Гость
Статьи
где найти серьёзного …

где найти серьёзного мужчину для семьи,если тебе за 30?

вот у меня подруга и красавица и умница а всё никак мужчину подходящего не найдёт.а ведь не сказать что требования завышенные,а всё не везёт как-то...что с этим делать?

GIF
щоман
4 317 ответов
Последний — Перейти
Страница 87
Tas
#4301

у меня есть знакомая которая вышла замуж находясь в возрасте за 35..при том перебралась из деревни в город,видимых достоинств кроме упорства не имеет.так же не имеет образования,своего жилья,и зарабатывала проституцией раньше.нашла такого лошка-рохлю который даже прописал у себя. наглость-залог успеха..(

Мила
#4302
Гость

Сообщение было удалено

а вы прежде чем высирать нормальных девочек внешне,свою фотку пришлите для начала со ссылочкой))) я вот открыла ссылки пост ╧ 1004,1018,1030, и девчонки на фотках вполне симпотичные,а вот те кто пишут ,что она страшные пусть пришлют свои фотки со ссылочками. интересно посмотреть,что за красавицы и красавцы здесь критикуют вполне нормальную внешность

лилечка
#4303

1. кто думает 25 - это старческий возраст или ещё ликвид

2.по поводу 30 интересно

3 как вы думаете в каком возрастном (примерно) диапазоне желательно определяться с выбором спутника (от и до) ваши мнения

Танюша
#4304

Мне лично было 27 когда я начала паниковать. и принимать стратегические решение. Но знаете что вам скажу самой удачной стратегией для меня оказалась обращение в брачное "Классика отношений". Именно там я нашла его

Аня
#4305

А по времени сколько у вас заняли ваши поиски в "Классике отношений"?

Здравый Смысл
#4306

после 30 мужа не найти, все заняты. В молодости надо было шевелится или не отказывать всем подряд.

Гость
#4307

А толку-то в "молодости" шевелиться? Когда сама еще дурная, ни детей, ни семьи не хочется! Все равно семьи бы не получилось! Не знаю для кого как, но для меня выходом оказалось общение с парнем младше меня, когда на фоне влюбленности и в силу своего юного романтичного возраста он согласился расписаться "чтобы засыпать и просыпаться вместе". Но! выйти замуж полбеды! Это ни фига не самоцель! Потом появляется следующая проблема: как сделать так, чтобы он согласился сделать ребенка! Потом, он взрослеет умнеет, встает на ноги, и уже не студент мечтающий жить отдельно, а мужчина, зарабатывающий деньги, и на него уже начинают смотреть всякие молоденькие девчушки, жалующиеся на отсутствие "достойных" среди сверстников. и вот тут-то начинается самое страшное: он видит что у них попа более упругая, и кожа посвежее, и седых волос пока нет... Приходится прикладывать усилия чтобы выглядеть достойно и при этом не потратить много из семейного бюджета. Потому что он не согласен будет, если львиная доля его зарплаты будет уходить на салоны красоты, фитнесы итд... так что, прежде чем искать себе мужа, подумайте, готовы ли вы ко всему этому. Потому что реально придется "выйти из зоны комфорта"

amer
#4308
щоман

Сообщение было удалено

привет alhdad @ mail. ru

чувачёк
#4309

Нигде. Ну может тока Дедмороза попросить....хихи.

Orion-vtl
#4310

Серьёзного-запросто!Любящего-никогда.Инфантильные до развода,после развода и до гроба.Естественный отбор-дети нужны,а остальное не прилагается,а чисто мои наблюдения за знакомыми только подтверждают-ребёнок в 18,25,35-разведённый ребёнок,40,43-молодые бабы-внимание-много понтов,а в реале хватит на 3-4 года-не более,дальше-спад и домой-к старой жене хоцеця,в общем-иногда людям по 75,а,что такое бабочки в животе-до сих пор не знают-может с газами вышло!

...
#4311
Лусина

Сообщение было удалено

точно

Гость
#4920

согласна на все 100 процентов. но после брака остаются дети и иногда очень мешают построению отношений с их папочкой

Гость
#4921

после любого производства остается куча брака и неликвида

Покоряющие умом
#4923

Генадий 89252045397,89689834129(21-22.00)Юрий,89296364595(22-23.00)Анатольевич,Владимир89689891284-rikbnm@mail.ru

Гость
#4315
Лусина

Так мне в мои 29 дают возраст моложе. 34 так года.

С чего вы взяли что у меня муж чурбан и что я где то гуляла? вы свечку держали чтоль?

Морщатся бабы от того что бегают по мужикам живут с тем с другим с третьим.

А меня это слава господи не каснулось.Я училась потом работала.С мужем своим познакомились когда я до него ни с кем не встречалась ххотя мне предлагали.ненравился никто. Встречалась только с ним 7 месяцев.Я присматривалась.Потом поженились.Через 11 месяцев я родила сына себе.

Сына себе" любимой. А муж где?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: