Гость
Статьи
женщина бык, мужчина …

женщина бык, мужчина тигр!!!!

Кто как живет в таком союзе? Может ли здесь быть счастье? По знакам в стихии воды.

well
15 ответов
Последний — Перейти
Неженка
#1

Всегда удивляли такие темы...

DEMO
#2

бабы

Eva
#3

Возможно, тут зависит еще и от знака Зодиака по дню рождения. Мои родители как раз представляют такое сочетание: бывает очень бурно и при этом масса общих интересов и дел )))). Многое зависит от дипломатичности мужчины-Тигра: если она есть - все будет в порядке! От женщины-Быка, как правило, идет бешеный напор и энтузиазм(особенно если она из огненных знаков), а вот дипломатичность и тонкость в отношениях, как правило существует больше в теории)))

холодная
#4

никогда

почитайте в инете

даже детям советуют побыстрее уходить из дома,где родитель,например,бык, а ребенок тигр или наоборот

Гость
#5

У нас наоборот, я тигр, муж бык.

Луч
#6

В интернете никто не знает, что ты кот..ну или бык.

Очень Самоуверенная
#7

я тигр - мне с быками хорошо.

Рита
#8

По гороскопу бык убивает тигра

Свидетель из Фрязино
#9

Я и лошадь, я и бык... )))

Гость
#10

я тигр, мне быки не нравятся. Но другие аспекты могут перевесить.

Гость
#11

тигр с быком...

Даже сам Мичурин - ох, и удивлялся! (с)

Гость
#12

класс!!!

Тигрица
#13

Союз с одной стороны крепкий, но личности очень сильные оба, борьба постоянная. Тигр вряд ли признает, что есть еще кроме него кто-то сильный. Хотя Тигрята бывают нежными, подход нужен. Еще зависит от ЗЗ. У нас не сложилось, к сожалению. хотя до сих пор люблю Тигренка.

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: