Гость
Статьи
Можно ли разучиться …

Можно ли разучиться флиртовать?

Еще четыре года т назад, я могла вскружить голову любому мужчине, могла понравиться абсолютно любому. Потом несколько лет я сделала перерыв, у меня были отношения и я практически не флиртовала и не ходила на свидания. Сейчас наступила пора снова налаживать личную жизнь - но проблема в том, что теперь я поняла что абсолютно разучилась сводить мужчин с ума, просто забыла как это делается, общаюсь с ними просто как с друзьями. Можно ли просто банально разучиться флиртовать?

GIF
Света
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

постарела ты мать

Гость
#2

можно. я тоже разучилась по той же причине, автор. И желания даже нет. И мужики мне не нужны больше.

Гость
#3

как в компьютерной игре, переход на следующий уровень.



Может, вы поняли на подсознательном уровне, что сводить мужчин с ума уже не ваша задача..?

Света
#4
Гость

как в компьютерной игре, переход на следующий уровень.



Может, вы поняли на подсознательном уровне, что сводить мужчин с ума уже не ваша задача..?

как не моя, когда мне как раз надо личную жизнь сейчас наладить

Гость
#5

сами найдутся, а не найдутся и фиг с ними

Гость
#6

да зачем вым эти мужики? столько проблем с ними!выйдешь замуж - и всю жизнь то подстраиваешься под него, то скандалы какие-то, нервы мотать бесконечно. Лучше и вправду жить с бабой. Хоть понимание будет

Cатана советует :
#7

Можно,сбрей брови...

Гость
#8

Да, Автор, потеряла ты квалификацию. Вот как теперь без флирта замуж выйдешь? Тут средство только одно - начать флиртовать, чтобы опять в форму войти. Правда ты уже возмужала на несколько лет и нужно сделать поправку на это, а то флирт того времени в исполнении уже возмужавшей девушки будет выглядеть несколько неорганично. Поэтому начинай снова флиртовать и потом доложишь здесь как у тебя получается, какие трудности и какие достижения. Успехов!

#9

Думаю, это проблемы в голове. Может связано с разочарованием от предыдущих отношений. Ответьте честно на вопрос - вы себя любите? Вы собой наслаждаетесь?

Гость
#10
Света

... что сводить мужчин с ума уже не ваша задача..?

как не моя, когда мне как раз надо личную жизнь сейчас наладить

-

Света, тогда скажу ещё:

чем сводить с ума толпу мужиков, лучше высмотреть "своего" и сосредоточиться только на нём. И, возможно, вы получите его не с ума сведённым, а в здравом уме и ясной памяти (а иначе в загсе не распишут, скажут, а где справка..)

#11

Можно. Сама теперь пытаюсь вспомнить как это..

реалист
#12

Да ладно понтиться....любому)))

Павел
#13
Света

Еще четыре года т назад, я могла вскружить голову любому мужчине, могла понравиться абсолютно любому. Потом несколько лет я сделала перерыв, у меня были отношения и я практически не флиртовала и не ходила на свидания. Сейчас наступила пора снова налаживать личную жизнь - но проблема в том, что теперь я поняла что абсолютно разучилась сводить мужчин с ума, просто забыла как это делается, общаюсь с ними просто как с друзьями. Можно ли просто банально разучиться флиртовать?

скорее вы перешли на другую возрастную группу поиска мужчин и ваши приемы просто не действуют

#14
Света

Еще четыре года т назад, я могла вскружить голову любому мужчине, могла понравиться абсолютно любому. Потом несколько лет я сделала перерыв, у меня были отношения и я практически не флиртовала и не ходила на свидания. Сейчас наступила пора снова налаживать личную жизнь - но проблема в том, что теперь я поняла что абсолютно разучилась сводить мужчин с ума, просто забыла как это делается, общаюсь с ними просто как с друзьями. Можно ли просто банально разучиться флиртовать?

Возможно запустила себя за эти последние 4-года, ктомуже за это время Мы Мужики более разборчивые стали, нам трудно угодить... О каком флирте идет речь в живую или на СЗ?

Гость
#15

Автор, еще одна из причин - устали от жизни, депра - потух взгляд. По возрасту и из-за депры изменился гормональный фон - нет желания зажигать и выпрыгивать из штанов. Попробуйте решить психологические проблемы, встряхнуть тело, может быть восстановить гормональный баланс, если он автоматом не восстановится.

#16

Вы как та сороконожка: стала задумываться, как она ходит, и вообще ходить разучилась. Умение флиртовать невозможно утратить, выкиньте из головы ненужные мысли и обретите уверенность в себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: