Гость
Статьи
Расталась с …

Расталась с парнем,хочу вернуть его подарок!

Растались не очень хорошо.Друзьями не остались.Он(как говорят мои подружки сплетничает про меня)он дарил мне дорогой ноутбук.Я хочу ему его вернуть! Вот как Вы считаете,если он его примет это будет означать,что он для себя решил невозобнавлять между нами ничего? А если не примет значит есть ещё надежда,что мы будем вместе?

GIF
автор
21 ответ
Последний — Перейти
ઈ
#1

всегда можно так вернуть, чтоб принял. зависит от тебя

Анна
#2

не жалко ноута , ради такой тупой проверки? Мужчины как правило все воспринимают буквально. Вы хотите вернуть подарок, даже если бы он в душе хотел бы с вами помириться, он его обратно примет, ведь это ваше решение.

Помириться можно разговором по душам, попросив помощи, и т д в зависимости от причины ссоры и его характера.

Еленка
#3

Вы хотите возобновить отношения? тогда ваша проверка может сыграть против вас и он окончательно может отвернуться от вас

тетя галя
#4

Если дарил от чистого сердца, не примет обратно.

А вообще, оскорбить можете таким поступком.

Злата
#5

Ищешь повод для примирения?

Этот не пойдет...

Рассвет
#6

Это не повод для примирения. Это скорее жест обиды с вашей стороны. Он точно не поймет его как возможность примирения. Мы женщины любим что-то из мужиков выжимать. У вас этот номер не пройдет. Только все усугубите.

Карина
#7

Вы что с ума сошли ноуты раздавать бывшим парням? Оставьте его себе, а парня другого найдите.

Гость
#8
тетя галя

Сообщение было удалено

вы это серьезно) люди и вилки делят,когда расстаются,а ведь любили раньше друг друга.

примет назад,еще как)) и подарит если что другой)

Гость
#9

автор,а вообще если друзьями не остались и расстались некрасиво,как вы думаете отношения возобновить. обычно после такого уже не бывает прежних хороших отношений

Гость
#10
Анна

Сообщение было удалено

Правильно - может безо всякой задней мысли просто согласиться с вашим напором и забрать. Но может и обидеться и не принять. Выводов делать нельзя.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

После отношений нельзя оставаться друзьями. Выкиньте эту глупую фразу из головы. Только приятельство. Любовь и дружба - взаимоисключают друг друга (если только кто-то не врет себе)

Гость
#12

Оставь ноутбук! Чего хорошими вещами разбрасываться??))) Оставь себе как моральную компенсацию!

СКУКА
#13

и свои подарки забери

L
#14

еще раз, пожалуйста.... он про вас сплетничает, а вы мечтаете возобновить отношения???? продай ноут -найми киллера!!

L
#15

да и вообще.. у вас же в этом ноуте личная информация, которую можно легко восстановить даже если вы ее удалите! вы действительно хотите чтоб она попала в руки этого вашего немужчины?

Алиса
#16
Злата

Сообщение было удалено

+1

Гость
#17

я хочу тож своему вернуть ноут подаренный, только я ничего проверять не хочу и мирится тоже,я дико обижена, пусть забирает свои подарки ,мне ничего не надо,лучше вапще умру на улице с голоду,но от него мне ничего не надо...только не знаю как вернуть, в руки отдать-не возьмёт, посылкой-откажется получать,через друзей-тоже не возьмет...но если вы надеетесь на примирение-то не надо возвращать,тогда точно не помиритесь

Гость
#18

я вообще не понимаю этого бреда с возвратом подарков. как по мне-с момента вручения подарка, он начинает полностью пренадлежать тому кому его подарили т.е. становится имуществом этого человека.

Аноним
#19

Подруг слушайте поменьше! Больше нечего посоветовать. Будте умнее.

#20

Я бы не возвращала. Это же ПОДАРОК.

Гость
#21

люди помогите,что делать...поругалась с парнем,он сказал,что доверять больше мне не будет,еще сказал,нет доверия нет общения....что делать,дотэтого момента подарил часы очень дорогие(адидас оригинальные)что делать????прощать не хочет меня...а я просто утаила,что поехала на день рождение,а он мне говорил не ехать....помогите,что делать????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: