Гость
Статьи
Что значит "привыкла"?

Что значит "привыкла"?

3 года назад я устроился на новую работу. Мне сразу там понравилась одна девушка, но она была в отношениях, мне тогда было 23 года, а ей 22. Я видел, что у нее ко мне тоже что-то есть. Через примерно год на вечеринке я выпил и признался ей в любви, но потом на следующий день вел себя как обычно, мы просто общаемся по дружески только на работе и все. Так прошло уже 3 года, она так и живет с этим парнем. И вот я решил уволится, хочу вообще уехать в другой город. Написал пока заявление на отпуск. И вот она мне вчера звонит (обычно мы созваниваемся только по праздникам) и говорит не уходи, без тебя я даже не хочу на работу ходить, я к тебе так привыкла. Что это может значить? У нее ко мне чувства или просто привыкла как к другу. Если вы говорите я к тебе привыкла, что имеете в виду?

GIF
Макс
14 ответов
Последний — Перейти
рона
#1

я бы имела в виду, что ты хороший друг и мне будет тебя не хватать какое то время. Если бы у нее были чувства, то за 3 года, вы бы сошлись.

Гость
#2

у меня тоже парниши есть и я тоже привыкла,так как в моем отделе можно со скуки с ума сойти, а иногда хочется просто разгрузить мозги от работы, выйдем поболтаем, посмеемся. и если они уйдут, мне очень тоскливо будет.

реалист
#3

Но кто то должен ее развлекать..........

Vassa
#4

имеется в виду "не хочу терять поклонника". не обращайте внимания.

#5

оооо, мне кажется, что Вам стоит по-больше инициативы проявить, Вы ей нравитесь!)

NET
#6

Это значит, что ты для нее некий поклонник, которому она ни чем не обязана. Не хочется терять единственного поклонника.

Павел
#7
NET

Сообщение было удалено

++++

Забей и забудь. Нужен был бы - она была бы с тобой. А так действительно МЧ для повышения ЧСВ без всяких вложений с ее стороны

Макс
#8

Спасибо всем! Просто чувствую, что нравлюсь ей, может решусь и поговорю начистоту, все равно мне уезжать...

Тася
#9

Привыкла.

кофе с корицей
#10

Макс, можете , конечно, поговорить с ней начистоту. Все равно вы ничего не теряете. В любом случае все для себя окончательно выясните. Если не с этой, то с другой девушкой у вас обязательно сложится :)

Макс
#11

Спасибо!

Беллочка
#12

Адекватная девушка не стала бы говорить "не уходи",тоько потому что она считает поклонником,она прекрасно понимает что она вам небезразлична и не стала бы играть на ваших чувствах,думаю,вы ей нравитесь. Уезжайте,посмотрите как она будет с вами общаться после ухода.

#13

Если бы хотела тебя, давно бы дала, а так - это лишь тешит ее самолюбие.

ЗАпомни, если девушку сразу не трахнул, то она тебя будет за лошка держать.

Перлирий
#14

***, в точку. Сразу ***, иначе просто подруга. Друзей нет, именно подруга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: