Гость
Статьи
Секс с полным …

Секс с полным мужчиной,как это?Поделитесь?

Ухаживает парень,очень интересный,симпатичный!ммм))при черных как смоль волосах,голубые глаза,красивая улыбка,щетина на лице))но он полноват и это меня останавливает от развития отношений.Я …

GIF
Альбина
295 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Альбина
#201
Гость

" гость]))) А пузо мешало совокупляться в разных позах?

ну а когда я сверху - практически поперечный шпагат)))

аааааааааааа....поперечный шпагат это нечто)))

я запрыгивала на этого мч,по его просьбе,талию ногами обхватывала)))

жирок на талии присутствует))))))))

Гость
#202
Альбина

не почти как винс вон,а между винсом и кевином джеймсом))))

ну а на лицо он конечно хорош))

особенно когда улыбается белозубой улыбкой)))

вот так и смотрела бы только на лицо,и не ниже

Смотри на лицо, а ниже просто нащупай мужской орган и радуйся. А там привыкнешь, будешь его всего ласкать и целовать )))

Альбина
#203
Гость

У меня был парень высокий, молодой) 100 кг) я сама 165 см, 48 кг) никаких проблем не было!!! У него просто большой животик и все, жира по бокам не наблюдалась )) в сексе нормально, но немного сексуальный ленивец -любил, когда я сверху))) ощущения как на батуте)))))) но в целом все О'К!



Потом был постарше, 35 лет, рост поменьше, пузо побольше)) дошло до постели , так член, простите, см 10 где-то и не стоит почти ((( так что тут надо самой пробовать, в этом деле нет советчиков!!

мне вообще поза наездницы не нравится.

но какие позы тогда предпочесть?сверху явно не вариант и ему тяжело и мне тяжело

гость
#204

Я же уже советовал, можно сесть-лечь на край кровати, мужчина на коленях возле кровати. У нас с мужем разница в весе ок. 40 кг, да еще и в росте, нам эта поза очень нравится.

Альбина
#205
Гость

Альбинане почти как винс вон,а между винсом и кевином джеймсом))))

ну а на лицо он конечно хорош))

особенно когда улыбается белозубой улыбкой)))

вот так и смотрела бы только на лицо,и не ниже

Смотри на лицо, а ниже просто нащупай мужской орган и радуйся. А там привыкнешь, будешь его всего ласкать и целовать )))

я так уже делала,ха-ха нащупывала мужской орган,а сама на лицо смотрела)))

пока всего его целовать и ласкать-даже представить не могууу

к егоо бы голове другое тело цены бы не было!

Альбина
#206
гость

Я же уже советовал, можно сесть-лечь на край кровати, мужчина на коленях возле кровати. У нас с мужем разница в весе ок. 40 кг, да еще и в росте, нам эта поза очень нравится.

пропустила наверное,когда советовали)

а вообще-то все позы должны подойти,кроме той когда он сверху,т.к живота нет практически.

гость
#207

Альбина, видать тебя правда парень зацепил. Раз сидишь целый день на форуме и рассказываешь про него.

Дерзай! Может от секса с ним будешь улетать, как и о его поцелуев!

Альбина
#208
гость

Альбина, видать тебя правда парень зацепил. Раз сидишь целый день на форуме и рассказываешь про него.

Дерзай! Может от секса с ним будешь улетать, как и о его поцелуев!

конечно зацепил)))

все бы хорошо,если бы не фигура...

а это проблема для меня. он же хочет продолжения,а я убегаю все время

Саня
#209
Альбина

но мне же хочется ощутительного уменьшения в весе кг-на 5.

Ему вообще-то нacpaть - что там тебе хочется.

Он живет так, КАК ХОЧЕТСЯ ЕМУ.

#210

Сексуальные возможности мужчины никоим образом не зависят от его веса/роста/цвета глаз/whatever. Исключительно от темперамента и потенции, коеи вещи есть врождённые, передающиеся генетически и от желания человека не зависящие. Посему, бабоньки и девоньки - не смотрите на пузо, а тестируйте мужчину непосредственно в деле.

Альбина
#211
Саня

Альбина но мне же хочется ощутительного уменьшения в весе кг-на 5.

Ему вообще-то нacpaть - что там тебе хочется.

Он живет так, КАК ХОЧЕТСЯ ЕМУ.

да я сама понимаю что изменять человека дело неблагодарное...

Гость
#212

Мой муж при росте 188 весит 104. Полноват. Но спортом занимается постоянно и в сексе оооочень хорош. Вертит и крутит. А тут недавно перестала со своим тренером ( что- то) потянуло. Фигура просто шик- одни кубики чего стоят. И фи..... Ноль без палочки. Так что, не в весе дело, а в уверенности, фантазии и умении. Рискните.... Похудеть всегда можно. А вот научиться не всегда

Альбина
#213
Гость

Мой муж при росте 188 весит 104. Полноват. Но спортом занимается постоянно и в сексе оооочень хорош. Вертит и крутит. А тут недавно перестала со своим тренером ( что- то) потянуло. Фигура просто шик- одни кубики чего стоят. И фи..... Ноль без палочки. Так что, не в весе дело, а в уверенности, фантазии и умении. Рискните.... Похудеть всегда можно. А вот научиться не всегда

я понимаю что не в весе дело.и в общем то не сомневаюсь,что в сексе он будет замечателен,т.к это уже сейчас заметно по его темпераменту..но дело все в принятии или не принятии его полноты..

с эстетической точки зрения возможно..брезгливость какая-то..

ведь тело пусть даже интимного партнера должно нравиться,возбуждать..

Котик-обормотик
#214

Знаете, автор, прочитала ваш пост и сказку вспомнила про бабу, которая пошла в подвал и, увидев там торчащий гвоздь, подумала "Вот пойдет мой сынок в подвал и на гвоздь наколется" и давай реветь как белуга. а за ней все остальные подхватили. У вас еще ничего не было, а вы развели здесь китайские церемонии. Если вас тянет к мужчине, какая разница какой он. А я по вашему посту сделала вывод, что вы просто дура. Так что это не вам надо мусолить на форуме, какая вы бедная-несчастная, а мужику бросать вас нафиг и искать нормальную девушку, которая его оценит!

Альбина
#215
Котик-обормотик

Знаете, автор, прочитала ваш пост и сказку вспомнила про бабу, которая пошла в подвал и, увидев там торчащий гвоздь, подумала "Вот пойдет мой сынок в подвал и на гвоздь наколется" и давай реветь как белуга. а за ней все остальные подхватили. У вас еще ничего не было, а вы развели здесь китайские церемонии. Если вас тянет к мужчине, какая разница какой он. А я по вашему посту сделала вывод, что вы просто дура. Так что это не вам надо мусолить на форуме, какая вы бедная-несчастная, а мужику бросать вас нафиг и искать нормальную девушку, которая его оценит!

ну не знаю..я за него не держусь..так что путь открыт..пусть ищет другую

но советовать легко,а сама бы Вы смогли заниматься с сексом с полным?

Гоблин
#216

Автор пробуйте у всех все индивидуально, как повезет, у меня два друга полных.

Один 170 на 90

Второй 180 на 130

Когда знакомлю с девушками в кругу своей компании на первого больше ведутся, потом правда говорят вял и быстр.

Вот второму кого либо в постель трудно затащить, реально кабан, но блин когда на даче за стенкой пялил девицу у меня комплекс неполноценности чуть не появился.

Соня
#217
Субъективный Волюнтарист

Сексуальные возможности мужчины никоим образом не зависят от его веса/роста/цвета глаз/whatever. Исключительно от темперамента и потенции, коеи вещи есть врождённые, передающиеся генетически и от желания человека не зависящие. Посему, бабоньки и девоньки - не смотрите на пузо, а тестируйте мужчину непосредственно в деле.

ничего подобного. Секс-это выносливость+сила мышц+кардионагрузка в высоком темпе. Толстяк на такое в принципе не способен.

Небритый
#218

Есть три типа мужских живота. 1) Не видно как висит, 2) Не видно как стоит, 3) Не видно кто сосет.

Сладкоежка
#219

НЕ ГУД ОДНОЗНАЧНО, но если чувства, лишний вес можно сбросить.

гость
#220

Я бы не смогла. Все эти рассказы, что внешность не важна, фигня полнейшая. Важна внешность и еще как, просто у всех вкусы разные, для одних парень 100 кг - милый пухлячок, для других - жирный кабанчик. Если автора парень изначально физически не привлекает, что дальше будет? Или вы думаете, что ради автора он сядет на диету и из тренажерки вылазить не будет? На такое у нас способны только девушки, парни -" ты должна любить меня таким, каким я есть. кормить меня три раза в день и радоваться, что я тебе такой классный достался". И с возрастом парни только поправляются. Кстати, автор, сколько ему лет? Короче, я считаю, если внешность не нравится изначально, то это не ваш вариант. Хотя, может он похудеет ради автора. Вы ему намекните, что вам не нравится его весовая категория и посмотрите на реакцию.

Гость
#221

Чушь это все, у меня вес 180 кг и все хорошо с женщинами.

Гость
#222
гость

Я бы не смогла. Все эти рассказы, что внешность не важна, фигня полнейшая. Важна внешность и еще как, просто у всех вкусы разные, для одних парень 100 кг - милый пухлячок, для других - жирный кабанчик. Если автора парень изначально физически не привлекает, что дальше будет? Или вы думаете, что ради автора он сядет на диету и из тренажерки вылазить не будет? На такое у нас способны только девушки, парни -" ты должна любить меня таким, каким я есть. кормить меня три раза в день и радоваться, что я тебе такой классный достался". И с возрастом парни только поправляются. Кстати, автор, сколько ему лет? Короче, я считаю, если внешность не нравится изначально, то это не ваш вариант. Хотя, может он похудеет ради автора. Вы ему намекните, что вам не нравится его весовая категория и посмотрите на реакцию.

Скорее должно быть наоборот, милый кабанчик - жирный пухлячок.

Шизофрения
#223

Я считаю, толстые должны встречаться с толстыми. А у полноватых мужиков, к тому же, избыток женских гормонов, так что о каком сексе вы говорите? Может быть он и будет, но сомневаюсь, что хороший. Не знаю, у меня жиртрестов не было, я таких как подружек воспринимаю, вечно в зоне дружбы. Но у моего троюродного братца полнота. И его родители жалуются всё время, что у него проблемы с его девушкой, импотенция у него уже, в его 25 лет. И сиськи растут )))) Переизбыток женских гормонов)))) Но он ещё и жрёт как свинья: колбаса, чипсы, сухарики. Все жирдяи любят пожрать. Это смысл их жизни - ЖРАТВАААА. Я знаю кучу толстяков, и все они любят шашлыки, Микоян - вообще их царь и бог, они покупают телятину в деревне огромными тушами. И жрут, жрут, жрут. А потом у них то сердце больное, то ноги не ходят, то холестерин зашкаливает. Я уж не говорю об отдышке и потливости. Интересно, с чего? Может жрать надо поменьше?

Полным мужикам нет оправдания. Полнота издревле - черта женская.

Шизофрения
#224

И любимая фраза толстяков: "А чё ты такая худая?"

Шизофрения
#225

Жены у толстяков - отдельная категория женщин с психологическими проблемами. Я заметила, что жены толстяков относятся к ним как к сыночкам, как к недомужчинам. Даже по вумену если судить, то такие комментарии встретишь: "Мой такой пухлик, такой медвежоночек", "Он такой уютный". Такие женщины как мамочки своим мужьям.

Шизофрения
#226

И ещё, автор, если он сейчас такой полноватый, то потом будет набирать и набирать вес. Потому что если сейчас он ленится заниматься спортом, то потом тем более не будет. Начнёт раздаваться в ширь.

Моя знакомая 5 лет назад начала с парнем встречаться, был он такой плотный. Сейчас смотрю: двойной подбородок, пузо, жаба такая. Но она его уже любит.

Альбина
#227
Небритый

Есть три типа мужских живота. 1) Не видно как висит, 2) Не видно как стоит, 3) Не видно кто сосет.

к моему знакомому это не относится)))

у него нет такого пуза))

Альбина
#228
гость

Я бы не смогла. Все эти рассказы, что внешность не важна, фигня полнейшая. Важна внешность и еще как, просто у всех вкусы разные, для одних парень 100 кг - милый пухлячок, для других - жирный кабанчик. Если автора парень изначально физически не привлекает, что дальше будет? Или вы думаете, что ради автора он сядет на диету и из тренажерки вылазить не будет? На такое у нас способны только девушки, парни -" ты должна любить меня таким, каким я есть. кормить меня три раза в день и радоваться, что я тебе такой классный достался". И с возрастом парни только поправляются. Кстати, автор, сколько ему лет? Короче, я считаю, если внешность не нравится изначально, то это не ваш вариант. Хотя, может он похудеет ради автора. Вы ему намекните, что вам не нравится его весовая категория и посмотрите на реакцию.

физически он меня привлекает,но дойти до секса,увидеть его голым))

что-то не тянет))

ему 26.

он поддерживает форму пешими прогулками и пробежками,придерживается диеты,ест курицу только,перекусывает яблоками,т.е у него нет культа еды и он не объедается как свин..но этого мало ...он не полнеет еще больше,но и не худеет.

хотя лет 5 назад видела его фото он был абсолютно нормальным парнем..без лишнего веса..

не исключаю такой возможности,что в будущем может поправиться..

я намекала уже на это..он говорит при моем образе жизни не так легко похудеть..

Альбина
#229
Гость

Чушь это все, у меня вес 180 кг и все хорошо с женщинами.

наверное у Вас бездна обаяния)))

Альбина
#230
Шизофрения

Я считаю, толстые должны встречаться с толстыми. А у полноватых мужиков, к тому же, избыток женских гормонов, так что о каком сексе вы говорите? Может быть он и будет, но сомневаюсь, что хороший. Не знаю, у меня жиртрестов не было, я таких как подружек воспринимаю, вечно в зоне дружбы. Но у моего троюродного братца полнота. И его родители жалуются всё время, что у него проблемы с его девушкой, импотенция у него уже, в его 25 лет. И сиськи растут )))) Переизбыток женских гормонов)))) Но он ещё и жрёт как свинья: колбаса, чипсы, сухарики. Все жирдяи любят пожрать. Это смысл их жизни - ЖРАТВАААА. Я знаю кучу толстяков, и все они любят шашлыки, Микоян - вообще их царь и бог, они покупают телятину в деревне огромными тушами. И жрут, жрут, жрут. А потом у них то сердце больное, то ноги не ходят, то холестерин зашкаливает. Я уж не говорю об отдышке и потливости. Интересно, с чего? Может жрать надо поменьше?

Полным мужикам нет оправдания. Полнота издревле - черта женская.

мой знакомый не жирный..он полный.кг-5-7 лишнего веса.

когда у человека желеобразное пузо,женская грудь..и подобные прелести-это ожирение..конечно с таким бы ничего не смогла иметь)))

Альбина
#231
Шизофрения

И ещё, автор, если он сейчас такой полноватый, то потом будет набирать и набирать вес. Потому что если сейчас он ленится заниматься спортом, то потом тем более не будет. Начнёт раздаваться в ширь.

Моя знакомая 5 лет назад начала с парнем встречаться, был он такой плотный. Сейчас смотрю: двойной подбородок, пузо, жаба такая. Но она его уже любит.

да,спортом в спортзале он не занимается...

кстати может намекнуть ему,чтобы начал ходить в качалку..

Гость
#232

садитесь на него верхом и месите живот , как тесто месят, похудеет! не люблю толстых, не было их у меня, но кто знает-может и понравилось бы))))

Альбина
#233
Гость

садитесь на него верхом и месите живот , как тесто месят, похудеет! не люблю толстых, не было их у меня, но кто знает-может и понравилось бы))))

да нет у него живота)))

Гость
#234
Альбина

наверное у Вас бездна обаяния)))

У меня рост 218см.

Гость
#235

будет))))

Гость
#236

обычно у рыхлых и сиськи , как у баб(

Альбина
#237
Гость

обычно у рыхлых и сиськи , как у баб(

пока нету у него такого безобразия)))

но Вы правы,в будущем вполне вероятно

Альбина
#238
Гость

У меня рост 218см.

Ну прямо Илья Муромец)))

Иринка
#239
к.

они (толстые) обычно быстро устают. Ни о каких 2-3-4 раз подряд с ними не может быть речи

Ничего подобного! Видимо у всех по разному)) Мой мужчина (178 рост, 125 вес) может столько, сколько надо - сколько МНЕ надо!) и 2, и 3, и 5 раз .. ну, больше как-то это уже я устаю))

Иринка
#240
Гость

Им тяжело быть активными, подруга говорила что подходит только поза когда она сверху и под строится чтобы выловить член. Фууу а на ощупь жирные мягкие тела омерзительны, это же желе. Я еще могу принять и мне даже нравятся круглые твёрдые животы у взрослых солидных мужчин тела которых в остально крепки и под тянуты, но молодой парень с желеобразным телом это фу, никакое прекрасное лицо это не компенсирует

Ну, не сексом единым - это же любимого человека тело, тут уж другие совсем чувства - любимое пузцо, а не желе))

Катарина
#241

Как правило у мужчин в теле,обычно маленький х..)))но это не факт конечно)просто не от одной подруги слышала)но в основном такие мужчины знают свою слабую сторону,тобишь лишний вес,и поэтому стараются доставить своей партнерше удовольствие по полной программе и любым путем:)дабы в ее глазах быть героем)

Гость
#242

был один толстый,но тело такое взбитое,т.е. сисек и подобного не было,живот не висячий а как арбуз,ну короче Х у него маленький и с кончить проблемы...

Гость
#243

к 261,вспомнила еще одного толстого но там до секса не дошло и у него тоже член маленький был,интересно почему у толстых член маленький?

кстати с толстым гораздо приятнее он хоть зимой греть будет)))да и на ощупь приятней чем с дрыщом и с костями у меня таких не было никогда,у меня на них "не встанет".

Альбина
#244
Гость

к 261,вспомнила еще одного толстого но там до секса не дошло и у него тоже член маленький был,интересно почему у толстых член маленький?

кстати с толстым гораздо приятнее он хоть зимой греть будет)))да и на ощупь приятней чем с дрыщом и с костями у меня таких не было никогда,у меня на них "не встанет".

серьезно,у полных мужчин маленький член???

вот это новость для меня!!

никогда не было полных раньше))

Лжевася
#245
гость

Худышка. Кстати, может она тебя и позарился из-за твоего роста и веса, противоположности притягиваются.

ОТНЮДЬ, у меня нормальный рост и вес, костлявых и пигмеек вообще не воспринимаю

Гоблин
#246
Соня

ничего подобного. Секс-это выносливость+сила мышц+кардионагрузка в высоком темпе. Толстяк на такое в принципе не способен.

Вы тут не правы, все от мышц зависит, а тут играет роль когда человек стал полным, если уже в зрелом возрасте набрал ему будет тяжело, если с детсва лишний вес и человек хоть каким спортом занимался переодически то у таких все нормально в плане физической силы. Организм уже адаптирован под повышенную нагрузку.

В детсве так скажем при нагрузках растет количество мышечной ткани в зрелом только ее объем.

Еще объем не равнопропорционально непосредсвенно силе, яуже упоминал про своего приятеля в 130 кг, знаю его всю жизнь и я например ходя качая железо немогу его победить в томже армреслинге при том, что он в зал не ходит, да и в подростковом возрасте аналогично было, не сморя на вес у него куча грамот за призовые места в тейквондо.

Дракулито Вампирёныш
#247

Нормальный с ними секс)) Он же не борец сумо??)))) Что жирный до безобразия. Не понимаю, чего париться?? У меня куча знакомых, она стройняшка, а он упитан. Одна замуж выходила в чёрном платье и плакала!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не знаю что он с ней сделал, но она сияет!!! Полюбила безумно)))

Ты тоже, не факт, что такой стройной останешся после родов. И нас, женщин с телией не 60 см тоже любят и внимания не обращают)) Лишние 5-8 кг можно скинуть. Смотри чтоб локти не кусала, через пару лет))

Гость
#248

ды какая разница.. 100 кг или 60 деуки вы че.. ваще зажрались.... время идет.. щас то вы выбираете придет час.. когда вас будут выбирать и не факт что вы будете в списках первыми... нужно брать то что есть.. а по поводу того что толстые нефига не могут полный бред.. и член от полноты не зависит.. эт так на заметку... ды и ваще... кто заставляет вас.. не хотите не надо.. потом пожалеете.. так как на всех все равно мужиков не хватит... так на заметку.. во мне 97 кг рост 187... свою девушку фигачу по 3 раза на дню... и ее все устраивает...даже иногда говорит отстань затрахал ты меня....

Мимоходом
#249
гость

Соня

наездница лицом от него?:))

Обожаю эту позу. Можно лежа на боку попробовать, можно лечь-сесть на край кровати, а он будет на коленях стоять, можно сесть на стол, он будет стоять. Только не знаю, с полными такое пройдет. А поза "мужчина-сзади" если мужчина полный, не подходит? Что-то я прямо заинтересовалась. Может тоже здоровяка-пухляка себе найти )))

Пузо ж мешает и на столе и под столом, правильно сказали только сверху "вылавливать остается"

Сантос Мендес
#250
Альбина

поэтому даже представить сложно этого-без одежды..еще ведь наверное секс-марафоны полноватым тяжело устраивать..полные-не выносливы в сексе?

рост 187, вес 115 кило. Нормально с сексом, жена жалуется что секса многовато. Она у меня кстати стройная, хотя я такую не искал, искал чтоб по характеру подходила.