как можно любить одну девушку,но встречаться с другой? Вдруг он опять будет искать "лучшее".

GIF
Триада
27 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

не осилила. простите.

Случайная гостья
#2

Триада, любите и берегите своего МЧ! Не заморачивайтесь по этим вопросам. Дарите ему счастье и будьте счастлива! А контролировать перестаньте! Это ни к чему хорошему не приведёт.

Гость
#3

кармен отдыхает

Лола
#4

может ты ему хорошенько нервы потрепала, вот он и решил отдохнуть прогуливаясь с другой .Хотя содается впечатление,что и вправду тебя любит. Это как один из вариантов. А из других писать не буду. Давай лучше будем думать о хорошем )) А щас ты его проверяешь ? Блин, просто я сама такая( Парня проверяю,хотя этого сама не хочу. Но оттучить себя никак не могу (

#5
Лола

Сообщение было удалено

Два года парень с девушкой встречался, а через два дня после разрыва уже с другой, да ещё и целовался. И это любовь? Может и так, но мне она непонятна. По - моему, автору можно заканчивать с проверками, МЧ её не прошёл. Но это, конечно, моё личное мнение.

Что касается проверок - меня они дико раздражаеют, так как девушка выказывает мне этим своё недоверие. Так что я парня в некоторой степени понимаю. Но другая девушка - перебор. Вообще, меня что - то наводит на мысль, что автору и её парню лет по шестнадцать.

Гвость
#6
Peacemaker

Сообщение было удалено

Ну студенты они, или даже школьники- столовая об этом говорит))))

Гость
#7

И чего бы его уроки не делать ...

Гость
#8

Лечиться

женщина
#9

я думаю, что Вам, автор, к психиатру - пока есть шанс стать здоровым человеком, надо его использовать))). Как бедный парень терпел Вас 2 ГОДА??? Наверное и впрямь любит, а то давно послал бы эти закидоны.... Кроме шуток: знаю такую даму в жизни. Одна. Нет желающего ЖИТЬ с такой.

Кира
#10

мне кажется ваш парень в тот момент думал так: достала с своими "изменишь" подозрениями и т.д. так пусть будет как ей хочется возьму и вправду изменю! (с парнями на эту тему надо быть ну Очень осторожной, вы сами добились этой измены, а сейчас вину на него сваливаете мол как он мог такой переменчивый человек

Another side of the Moon
#11
Случайная гостья

Сообщение было удалено

Да, ведь мало кто еще по льстится на такую вздорную, неумную бабенку.

Без обид, автор.

Гость
#12

Это он вам сказал про "не спал"?)

Гость
#13

иди уроки учи, роковая женщина.

гость
#14

истеричек никто терпеть не хочет..так что скажите спасибо парню, что терпит и меняйтесь

Карина
#15

парень клинический и д и о т, мазохист и тряпка, хотя с автором нормальный, уважающий себя МЧ вречаться и не станет. Терпеть какие-то проверки будет только дурак.

Рита Миллер
#16

Да все они козлы. Нашел повод гульнуть, а ты ещё и виновата осталась... Ничего хорошего не выйдет

Триада
#17
Лола

Сообщение было удалено

Нет конечно не проверяю)) уже напроверялась. Главное все подруги с опытом говорили мне что нельзя так потому что уйдет. а я не верила,вот сама и попалась

Триада
#18
Карина

Сообщение было удалено

спасибо на добром слове))

Триада
#19
Another side of the Moon

Сообщение было удалено

Да есть кому льстится,поверьте. Я прекрасно осознаю свою вину и что чересчур переборщила , но я уже поняла свою ошибку!

Триада
#20
Peacemaker

Сообщение было удалено

Триада
#21
женщина

Сообщение было удалено

Я же сказала, что поняла свою ошибку и больше ее не повторю

Триада
#22

И не сваливаю на него вину, но он и вправду переменчивый,об этом говорит не только его поступок

Триада
#23
Гость

Сообщение было удалено

Может ты пойдешь уроки учить, и не будешь отвечать на такие детские вопросы? Я здесь совета прошу а не оскорблений и насмешек! Не нравится тема или считаешь ее слишком низкой для своего интеллекта - проходи мимо.

Триада
#24
Гость

Сообщение было удалено

Да он сказал, но это подтвержденный факт. Во-первых, я прекрасно знаю как он ведет себя когда у него этого долго не было.Во вторых они встречались слишком мало, а она типа приличная и не стала бы так быстро.

#25

Интересно, почему мне настолько неинтересны чужие проблемы. Даже дочитать тему не смогла, чесслово.

Тори
#26
Лось Анджелес

Сообщение было удалено

)))) А вообще краткость - сестра таланта \

#27

Не мог ли он вас охранять либо колдовать и делать привороты?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: