Гость
Статьи
Парень хочет …

Парень хочет ъпогулятьъ 2 года,а потом жениться

Дело в том, что мы живем в разных городах. После окончания моей учебы, а мне осталось два года, он хочет чтобы я переехала к нему. НО! Я не чувствую от него любви, он расчетливый, постоянно что-то просчитывает. И по его словам, я единственная девушка, из всех с кем он общался, которую он рассматривает в будущем. Это все ничего, но вся соль вот в чем: он все эти два года будет общаться со своими дамами, и мне будет тяжело всё это наблюдать, все эти комплименты в соц.сетях, он парень красивый и очень популярный. Может в силу своей молодости я не могу принять правильное решение? Скажите, как всё это выглядит со стороны?

GIF
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Кся
#1

Ужасно выглядит.

Макарона
#2

уходи от этого еблана!

Гость
#3

Как запасной вариант на поводке выглядит. Живите своей жизнью.

#4
Гость

Сообщение было удалено

Может предложить ему остаться друзьями?Стоит ли вообще говорить в этом случае о друзьях?

сс
#5

вы на скамейке запасных у него просидите, а женится он через два года на другой.

сс
#6
natya

Сообщение было удалено

о каких друзьях?)) сколько вам лет автор?

#7
сс

Сообщение было удалено

Мне 21, но ситуация такая: он мой первый мужчина, два года назад мы расстались, он уехал в другой город. И вот он появился в моей жизни снова. Я его тогда забыла, а сейчас опять как ножом по сердцу. Я даже не представляю как смогу его оставить.

Гость
#8

Ничего ему не объясняйте, а знакомтесь с другими мужчинами, встречайтесь, выбирайте. Вы - свободная женщина без обязательств. Зеркальте ситуацию и будете на-равных.

#9
Гость

Сообщение было удалено

Ну а как мне успокоиться, или смириться с тем, что у него есть женщины, и они себя активно проявляют. Он для меня много значит, и мне это не так просто сделать.

Гость
#10

9. Тогда сидите у окошка в ожидании и страдайте.

dafna
#11

вы так и так будете знать что он в другом городе встречается и общается с женщинами.. я не понимаю что вы можете изменить в его поведении? ничего! он вас поставил перед фактом. а уж страдать бы будете или нет ему вообще-то все равно.

dafna
#12

он и ребёнка может "нагулять" за эти ваши два года..

сс
#13

со стороны это выглядит так, что вы как его рабыня будете ждать непонятно чего, а на самом деле он вас не любит и жениться на вас не обязан. и скорее всего найдет другую такую же как вы, которая молиться на него будет..

короче полный бред, автор вам же не 16! позврослейте наконец.

#14

Мне 21, но ситуация такая: он мой первый мужчина, два года назад мы расстались, он уехал в другой город. И вот он появился в моей жизни снова. Я его тогда забыла, а сейчас опять как ножом по сердцу. Я даже не представляю как смогу его оставить.

А! ну, старая песня о главном. Вы, главное, верьте ему больше. Хе-хе...

...противоречия...
#15

такую же ситуацию я пережила (переживаю), больно читать про лавку запасных, и про то, что у него другие...начинаешь думать, они же его не знают, они, наверное, ошибаются...Поверьте, никто не хочет вам зла, но со стороны виднее...Автор, послушайте наши советы, и прислушайтесь сами к себе, спросите не у сердца, а у разума- вы сможете терпеть такое отношение? Я не смогла, мне теперь очень плохо...но чем больше времени проходит, тем больше я понимаю, что приняла правильное решение- нужно жить сдесь и сейчас, а не слушать сказки!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: