Гость
Статьи
Спросить ли у мужчины …

Спросить ли у мужчины что было не так?

Девочки мне так сложно жить на этом свете,я постоянно занимаюсь самокопанием.Если что то прошло не так как надо,начинаю думать что дело во мне,и это моя ошибка,которую уже не исправишь.Грызу себя...от этого начинающиеся проблемы со здоровьем.И ничего поделать не могу!Неделю назад прошло мое долгожданное свидание с мужчиной,который мне безумно нравится.Идеальных людей не бывает,и каждый имеет право на ошибку,видно что то я возможно сказала не так,что мужчине не понравилось,потому что после встречи он хоть как то писал мне,а теперь даже и не пишет!Как думаете нормально если я спрошу прямо что именно произошло,мне важно знать что я могла допустить?!

GIF
Микки
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и вы рассчитываете на искренний ответ? забудьте, он не ответит, или придумает что-то - это пустая трата времени....

Гость
#2

Вы поймите, дело не в ваших словах/поступках, а в ощущениях. Когда человек чувствует, что вы не его, неважно, что вы говорите или делаете.

Микки
#3
Гость

Сообщение было удалено

почему вы думаете что он что то почувствовал?когда мы встретились он очень хорошо себя вел,смотрели друг на друга и улыбались,я знала что он это моё как раз

Гостья
#4

Даже не вздумайте. Не надо унижаться- не хочет встречаться, не пишет и не звонит- всё, аривидерчи дорогой. Мужчины должны добиваться женщин, а не наоборот. Хотел бы- позвонил сам. Значит не хочет, ну всё свободен, гуляй.

Гость
#5

Речь не о том, что он ваше, а о том, что вы, возможно, не его. Но если это не так, он обязательно проявится. Так что...

Микки
#6

я вот плачу сижу не знаю что думать,почему все так,я так была счастлива..при чем для меня парень очень даже подходит,мы оба скромняги..и вкусы многие схожи,просто одной встречи недостаточно чтобы раскрыться друг перед другом..а он сразу пас..так и не узнав меня...

Микки
#7

на внешность я ему подхожу,он видел до встречи фото,скажу даже что в жизни лучше,что то не понравилось во время встречи,скорее всего к концу свидания.

ТэТи
#8
Микки

Сообщение было удалено

Так почему вы думаете о нём, а он нет? Если вы "не его", значит он точно "не ваш". А чо вы могли такого сделать? Матерились? Грубили? Спросили сколько он зарабатывает? Нет? Вы старались ему понравиться, значит всё делали правильно. Какие ошибки? Мы все не идеальны. И он тоже. Если бы вы ему нравились, он бы сам позвонил или написал. Вот и всё.

ТэТи
#9

Ещё реветь из-за них. Они этого в большинстве своём не стоят.

Микки
#10

Тэ Ти он мне давно нравился уже,я думаю вряд ли бы я стала портить свидание с человеком который мне жутко нравился,только нервничала,может заметил это,не знаю,сам говорил о работе,о доме и т.д. вот не могу,плохо так..кошмарр

Микки
#11
ТэТи

Сообщение было удалено

вот он как раз очень хороший мужчина,сейчас таких нет,он работает на 2 работах,у него цели в жизни и он идет к ним,очень целеустремленный,вежливый и заботливый,весь вечер спрашивал не замерзли ли у меня ноги

ТэТи
#12

Был бы "Ваш" человек, он бы так не поступил, и не пропал бы после первого свиданья. Господи, какие мужчины пошли малохольные! Бояться всего, слабенькие, обидчивые, ранимые, у тю тю. Аж прям бесит.

Микки
#13

я думала в новый год с новым мужчиной!так радовалась..и вот пожалуста,молилась уже чтоб хоть написал...пока ничего

Микки
#14
ТэТи

Сообщение было удалено

да это так,при чем наша знакомая пара увидев нас вместе улыбнулись и такие:Прикольно смотритесь!)лучше бы вообще не предлагал увидеться,чем так

ТэТи
#15
Микки

Сообщение было удалено

Так что ж он пропал-то? Ну и что что нервничали? Это говорит о том, что он вам нравится и вы старались. Он это тоже понимает. Это наоборот должно понравиться было ему. Ведь если бы он тоже нервничал, вы бы тоже подумали, что значит вы ему нравитесь, он хочет понравиться. Из-за этого не захотели бы с ним встречаться? Нет. Вот и подумайте почему он так себя повёл.

Микки
#16

спасибо Тэ Ти,не знаю возможно он тоже переживал,он то по сути скромный,а болтал много,видно может хотел закрыть паузы в разговоре,или таким образом подавлял свою стеснительность..я не сидела букой уткнувшись в пол,внимательно его слушала,улыбалась..помню даже все было нормально.сейчас такое чувство что все это не со мной,это сон и я проснусь и мы вместе..так неожиданно просто,писал писал и затих.

ТэТи
#17

Не пишите ему сами и не звоните. Я это проходила тоже недавно. Названивала по 10 раз в день. Всё хотела услышать от него хоть что-то. А до встречи, он сам мне звонил без конца. Такой настойчивый был, это меня и подкупило. Приехала к нему в другой город. Всё вроде тоже было хорошо, а после того как я уехала, всё, тишина. Даже не позвонил спросить как я доехала. Я тоже ревела как дура.

А договаривались что он за мной приедет. Неделю я звонила ему, а он ни то ни сё. Ведь говорила ему- если ты передумал, то просто так и скажи. Так нет, в ответ мямлил, что всё нормально. В конце концов я сказала, что всё, никуда я не поеду. Вот тогда он написал мне сопливое послание, что он бедненький оказывается сохнет по бывшей, и надеялся на чудо, что увидит меня и сразу влюбится и забудет свою бывшую, бедняжка. А сам мне уже даже про детей говорил. Что он мальчика хочет. Слов просто нет Это ещё не всё рассказала. Вобщем, послала его очень далеко. Всё ему сказала, что я о нём думаю. А как дура ревела из-за него.

Микки
#18

а вы до этого сколько общались?и где познакомились?мы 2 недели общались

ТэТи
#19

Жалею очень, что не смогла сдержаться и звонила сама ему. Хотя ведь видела, что всё плохо. Так что ничего, держитесь. Не позвонит, значит всё, забудьте про него. Всё будет хорошо)

Микки
#20

да у меня до этого закончились болезненные отношения,долго переживала а как познакомилась с этим намного лучшим парнем то я как заново зажила,задышала...жизнь приобрела смысл..и вот пожалуста,даже не предчувствовала ничего.

ТэТи
#21

Познакомились на сайте знакомств. Созванились сразу, болтали пол-часа. Потом созванивались каждый день по нескольку раз. Он сам звонил. Неделю или чуть побольше общались. Он всё время говорил, про себя рассказывал, спрашивал про меня. Как-то я прониклась к нему доверием. Сказал приезжай в гости, я тебя встречу, приставать не буду и всё такое. Вот и съездила. Правда не приставал, как и обещал. Тоже всё было хорошо, даже мило так. А потом... Так что реветь не надо. Надо улыбнуться и сказать- у меня всё будет хорошо.

Настя К.
#22

так а сколько он вам не пишет?

Микки
#23

уже как 3 дня..до этого писал часто

ТэТи
#24

Ну подождите ещё немного. Но скорей всего он уже и не напишет. А вы телефонами обменялись?

Настя К.
#25

так разве 3 дня это срок? может. ему самому нужно определиться и решить для себя, что и как дальше

Микки
#26
ТэТи

Сообщение было удалено

обменялись

Микки
#27
Настя К.

Сообщение было удалено

просто после встречи он был уже другим каким то..и вот сейчас в онлайне но не пишет совсем,спрашивать неудобно как то

Настя К.
#28

не надо наверно стороить надежды после всего одной встречи...

#29
Микки

Сообщение было удалено

Хотите поставить мужчину в дурацкое положение?

Зайка твоя
#30
Микки

Сообщение было удалено

я бы уснула от скуки

вообще как девушки любят страдать и переживать- это просто кошмарище

позвоните и скажите - Петя, приглашаю тебя в гости !

а там включайте свой юмор шарм и обаяние

секс приветствуется

а то сидят, киснут

#31
Микки

Сообщение было удалено

почему на форуме столько психозадротов?

Milano
#32
весёлая

Сообщение было удалено

А вас никто не держит силой данную тему обсуждать! Автору, подождите с неделю...сами ,ни,ни. Надейтесь конечно на лучшее,но без фанатизма! А потом отпускайте...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: