Гость
Статьи
Парню что то не …

Парню что то не понравилось..

Девочки всем привет.Все чаще на форуме появляются темы про переписки в социальных сетях.Я не исключение.Много писать не буду,долго.Скажу только,что переписывалась с парнем,потом встретились,я симпатичная,ему на вид понравилась(иначе не пошел бы на встречу),к встрече подготовилась,не скажу что я болтушка по жизни,но в меру общительная,есть подруги,но на встрече ему что то не понравилось во мне.Что именно я не знаю.После встречи этой он уехал на учебу в другой город и сейчас вообще не пишет,он долго ни с кем не встречался,не поверю что ему не нужна девушка,но дать мне шанс можно ведь было! По одной встрече нельзя судить о человеке!в общем дайте советы и мнения..кто что скажет..всех со старым новым годом!

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запах изо рта.

Автор
#2

вот насчет запаха точно уверенно могу сказать что нет!на подруге испытала перед встречей

...
#3
Гость

Запах изо рта.

Запах изо рта). Можно сказать, у всех, кто встречается и любит друг друга, изо рта всегда прекрасно пахнет.

Автор
#4

у меня мятой пахло если что,а так давайте по теме кто что скажет

Гость
#5

голос грубый. или ржали как лошадь

вот автор, вы интересная, откуда мы то знаем???

Гость
#6
Автор

вот насчет запаха точно уверенно могу сказать что нет!на подруге испытала перед встречей

Подруга соврала. Сидит сейчас и ржет над вами.

...
#7

А в той соц. сети, где вы общались, он потом появлялся?

Автор
#8
...

А в той соц. сети, где вы общались, он потом появлялся?

конечно,после встречи он еще писал два дня а потом глухо...

Автор
#9
Гость

голос грубый. или ржали как лошадь

вот автор, вы интересная, откуда мы то знаем???

не парень понравился мне,следила как себя веду,ну переволновалась конечно,с кем не бывает..улыбалась,смотрела в глаза,а не в пол или в угол..

Гость
#10

Ну автор, он ожидал, что Вы другая, Вы его разочаровали. Не потому что Вы какая-то не такая, а просто именно этому человеку не понравились. На вкус на цвет. Понравитесь другому, думаю переживать нет смысла.

...
#11

Тогда можно предположить, что, помимо Вас, у него были еще варианты, и он выбрал другую девушку. Или вообще решил на все забить и не искать пока никого. Такое при интернет-знакомствах часто бывает, дело не в Вас. Вроде человек внешне нравится по фото, нравится с ним общаться, а как встречаешься, понимаешь, что не твое.

Автор
#12

самооценка занижена..ходишь по квартире и как дура гадаешь а что не так...всю мелочь вспоминаешь..при чем парень не красавец,обычная приятная внешность

Автор
#13
...

Тогда можно предположить, что, помимо Вас, у него были еще варианты, и он выбрал другую девушку. Или вообще решил на все забить и не искать пока никого. Такое при интернет-знакомствах часто бывает, дело не в Вас. Вроде человек внешне нравится по фото, нравится с ним общаться, а как встречаешься, понимаешь, что не твое.

честно не понимаю такого..когда ты одинок и на пути встречаешь хорошего человека,не урода и не тупого,почему бы не попробывать?не получится хорошо расстанемся..а тут так глупо получается

СтреКоза
#14

Автор, хотите рецепт от разочарований - не надо долго переписываться. "Нравится-не нравится" человек определяет для себя в первую же встречу - чисто на физическом уровне. И дальше можете переписываться сколько влезет, если друг другу понравится.

В вашем случае дело не в том, что вы плохая или что-то не так, просто, ну... парни говорят грубо "у меня на неё не стоит". Не переживайте - будут другие

Автор
#15

он рассказывал о бывших..я ничего не сказала про бывшего своего,посчитала что не очень приятно на первой встрече говорить о том почему мы расстались

Автор
#16
СтреКоза

Автор, хотите рецепт от разочарований - не надо долго переписываться. "Нравится-не нравится" человек определяет для себя в первую же встречу - чисто на физическом уровне. И дальше можете переписываться сколько влезет, если друг другу понравится.

В вашем случае дело не в том, что вы плохая или что-то не так, просто, ну... парни говорят грубо "у меня на неё не стоит". Не переживайте - будут другие

мы писали друг другу ровно 2 недели

...
#17
Автор

самооценка занижена..ходишь по квартире и как дура гадаешь а что не так...всю мелочь вспоминаешь..при чем парень не красавец,обычная приятная внешность

Самокопание естественно для молодой девушке, не очень уверенной в себе. Вам нужно просто понять, что не всем Вы обязаны нравиться только потому, что красивы и начать проще к себе относиться. У каждого человека свой неповторимый образ идеального возлюбленного в голове. Встретьтесь еще с кем-нибудь, не думая, понравитесь или нет, просто общайтесь и наслаждайтесь жизнью, а не думайте каждую секунду "А понравилась ли я ему?". Живите сегодняшним днем.

...
#18
Автор

честно не понимаю такого..когда ты одинок и на пути встречаешь хорошего человека,не урода и не тупого,почему бы не попробывать?не получится хорошо расстанемся..а тут так глупо получается

А сколько ему лет?

Гость
#19

тупой парень,тупая девушка, тупой вопрос, вообще форум этот тупой

Автор
#20
...

А сколько ему лет?

27

Автор
#21
Гость

тупой парень,тупая девушка, тупой вопрос, вообще форум этот тупой

ага спасибо я вас тоже люблю

...
#22
Гость

тупой парень,тупая девушка, тупой вопрос, вообще форум этот тупой

Ну так не заходите сюда, если Вы такой умный, Гость.

Автор
#23

знакомая видела его,сказала прикольно если у вас что то получится..потому что в какой то степени мы похожи ,он скромный и я,оба не любим кабаки и шумные клубы

...
#24
Автор

27

Хм... Может, у него уже семья и дети?)

...
#25
Автор

знакомая видела его,сказала прикольно если у вас что то получится..потому что в какой то степени мы похожи ,он скромный и я,оба не любим кабаки и шумные клубы

Ну если так, то такие мужчины очень разборчивы. Мало ли, что ему не понравилось. остается только гадать...

Автор
#26
...

Хм... Может, у него уже семья и дети?)

нет точно,я уж все разнюхала про него..у нас общие знакомые,но у него в прошлом неудачные отношения,все шло к свадьбе а его девушка ушла от него и через месяц вышла за другого.

Лена
#27
Автор

знакомая видела его,сказала прикольно если у вас что то получится..потому что в какой то степени мы похожи ,он скромный и я,оба не любим кабаки и шумные клубы

ну этого мало для "похожести". а вам самой сколько лет?

...
#28
Автор

нет точно,я уж все разнюхала про него..у нас общие знакомые,но у него в прошлом неудачные отношения,все шло к свадьбе а его девушка ушла от него и через месяц вышла за другого.

Давно у него закончились эти отношения? Может, еще свежи воспоминания...

Автор
#29
...

Ну если так, то такие мужчины очень разборчивы. Мало ли, что ему не понравилось. остается только гадать...

сам говорил что не бывает идеальных людей...а сам в итоге то и ищет идеал..

Автор
#30
...

Давно у него закончились эти отношения? Может, еще свежи воспоминания...

закончились 2 года назад

Гость
#31
Автор

ага спасибо я вас тоже люблю

если вы думаете что вы мне чем-то не нравитесь , вы ошибаетесь, просто вы тупите жестоко в данной ситуации, зачем думать о мнении человека, которому на вас на*рать ,да еще на форуме вопросы задавать, у него тараканы в голове, а вы вселенскими вопросами задаетесь ,вам наверное лет 15

Автор
#32
Лена

ну этого мало для "похожести". а вам самой сколько лет?

мне 24

Автор
#33

я сама как полтора года одна,хотелось с кем то начать встречаться и тут вот он,мне понравился,ведь не узнал меня по хорошему а уже назад сдает

...
#34
Автор

сам говорил что не бывает идеальных людей...а сам в итоге то и ищет идеал..

Ну говорить-то можно все, что угодно, и даже свято верить в то, что говоришь, в поступать в итоге совершенно иначе.

Лена
#35

31, полностью с вами согласна. Зачем вы после 1й встречи так паритесь из-за отношений и выдумываете себе какую-то любовь-морковь? живите, общайтесь, наслаждайтесь сегодняшним днём

...
#36
Автор

я сама как полтора года одна,хотелось с кем то начать встречаться и тут вот он,мне понравился,ведь не узнал меня по хорошему а уже назад сдает

Значит, просто не Ваше. А может, еще объявится, только особо не ждите этого.

табуретка-pro
#37
Гость

если вы думаете что вы мне чем-то не нравитесь , вы ошибаетесь, просто вы тупите жестоко в данной ситуации, зачем думать о мнении человека, которому на вас на*рать ,да еще на форуме вопросы задавать, у него тараканы в голове

сейчас автор растянет тему на 5 страниц: не понравилась - что ж действительно это такое? ))

Гость
#38
Автор

мне 24

мне 28

Гость
#39
Автор

я сама как полтора года одна,хотелось с кем то начать встречаться и тут вот он,мне понравился,ведь не узнал меня по хорошему а уже назад сдает

потому что дурак, дураки судят поверхностно и думают что они узнали человека, вы и сами это знаете, только зачем тут еще спрашиваете

Автор
#40
Лена

31, полностью с вами согласна. Зачем вы после 1й встречи так паритесь из-за отношений и выдумываете себе какую-то любовь-морковь? живите, общайтесь, наслаждайтесь сегодняшним днём

ну вот так вот,я все близко к сердцу принимаю,скажут вот сейчас что если хорошему парню не угодила значит что то в ней не так...

Гость
#41
табуретка-pro

сейчас автор растянет тему на 5 страниц: не понравилась - что ж действительно это такое? ))

))))

...
#42
Автор

ну вот так вот,я все близко к сердцу принимаю,скажут вот сейчас что если хорошему парню не угодила значит что то в ней не так...

Если каждый раз париться по поводу того, что кому-то "не угодила", так можно окончательно веру в себя потерять... Не стоит эта ситуация Ваших долгих раздумий, Автор.

Гость
#43
Автор

ну вот так вот,я все близко к сердцу принимаю,скажут вот сейчас что если хорошему парню не угодила значит что то в ней не так...

в 24 давно пора плевать на то что скажут, да и кто скажет ,кто узнает? почему хороший парень? может он дегенерат последний, а хороший только внешне. если делать с оглядкой на то что скажут, то можно жизнь в два счета профукать, а потом горько пожалеть

Гость
#44
...

Если каждый раз париться по поводу того, что кому-то "не угодила", так можно окончательно веру в себя потерять... Не стоит эта ситуация Ваших долгих раздумий, Автор.

отож, Автор, люди всегда будут осуждать. тянуть назад и пытаться навесить на вас ярлык, им так легче, хоть вы сто раз золотым человеком будете(на таких больше всего и вешают). Живите своей головой.

Автор
#45

просто для меня найти парня не так просто,и дело не в то что я какая то забитая страшилка,просто как уже писала выше я не люблю кабаки,скорее я домашняя или просто уважаю прогулку на свежем воздухе,в лесу и т.д.

Гость
#46

вот все всегда ищут причину в себе,Автор, может,наоборот,вы ему показались слишком шикарной и он подумал,что такую девушку не потянет или ещё что-то в этом роде,я читаю мужские форумы и подобные темы там встречала,мужики закомплексованы до жути

Автор
#47

да он тоже скромняга,он даже на встрече от волнения болтал лишнее,он говорил про машинные агрегаты какие то,ну ведь можно было понять что я девушка и вряд ли в этом что то понимаю,я же ему про косметику не втирала...так что он волновался,но суть остается сутью..что то пошло не так

Гость
#48

Автор, напишите ему и спросите, раз уж так

Автор
#49

его слова что со всеми бывает,идеальных нет..но при этом он хотел девушку без вредных привычек,симпатичную,порядочную...без стеснения могу сказать что тут я ему подхожу,но что то другое ему пришлось не по душе...

Автор
#50
Гость

Автор, напишите ему и спросите, раз уж так

он не скажет!!он как человек вежливый скажет что типа дело в нем и все такое..