Гость
Статьи
Хочет ребёнка

Хочет ребёнка

Здравствуйте.Нужен взгляд со стороны.Ситуация какая-то нелепая..Мне сорок,ему 33.Десять лет назад работали вместе,было общение,очень тёплое и не более..я была замужем.Он уехал из страны,перед его отъездом я на работе не была,болел сын.Позвонил попрощаться,сказал ,что не хочет со мною расставаться-пошутила ,что буду сниться..Ну вот теперь нашел меня в соц сети,ещё в апреле.Выяснилось ,что он не женат,а я в разводе..Общались сложно,после того,как я пропускала посещение сайта,он реально бесился.Пару раз переставала отвечать на его сообщения.Но вот теперь,появился на Новый год,очень сдержанн...А вчера написал,что нужно нам быть вместе и очень хочет ребёнка...Что мне делать,попытаться спокойно дальше общаться,съезжая с этой темы,или просто исчезнуть?

GIF
МОННА
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сорок лет, а ума нет.

МОННА
#2
Гость

Сообщение было удалено

в чём безумие?

Гость
#3

просто исчезни

Гость
#4

С возрастом ума все меньше.

Гость
#5
МОННА

Сообщение было удалено

В сорок лет спрашивать на форуме "что делать". Даю совет - иди потрахайся с ним и рожай. Устроит?

МОННА
#6
Гость

Сообщение было удалено

Я спросила как правильно поступить.Думаю глупостью было бы начать отношения и рожать ребёнка.

Гость
#7
МОННА

Сообщение было удалено

И почему же?

МОННА
#8
Гость

Сообщение было удалено

Прочтите мой пост внимательно ,плиз.Мой вопрос не о том что вообще делать..Я просила совета,как закончить это общение.

Пуся
#9

Вы к нему какие-то чувства испытываете? Если нет, то не заморачивайтесь. Хотите - общайтесь, хотите игнорьте. Не вижу проблемы.

Пуся
#10

У меня есть один такой поклонник, который достает по полной, говорит, что хочет только со мной быть вместе, хочет детей. А я ему так и отвечаю: я тебя не люблю, и у нас никогда ничего не будет. Не трать свое и мое время.

Гость
#11
МОННА

Сообщение было удалено

Невнятный пост.

Исчезнуть, конечно. Зачем общаться с человеком из другой страны, который еще и неадекватен?

МОННА
#12
Пуся

Сообщение было удалено

Ну это нормальные чувства без интриг и домыслов.Без всяких этих любит -не любит...Много лет назад были очень близкими людьми и поговорить могли на любую тему,и помочь в сложной ситуации.Ну знаете,работа есть работа,всякое бывало и всегда чувствовала,что не одна.Он хороший порядочный человек.Поэтому и спрашиваю,как мне не сделать ему больно.

Анюта
#13
МОННА

Сообщение было удалено

Безумие скорее у него. Вы просто бывшие коллеги, хоть и хорошо общались. Как я поняла, не было даже попыток построить отношения, не было НИЧЕГО. И теперь этот бывший коллега/знакомый предлагает Вам отношения? Ведет речи про ребенка? Бесился когда Вы не заходили на сайт знакомств? Вам самой это не кажется абсурдом? Варианта два: либо ему безумно скучно и он так развлекается, либо ему свербит срочно обзавестись подругой/женой, а более подходящей кандидатуры чем бышая коллега нет. Я бы от него держалась подальше. 40 лет - это молодая женщина, в 40 есть такие мадамы, что даже я смотрю на них раскрыв рот (мне 28). Так что не кидайтесь на этого неадеквата. Поживите полгодика-годик чисто для себя, не ища мужика, занимаясь любимыми делами на которые раньше не было времени, ухаживая за собой и морально отдыхая. А потом всё благополучно устроите. Удачи.

МОННА
#14
Анюта

Сообщение было удалено

Спасибо за внимание и участие.Он многое о себе рассказал,что происходило в его жизни все эти годы. я не скажу ,что он не адекватен.Скорее какая-то привязанность ко мне эмоциональная.Пару раз он был в нашем городе,звонил-хотел встретиться,но судьба отводила - оба раза была в отъезде.Я реально понимаю проблему,нельзя издеваться ни над ним ,ни над его матерью..Он серьёзно настроен... я хочу сделать всё правильно,чтоб не осталось злости.

Тася
#15

Интересно,переписка только в соц сети,а он ребенка хочет.может быть виртуального?)

МОННА
#16

Объясняю,пишемся в сети,мобильный номер он мой не знал когда приезжал,только домашний...Звонил,только когда приезжал.Теперь когда знает,что я одна,звонит общаемся..Ребёнка хочет не виртуального,поэтому хочет решить в ближайшее время вопрос переезда..Вот такой расклад.

не смотрите НТВ
#17

маньяк какой-то

Гость
#18

Есть такие...мужчины,которые пытаются влюбить в себя женщин,говоря ,что хотят совместного ребёнка.Если женщина дура беременеет,они тихонько сматываются.Старый трюк.Вам 40 лет...подозрительно.Как можно в 40 лет не знать эту разводку

МОННА
#19
Гость

Сообщение было удалено

А почему это разводка? И почему я должна знать ,даже если мне сорок лет,всякие там разводки?Абсолютно реальная ситуация,но сложность в том,что мы не мало знакомые люди..У нас нормальные человеческие отношения были и много лет назад, и сейчас..Его мать в нашем городе живёт,он через неё мне подарок передавал..Поэтому я пытаюсь понять ,как мне выйти из ситуации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: