Гость
Статьи
Хочу вернуть любимого

Хочу вернуть любимого

Вчера поссорились ... даже не поссорились. Он раздражен был. какой-то идиот написал мне, что у него как месяц есть в реале другая. Я это не решалась ему сразу рассказать. рассказала, он не поверил... А до этого мы посрались из-за моей глупости. ночью он сказал, что хочет чтобы я ушла от него. Что я достала его бредовыми россказнями. И вот теперь я у него в блоке везде и он говорит, что не о чем ему со мной говорить и он уже все сказал мне. Он позволяет себе крыть меня матом. Но даже после этого возвращается всегда. А сейчас... Я очень хочу его вернуть. Понимаю, что унижаюсь и бегаю за ним, но мне наплевать. Я хочу быть рядом, и делать его счастливым. Мне мало лет. 19 всего лишь. Может, я что-то не понимаю?

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Луч
#1

Бессвязный бред.

Фам фаталь
#2

да все вы понимаете

гость
#3

забудьте про него и найдите нормального парня

Мартин
#4

Чем больше ты будешь пытаться его вернуть,тем дальше он от тебя будет отдаляться. Взрослей и не доставай мужчин чрезмерным вниманием. Это надоедает.

изабелла я
#5

читаю и не верю) неужели можно так себя не уважать

тебя посылают,кроют матом,а вы его хотите делать счастливым))

да ему не нужны не вы ни ваши потуги такие

#6

Насчет матов... Я его доводила. Это была реакция в ответ, что я хочу ему отомстить.

Объясните пожалуйста... Почему он не может сказать "Все кончено. Любви нет", а просто просит уйти?...

Лена
#7

забей и отстранись. не пиши ему и не звони. если у него есть какая-то любовь, сам осознает и попытается вернуться. только как показывает жизненный опыт, мужики уважают и ценят только тех женщин, которые ценят сами себя. а этому надо учиться!

Гость
#8

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: