Гость
Статьи
не заинтересовала?

не заинтересовала?

добрый вечер! ситуация такова. познакомились в соц.сети, встретились, он мне очень понравился. разговаривали без умолку, на одной волне. прошёл день, он не звонит, но в соц.сетях писал. я правильно понимаю, что если б зацепила, то позвонил бы уже?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет вы не правильно понимаете.Если б не заинтересовала,он бы и не писал,и вообще исчез бы из поля зрения,и со свидания смотался бы побыстрее.

Павел
#2

не торопите события... 1 день это ни о чем

Гость
#3

спасибо, буду ждать, надеясь на лучшее!

Гость
#4

Не надо знакомиться в соцсетях...

Михаил
#5

Вас в его голове уже нет, не ждите)

Прозерпина
#6

А до встречи в реале он вам звонил?

Гость
#7

пару раз звонил. мы просто почти сразу встретились

Прозерпина
#8
Гость

пару раз звонил. мы просто почти сразу встретились

Думаю, не зацепили.

Гость
#9
Прозерпина

Думаю, не зацепили.

да вот же..сама так и думаю

Прозерпина
#10
Гость

да вот же..сама так и думаю

Вообще, мужчины сидящие в соц сетях , они выбирают, выбирают девушек, это просто коллекционирование какое то, не могут остановиться.

Не расстраивайтесь.

Девушка
#11
Прозерпина

Вообще, мужчины сидящие в соц сетях , они выбирают, выбирают девушек, это просто коллекционирование какое то, не могут остановиться.

Не расстраивайтесь.

совершенно с Вами согласна.

У меня Автор та же песня. Но я не отчаиваюсь, значит не мой чел., как бы не понравился.

Гость
#12

У всех девушек-трындушек , вот это вот ,, Мы так мило разговаривали без умолку.,, Попробуйте хоть на первом свидании язычок прикусить и попробовать послушать , что он вам говорит , да и вообще, есть ли ему , что вам сказать. Потом домой прийти и обмозговать и подумать , есть ли вообще смысл с ним ещё раз встречаться.

Гость
#13

я не считаю, что я "девушка-трындушка", если я в силах поддержать практически любую тему разговора)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: