Гость
Статьи
Люблю мужа больше, чем …

Люблю мужа больше, чем он меня!

Проблема не смертельна, но все же. Люблю мужа гораздо больше, чем он меня. Вешаюсь ему на шею, названиваю, написываю, обновляю статусы в соцсетях, громко ежедневно признаюсь в любви и сюсюкаюсь, как с ребеночком. А также чаще первая инициаторша секса. Ну не могу по-другому, мне надо выражать свои эмоции большой любви к нему!!! Муж тоже меня любит, это видно по действиям, но он по жизни более прохладен, редко говорит об этом, относится ко мне очень спокойно, как к самому собой разумеющемуся явлению. Также редко говорит комплименты, часто критикует (мягко). Надо ли беспокоиться что мои чрезмерные ласки могут его со временем утомить, вдруг ему это надоест? Плоло хи, когда женщина чрезмерно вешается на своего мужчину?

Камилла
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю,что это зависит от мужчины.Кому -то такая любовь-как бальзам на раны,а кому-то,как тряпка для быка.Вы своего мужа лучше знаете,но чрезмерная назойливость большинство мужчин раздражает.

Девушка
#2

в отношениях всегда кто-то один любит больше. А в Вашем случае еще и сильная эмоциональная зависимость. Это не всегда есть хорошо. На Вас можно ездить и даже изменить Вам, т.к. Вы любите слепо! а значит все простите.

Задумайтесь над этим!

Мила
#3

Вы просто по-другому демонстрируете свою любовь, более тактильны и эмоциональны, но это не значит, что муж вас меньше любит, просто у него немного другая манера выражения чувств. Судить о любви нужно не по сюсюканьям, а по реальным поступкам. Обычно люди, все, очень быстро привыкают к явному выражению нежности в их адрес, хотя и скрывают это. Хотите проверить, как муж относится к вашим сюси-пуси? Лишите его этого хотя бы на день. Если заволнуется, начнет выяснять в чем дело и т.д., значит, все-то ему нравится, просто роль для себя такую избрал. А люди, не боящиеся показывать свои чувства, очень часто, как ни странно, крутят своими сдержанными партнерами, как хотят, потому, как ласка и симпатия всем нужны, но не все на нее способны.

Рита
#4

Вы наверное только год замужем или меньше. Обычно с годами это проходит.

Alfrina
#5

Да, вы чрезмерно с ним сюскаетесь, он не чувствует себя мужчиной в ваших глазах. И исходя из этого ведет себя так. И забейте вы на статусы - это показуха для людей. а не для любимого человека. Вполне вероятно, что у него еще и темперамент такой, что он телячих нежностей не любит и его это раздражает

Гость
#6

а жрать-то успеваешь готовить за всеми этими статусами и "сюси-писюкиваниями"? одними соплями сыт не будешь, особливо зимой

Гость
#7

Автор, а ты подумать и сама ответить на свои вопросы не можешь?

Bimbo
#8

То,что он бурно не выражает свои эмоции, не значит, что он вас не любит.

Камилла автор
#9

готовить успеваю) статусы обновляю ну может раз в неделю) Мила, спасибо за советы, мне понравился ваш ответ.

Девушка, никогда не любила слепо, я земной человек и трезво смотрю на вещи, люблю мужа заслуженно, а не просто так!!!

Alfina, мне кажется наоборот, чувствуя нежность и слабость женщины мужчина чувствует себя еще более мужественным, что ли...) заботится о ней больше)

Мари
#10

Автор,ви не одна такая сладко-текушая)

Душица
#11

Я так когда-то чуть не задушила мужа своей любовью...

Гость
#12
Камилла

Сообщение было удалено

Мари

Автор,ви не одна такая сладко-текушая)

Гость
#13

Фу такой быть((Чувства это хорошо,но и меру знать надо.мужчины не любя таких,нет не уходят,но и не ценят не уважают.по спокойнее будь.Хотя тебе видно самой в кайф твоё поведение.
.

Гость
#15

Плохо. Ты навязчивая, можешь действовать на нервы своими сюсюканья и.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: