Гость
Статьи
И все таки, мужчины …

И все таки, мужчины вас не понять

Вот объясните мне, пожалуйста, действия одного парня. Ему 24. 3 месяца назад мы расстались из-за того, по его словам, что он не чувствовал любви, а главное, он чувствовал себя рядом со мной в "золотой клетке". Знаю, что это лишь отговорки, т.к. сразу начал встречатся с другой. Но суть не в этом. Когда мы последний раз переписывался, он мне написал такие солова: " Она была всегда рядом, но я ее не видел. Я рад, что вовремя очнулся." Т.е. Это он о той девушке, а мне, то что я была ошибкой. Честно, я от него такого не ожидала. Он меня полностью разочаровал. Да и я считаю, что нормальный парень, пусть даже это и правда, такое никогда не напишет девушке, которой клялся в любви до смерти. Дальше, с тех пор прошло 3 месяца, ни смс, ни звонков. Я его вообще знать не хотела. Но вот вчера он мне написал смс: "Привет, как ты? Хочу еще раз извинится" дальше последовал ответ все нормально. Его слова: " я рад за тебя. Не хочешь поговорить по людски?" В общем, суть в том, что я реально не хотела слышать этого человека, а он просил с ним поговорить по дружески. Ну какие мы с ним друзья. И зачем спустя 3 месяца писать и еще раз извинятся? Смысл где? Логики я не вижу. Объясните, пожалуйста.

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
STAR-NAR
#1

Может он с той, новой, тоже расстался?

Прохожая
#2

Вот я тоже об этом думала, или не порядок в отношениях. Ну если это и так, то я здесь каким боком? Пусть найдет другую, он это умеет делать.

алиса
#3

с той новой начались терки

Каракурт
#4

"Честно, я от него такого не ожидала. Он меня полностью разочаровал. Да и я считаю, что нормальный парень, пусть даже это и правда, такое никогда не напишет девушке, которой клялся в любви до смерти"

----------------

ахтыжептваю, бабенкам значится можно так делать, а мужикам нет!? вот уж *** с вашими 2ми стандартами. как вы так и с вами, гармония.

#5

Ну первую-то лажу он сгоряча сболтнул. Вошел в любовный раж, когда прям всем надо доказывать, что лучше бабы он не встречал и вот тут-то настоящая любовь, а до того был легкий насморк. Сдались кому-то его откровения. А щас протрезвел, подумал, может, что зря трепал языком. Ну бывает же всякое. Старый новый год, чудеса всякие, мужики правильные выводы делают...

Man
#6

Ну ответьте ему в СМС что вы его уже давным давно извинили и встречаться ради этого необходимости нет.

А парень идиот, между прочим, сжёг мосты, а теперь не знает как переправиться на другую сторону. Не надо нас всех под одну гребёнку с ним.

Man
#7
Мышо

Сообщение было удалено

Вот то как люди расстаются, характеризует их гораздо лучше чем всё остальное. Он можно сказать показал свою суть - раз ему не нужен человек, он его может с дерьмoм смешать запростотак.

#8

не ищите логики там,где её нет

Прохожая
#9
Мышо

Сообщение было удалено

Man

Ну ответьте ему в СМС что вы его уже давным давно извинили и встречаться ради этого необходимости нет.



А парень идиот, между прочим, сжёг мосты, а теперь не знает как переправиться на другую сторону. Не надо нас всех под одну гребёнку с ним.

Man

Вот то как люди расстаются, характеризует их гораздо лучше чем всё остальное. Он можно сказать показал свою суть - раз ему не нужен человек, он его может с дерьмoм смешать запростотак.

Может вы правы. Может он меня задеть хотел. Просто я действительно не думала такое услышать от него. Ну а "правильные выводы" нужно было раньше делать, сейчас поздно.

Знаете, мосты можно и починить, но вопрос в другом, кто его захочет видеть на другой стороне?! А с смс разобрались.

Здесь я с вами согласна. Вчера он говорил одно, сегодня совершенно другое, и это, уважаемые, беда, как и со стороны мужчин, так и со стороны женщин

Крошка
#10
алиса

Сообщение было удалено

+1

ддд
#11

Да *** он!!!задеть вас решил!либо он хочет таким образом с вами "контакт" наладить..общение возобновить

Прохожая
#12

Наверное хочет контакт наладить, но я ему удивляюсь, разве он не понимает, что после тех слов был конец раз и навсегда?!

#13

Все просто, он хочет усесться сразу на два стула (в смысле на двух девушек).

Да что вы говорите?
#14

Если вам на него плевать, на фига тему заводила? Мечтаешь. чтоб к ногам упал. прося прощения?

Автор
#15
Да что вы говорите?

Сообщение было удалено

Во-первых не заводила, а заводили, не мечтаешь, а мечтаете. Не на ты, а на вы.

Во-вторых, захотела, завела, мое право.

В-третьих, я не понимаю этих действий, ведь столько времени прошло.

В-четвёртых, ничего я не хочу, и никогда не хотела, что бы падали на колени и просили прощения. Не надо путать свои желания с моими.

Помада
#16
Автор

Сообщение было удалено

Автор, вам хоть и в грубой форме, но ответили реально и правильно...Чего вы ждете чтобы мы вам написали, что он одумался и будет проситься обратно...Нет, не будет может ему тупо скучно или решил вас позлить. Не нужна вы ему. И не нужно анализировать его сообщения (вообще детский сад). Вам выше правильно написали не ищите логики, где ее нет....

Забудьте про него и не обращайте внимания и не обольщайтесь!

#17
алиса

Сообщение было удалено

+++

#18

через некоторое время после расставания все плохое забывается и вспоминаешь хорошее и не прочь дружески пообщаться с человеком. Я вообще не понимаю как можно делить постель, а потом расставаться совершенно чужими людьми

Kutolvene
#19

Гнилой он.

Хотел задеть и сделать больно. Зачем? Если вы его пока встречались как то оскорбили, и это была месть, то ну это еще как-то понять можно. Но рассчитывать что после такого его "обратно полюбят"? Если он не клинический идиот, то, скорее всего, действительно человек не имеет понятия о том, что у других людей могут быть чувства, что им может быть больно. И сам себя не уважает, и понятия не имеет о том, что кого-то можно уважать.

Если он хотел проверить, сможет ли он сделать вам больно, имеет еще силы, то ну проверил, может, но смысл с ним с таким быть.

Автор, знаете, вы легко еще отделались. Пострадаете еще немного и отпустит. Долго страдают те, кто потерял хорошего, любящего человека. А этот - гнилушка. Ну какое с ним может быть будущее? Только мазохистке он может глянуться.

Гость
#20

Автор, мужская логика тут ни при чём, главное, что думаете вы сами.

Он рад, что вовремя очнулся? Теперь ваша очередь.

#21
Автор

Сообщение было удалено

С удовольствием: ваш молодой человек - трусливый урод.

Согласитесь с ним поговорить "по-людски" (вот хорек!) только с вашим нынешним мужчиной. Который тоже ему расскажет , какой "ошибкой" была ваша встреча с таким пидармотом как он... И как он рад, что вы "вовремя очнулись", и что надеется, что на вашем жизненном пути такие дятлы больше не попадутся... РЕКОМЕНДУЮ

Тася
#22

Она его приворожила,вот и все дела.

Гость
#23

Если человек в чем-то клянется, будьте сразу уверены, что обманет.

Клятвы бесполезны..

Прохожая
#24
Dominik

Сообщение было удалено

Помада

Автор, вам хоть и в грубой форме, но ответили реально и правильно...Чего вы ждете чтобы мы вам написали, что он одумался и будет проситься обратно...Нет, не будет может ему тупо скучно или решил вас позлить. Не нужна вы ему. И не нужно анализировать его сообщения (вообще детский сад). Вам выше правильно написали не ищите логики, где ее нет....

Забудьте про него и не обращайте внимания и не обольщайтесь!

Знаете, я его и слышать и видеть не хочу. Для меня его нет, исчез вместо с те словами. Он рад что вовремя очнулся, отлично, значит я была сном, а возвращаться обратно в сон невозможно

Я не хочу его обратно. Он мне не нужен. Просто я не понимаю, зачем это все после его не приятных слов. Он тогда тупо меня унизил ниже плинтуса.

Прохожая
#25
Kutolvene

Сообщение было удалено

Я его ничем не обижала. Даже если ссорились, и его вина была, он все перекручивал так, что виноватой оказывалась я, но это терпела. В чем я его обидела, не знаю. А то что после его слов пошло полное разочарование в человеке, да это есть. И я не понимаю его действий. Неужели он рассчитывает на что-то ли хотя бы на дружбу? Тогда это точно больной человек.

Мирра
#26

Что проку думать почему он так сделал. Такой человек. Я бы с ним общаться не стала. Знаете, бывает все. Люди влюбляются в других, уходят. Но кто-то делает это культурно, даже если там неземная новая любовь, стараются как можно меньше боли причинить тому, с кем расстаются. А кто-то начинает мозги пилить, унижать - ты была ошибкой, а та такая прекрасная. Зачем вам такой человек даже в виде друга, друзья тоже нужны добрые, готовые понять и поддержать, а задеть побольнее при первой возможности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: