Гость
Статьи
Нужно ли платить за …

Нужно ли платить за девушку?

Вчера был на свидании с девушкой. И она сказала такую фразу - если парень не платит за девушку, то зачем тогда вообще девушке нужен парень? такое ощущение что девушкам нужны парни только чтобы за них …

GIF
Аркаша
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Алиса
#101

Если девушка нравится, то и заплатить за неё приятно, ухаживать за ней, оказывать заботу. Если не нравится - то зачем тогда звать на свидание?

Если девушке неприятен человек, то он может её хоть завалить подарками, но взаимностью она ему не ответит (сужу по себе), так что дело не в деньгах! А дело в том, что в понравившемся молодом человеке хочется видеть мужчину, хочется получать заботу именно от него! а не от какого-то богатенького, но противного сердца человеку. получать заботу от любимого и взамен дарить ему любовь!

Евген
#102

Алиса, а откуда ты знаешь, что нам приятно платить за понравившуюся девушку? Нам многие нравятся, но за всех мы не платим). Вопрос конкретно тебе- если тебя заваливает подарками некий неприятный тебе молодой человек, ты будешь их принимать, зная что спать с ним не будешь? Ты стороной обошла вопрос секса. Тут опять парадокс- девченки искренне верят в серьезные отношения без секса! Поражаюсь этому в какой раз! Поподробнее пожалуйста, что значит для тебя дарить любовь? Для меня- девушка с которой я не спал- не более чем просто приятная собеседница, подруга и т.д., но не любимая девушка. О верности в этот период не может идти и речи).

Я всегда знаю куда, когда и как вложить свои деньги, что бы стать еще богаче. Несмотря на то, что деньги у меня есть, я ценю каждый рубль и не горю желанием тратить их на очередную знакомую. Ну поймите вы это уже. Придерживаюсь мнения, что на первых парах каждый платит сам за себя, далее судя по отношениям. Никогда не покупаю любовь, симпатию и секс! Внимание проявляю не используя при этом деньги или совсем малость.

Елена
#103

Была на свидании с парнем, честно скажу, что пошла только потому, что он мне понравился. Он сказал, пойдем в кафе посидим, я согласилась. Потом он сводил меня в музей. За все платил он. Я забыла в конце предложить ему денег за себя. Третий месяц мучает совесть. Он еще сказал мне, что думал, что мы будем гулять. То есть в кафе вести меня не собирался значит? А сам предложил. Парни, ответьте, вы будете платить за девушку, и звать попить кофе , если она вам нравится? Потом у него остались одни евро, а он хотел кофе из автомата в музее попить, я дала ему без проблем 10 рублей(дело не в сумме, мне он нравился парень) и лицо я не скривила. Сейчас договорились вместе поехать в Дубай, плачу я за себя сама. Он не предлагал, но мне неудобно. Я беру с собой 100 тыс рублей и хочу отдохнуть. Не стану с парня брать такие деньги, мне ведь много чего захочется. Вот такая история

Гость
#105
гость

Сообщение было удалено

Если просто знакомство, не вопрос. Свидание - это вообще не просто дружеская встреча, там познакомиться, потому что свидание уже подразумевает наличие симпатии, как минимум. И если женщина нравится, то это нормально за ней ухаживать, а не наоборот. Мужчины завоевывают женщин. Если вы салат в кафе оплатить не в состоянии... Зачем вам вообще отношения, которые в норме приводят к семье и гораздо большей ответственности, чем купить салатик, не так ли? Сидит тогда дома, дрочите и не жалуйтесь, что женщины обнаглели, не стремятся быть давалками

Гость
#105
Serpentes

Сообщение было удалено

Вот тоже. Если девушка не понравилась или Вы не уверенный, то нафиг звать её именно на свидание. Как минимум, это по отношению к ней некрасиво, так как вводит в заблуждение на счёт своего интереса. Что, кроме свиданий, не существует других форматов общения что ли??!

Гость
#106
Гость

Сообщение было удалено

+100
На чай или кофе зажимать - это уже полный треш. Причём таких реально немало жмотов любителей свиданий, так называемых.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: