Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не подходят индивидуально к каждой девушке,а мыслят о ней и обращаются,согласно стереотипам?

Я просто поражаюсь, насколько они-стереотипный народ. И когда перед ними играешь не себя, а какую-то роль, они ведутся и не различают , где я, а где-мой вымышленный образ. Скучно..

GIF
Кошечка
179 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А женщины прям все сплошь и рядом индивидуальности)) Человеческая психология - одна на всех, различия минимальны.

Соня
#2
Гость

Сообщение было удалено

различия огромны даже в пределах типажа.

Кошечка
#3

Если ему всегда встречались малоразвитые однообразные женщины-зачем мне за это мстить и на мне весь негативный опыт вымещать-то??

Соня
#4
Кошечка

Сообщение было удалено

бытие определяет сознание. Он сформировался под влиянием малоразвитых женщин.

Скорпион
#5
Соня

Сообщение было удалено

Мужчины более разнообразны, чем женщины. Научный факт.

Ди
#6
Кошечка

Сообщение было удалено

То вы хотите женить на себе молодого человека без интимной близости, то роль какую-то играете. С вами все норм?

Кошечка
#7

Я просто бывает прикалываюсь, когда мне скучно, а эти тупицы все всерьез воспринимают..

Фредерика
#8

Кошечка, у них может в голове нарисовался образ идеальной девушки, вот они и пытаются его на вас навязать

Кошечка
#9

9-О!Точно! похоже на правду..

Соня
#10
Скорпион

Сообщение было удалено

можно ссылочку?:))

Гость
#11
Соня

Сообщение было удалено

Судя по тексту темы автор дурью мается и играет какие - то роли.

Вы в каком классе учитесь, Автор?

Соня
#12
Бухие бухи

Сообщение было удалено

а где эта грань?

Гость
#13

Автор, судя по раскрытию темы, Вы очень стереотипна и однообразна. Не считайте других глупее себя. Мужчины Вас воспринимают правильно.

Гость
#14
Бухие бухи

Сообщение было удалено

Вы от Автора слишком много требуете, ей подобные мысли недоступны

Кошечка
#15
Гость

Сообщение было удалено

По какому раскрытию какой темы? не поняла. Я разнообразна!

Гость
#16
Кошечка

Сообщение было удалено

Вы это своим пэтэушницам-сокорсницам рассказывайте, а взрослым женщинам нечего лапшу вешать.

Кошечка
#17

я не в пту а в престижном мск вузе))бгг

Кошечка
#18

Например, меня раздражает, когда на свиданиях парни говорят "Давай я тебе положу на тарелочку еду, я знаю, девушки любят, когда за ними ухаживают" Неприятно когда тебя сравнивают. Или "Я дарю тебе букет роз, потому что знаю, девушки любят розы" Такой подгон под шаблон, не поинтересовавшись сугубо моим личным мнением(((

Вася
#19

сама ты, видимо, пустое место..когда изображаешь хоть что-то- кто нибудь и клюет.

Кошечка
#20

Да нет, я с кем попало брезгую. Не понимаю, почему не удосуживаются покопаться в моей личности и узнать, что люблю именно я, какое отношение должно быть со мной,а не с абстрактными девушками! а не вести себя со мной так, как надумал обо мне он сам!

Шизофрения
#21
Скорпион

Сообщение было удалено

Все люди одинаковы - жизненное наблюдение.

Кошечка
#22

Это все равно, что моя мама, от которой я жду индивидуального подхода, будет вести себя со мной как воспитательница, у которой сотни таких же детей как я, и ей недосуг вникать в каждого из них.

Гость
#23
Кошечка

Сообщение было удалено

Кошечка, или лучше сходи в лоток!

Гость
#24

стереотипы помогают ориентироваться, вам, например, разве не помогает знание того, что все мужики сво..?

Дубинушка
#25

Я в целом согласна насчет стереотипности мышления. Чего стоит одно "Ты же девушка" и дальше перечисление того, что ты должна. Но я вопросами на данную тему не задаюсь. Для меня, с моим латеральным мышлением, мужская логика примитивна и не представляет интереса.

Анонимус
#26

на автора тока однообразные алени ведуться, реально скучно

Гость
#27
Кошечка

Сообщение было удалено

Судя по тексту темы и Вашим ответам в ней, Вы разнообразны только в своей глупости.

Врать, что учитесь в престижном вузе в Москве не надо. Здесь не драки собрались. Уровень Вашей грамотности оставляет желать лучшего. Очень много ошибок в довольно небольшом тексте темы.

Гость
#28

29

" Для меня, с моим латеральным мышлением, мужская логика примитивна и не представляет интереса"

-

логика это очень мощный аппарат в человеческой голове. Может быть, для тебя примитивна не сама мужская логика, а объекты, на которые эта логика направлена?

Кошечка
#29
Гость

Сообщение было удалено

во ***)))

Кошечка
#30

ну проверь

#31
Кошечка

Сообщение было удалено

да мы не помойные коты, шоб копаться

Гость
#32
Кошечка

Сообщение было удалено

Не надо обо всех судить по себе. Это моветон.))))

Гость
#33

Автор, шли бы Вы уже с темы, и не позорились.

Щас Вам тут самооценку ниже уровня мирового океана опустят.

#34

это по молодости кажется что все девушки- оригинальны и интересны,

но они быстро превращаются в теток и теряют всякую индивидуальность, посему и изучать там нечего, баба как баба, хочет трахаться, хорошо жить и ничего не делать, вот и вся загадка

Кошечка
#35

Я вообще не понимаю зачем вы переходите на личности. Ведь я подняла распространенную проблему межполового общения. Парни реально мыслят шаблонами! ! Даже те, кто образован и даже богат! Например, стоит девушке накрасить губы красной помадой и одеть огромные шпильки-в ее сторону отпускаются комментарии что она легкодоступна, хотя она -верх порядочности и серьезности на самом деле.

Анонимус
#36
Призрак Поганых Болот

Сообщение было удалено

а как же индивидуальный набор хламидий и папилом накопленный годами поисков "нистоящиго мущины"?

Гость
#37

39. Вообще - то вешать ярлыки на всех особей мужского пола как - то не айс.

Мужчины всякие есть.

Может стоит задуматься почему Вам именно такие попадаются?

Кошечка
#38

Не только мне, но и знакомым девчонкам

#39
Анонимус

Сообщение было удалено

вирусная индивидуальность? ну да, мужчины еще пока не научились ценить такие "достоинства"

Кошечка
#40
Призрак Поганых Болот

Сообщение было удалено

Они же все почти поголовно разносчики, мне врач говорил, что 80 % мужчин-носители хотя бы одной болячки

Анонимус
#41
Кошечка

Сообщение было удалено

Девочка моя, ну что же твоей пuзде неймется? Тебе уже разжевали и в рот положили. Да зайди ты на любой мужской форум, разделов туча: машины, спорт, музыка, книги, музеи, театры, даже раздел про вас дур там есть. Ты же там кукарекнуть даже не сможешь.

И дай угадаю твой сверхиндивидуальный образ, эдакая пафосная сyчка *** которая ценит большие пиписки и много тестостерона в крови. И снова дай угадаю кто ведется, интеретовские мальчишки-дрочyнишки у который от одного вида женской сиськи эакуляция происходит. Так что все давай пиши, что вы все дuбилы, неликвиды, жалкие завистники, ничего у нас по жизни не выйдет и тикай отсюда.

Кошечка
#42

я не ***, а наоборот "только после свадьбы" А ты моральный урод,наверно наркоман.

Гость
#43

Мадам, Вам же уже все объяснили. Идите с Богом.

#44
Кошечка

Сообщение было удалено

нет никакого вымышленного образа, есть лишь раздутое по молодости самомнение.

мужчины тоже этим грешат, противопоставляя я-мои бабки,

а женщины я- мои сиськи

Анонимус
#45
Кошечка

Сообщение было удалено

Зато смотри как я тебя индивидуально нахyй посылаю. Цени это.

Кошечка
#46

Я-мое образование на бюджете.

Кошечка
#47
Анонимус

Сообщение было удалено

Жаль тебя)

Анонимус
#48
Кошечка

Сообщение было удалено

Ну прояви ты уже свою индивидуальность, а то такая банальщина.

Инкуб
#49
Кошечка

Сообщение было удалено

к сожалению глупость разнообразна

Гость
#50
Инкуб

Сообщение было удалено

-

разнообразная глупость всяко лучше однообразной.