Гость
Статьи
Смерть случайного …

Смерть случайного знакомого не даёт покоя...

Несколько лет назад познакомилась с парнем.Обычный курортный роман.Время провели классно.Разъехались по разным городам.Потом какое-то время перезванивались,но больше никогда не виделись... Вроде обычная интрижка,но в душу он мне запал.Добрый весёлый.Живём в соседних регионах.В принципе можно было бы увидеться,но связь потерялась... У меня своя жизнь,какие-то роман,движения... У него тоже...Но все эти годы я всё-таки хотела его ещё хотя бы раз увидеть... И вот буквально пару дней назад в соц.сетях нашла его страницу,вышла на его друзей.Эх,лучше б этого не делала.Уже 2.5 года его нет...В 27 лет умер от рака...
Вроде обычный знакомый...Но такая тоска у меня на душе...Не передать!Пересматриваю его фотки и слёзы на глазах...
Пишу,просто чтоб выговориться... А было ли у вас,что просто знакомый,с которым вы уже не общаетесь несколько лет,вот так запал в душу?

GIF
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не бывает.Жизнь очень насыщенная и интересная, не до того.

annet
#2

мне тоже не давала покоя мысль о парне который работал с нами. 23 февраля пошел в ночной клуб а его клафилинщики отравили........он просто со мной работал - но я долго не могла смирится с его глупой смертью....жаль конечно.

Гость
#3

у меня так было.......тоже узнала о смерти через полгода.....время вылечит,нужно просто его оплакать, если знаете где похоронен, съездите попрощайтесь, станет легче.

Енотик
#4

Понимаю Вас( У меня тоже была такая ситуация. Познакомилась с парнем, который подвозил с работы, оказалось напротив домами живём). А потом сняла квартиру в другом городе, связь потерялась. Потом решила набрать его, абонент не абонент.....

Нашла его в соц. сети, оказалось разбился на машине. И паскуднее мне от того, что эту аварию я видела и проезжала, но не предала значения( Жалко очень......часто его вспоминаю(

#5

К сожалению,пока возможности съездить на его могилу нет.Не знаю,где...Родственники могут не понять,т.к. общались мы не близко.Так,шапошное знакомство...

Гость
#6

к нас в городе парня убили, с ним еще девушка была. ее скорее всего украли. когда узнала, то как то тоскливо стало и страшно. вот тебе 20 лет, ты живешь и радуешься, а вот бац и тебя уже нет...

#7

Подумайте хорошенько-хотел бы он что б вы вот так вот убивались?Исполните волю покойного сообразно его принципам.

Гость
#8

Сходи в церковь, закажи молебен.

#9
Гость

Сходи в церковь, закажи молебен.

Пять баллов. Очень толково.

#10

Утрата не восполнимая, чем убиваться - проводи, как можешь, а потом не откладывай на завтра, то что можно сделать сегодня.

#11

а у меня когда-то была маникюрша - я ее по объявлению нашла, ездила к ней или она ко мне маникюр-педикюр делать. как водится болтали во время процесса. однажды я не могла ей дозвониться на мобильный и позвонила на домашний. мне как-то странно ответили, что ее нет. я прямо почувствовала, что что-то не так в голосе ее матери. перезвонила и спросила: все ли в порядке.

тут мне мама лены и рассказала, что она утром возвращалась и на нее напали грабители. обокрали ее и поранили насмерть...

я тогда вспомнила рассказы Лены про ее родственников: мама обычной теткой, немного сварливой, обидчивой, уже стареющей. но на вопрос говорила ли лена что-нибудь о маме, я быстро сориентировалась и ответила: только хорошее.

я вспомнила некоторые факты, которыми делилась лена, и немного пообщалась с мамой, говорила ей, что Лена ее очень любила и пр

Гость
#12

все мы там будем. кто то раньше, кто то позже. вдумайся в эти слова! и не парься, как буд то ты жить будешь вечно. )) когда нибудь снова встретитесь.

Печалька
#13

Автор, мне иногда и смерть незнакомых в душу западает, тех, кого лично не знаю. Помню, когда Курск затонул, у нас без слёз дома об этом никто говорить не мог. Да и в новостях сегодня из Италии, погибли наши туристы и гид в горах. Тоже с утра расстроилась.

Гость
#14
Гость

Сходи в церковь, закажи молебен.

Задолбали со своими молебнами. В любой теме на любой вопрос обязательно найдется умник с советом про молебен, свечку, панихиду и проч. Ксли что то я верю в бога но повернутость на молебнах по любому поводу это жесть

Гость
#15

Я долго встречалась со своим любимым и был у него лучший друг. С этим его другом, моим очень хорошим приятелем, мы даже как- то пару раз в кино ходили даже. Так вот, звонит мне мой любимый и говорит, что Л*** выпал в окно и больше его нет( так тоскливо стало на душе. У друга его осталось двое деток без отца(

Правда мой еще зачем- то своей маме приврал, пересказав наш разговор, что я сильно рыдала, узнал эту новость.

Маруська
#16

У нас на улице девочка жила, красивая такая, я её часто видела, то в маршрутке, то в магазине, то просто на улице, в 11 классе училась. Её и ещё двух парней на пешеходном переходе урод сбил. Парни живы, а её просто размазал по асфальту, я как узнала, неделю ревела. Так жаль было её.

Лиза
#17

У нас пацаны ехали ночью на машине и тот который за рулём погиб,колесо лопнуло.

Гость
#18

В контакте есть группа там ссылки на страницы ,на которые уже никогда не зайдут их хозяева. Там я увидела ссылку на страницу девушки фотографа.Потом оказалось ,что у нас даже были общие знакомые. В общем девушка 8 лет встречалась с молодым человеком и вот спустя 8 лет они поженились и отправились в свадебное путешествие на Бали. В последние дни отдыха супруги решили по фотографироваться на фоне разбивающихся о скалы волн и волна слизнула девушку со скалы,а муж удержался и тем самым спас себя. Эта история меня очень потрясла.Погибнуть в своем свадебном путешествии. (((( Я когда читала её стену у меня аж мурашки шли,там столько писем от друзей . очень её жаль....(((

Гость
#19

с парнем одним познакомились на свадьбе, танцевали, веселились, целовались, очень запал мне, на след. день уехал в другой город, больше не общались, вспоминала о нем с теплом. Через месяц дтп. погиб. рыдала я долго. до сих пор не могу осознать.

Колючка
#20

Всегда такие известия оставляют осадок на душе. Вы очень впечатлительная, но нужно научиться долго не думать об этом, это отрицательно складывается на энергетике человека

Лиля
#21

У нас в городе погибла пара. Девушке 18 , парню 22. Виноват парень- за рулем был. Я вконтакте нашла эту девушку- такая красавица, слов нет. Уже год прошел. Я до сих пор о ней думаю. У родителей единственная дочь была.

гость
#22

Прошлым летом погиб мой сосед, мальчишка 15-ти лет. В драке ножом распороли живот. Ну ведь он же ребёнок ещё совсем. Почему сейчас молодёжь такая жестокая?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: