Гость
Статьи
Старая любовь не …

Старая любовь не ржавеет, это точно

Очень нужен совет со стороны. В институте была сильно влюблена в парня, но мы никогда не общались, и дальше взглядов на переменах у нас ничего не пошло. Чувствовала, что наша симпатия взаимна, но мы так и не сблизились. После универа потерялись, и вот год назад он меня нашел в соцсети! Еще через полгода он начал проявлять активность, и - о чудо!!! - мы начали потихоньку и робко общаться. Для меня его даже такое незначительное внимание было таким счастьем! А когда пригласил в кино, сердце чуть не выпрыгнуло! Сходили отлично, я старалась не выдать свои чувства, он был мил и внимателен. И самое главное, как и не было этих 10 лет, что мы не виделись. Той же ночью он написал несколько чувственных строк, по которым было ясно, что я ему понравилась, и прочие приятности. НО!!!! На следующий день он вдруг попросил прощения.... Я удивилась, спросила - за что? Он ответил - "за то..." И больше ничего вот уже несколько дней. Светится онлайн, но не проявляет себя. Что произошло? Ведь это было просто дружеский поход в кино, без поцелуев и держания за руки? Ему 35 лет, три мес. назад развелся. Может из за этих переживаний? Есть ли у меня шанс и как мне себя с ним вести? Спасибо всем, кто ответит!

Долька
16 ответов
Последний — Перейти
Сара
#1

Зачастую любви сразу после любви не бывает. Скорее всего, он переживает развод и не готов к новым отношениям. Понимает, что небезразличен вам и не хочет обнадеживать зря.

12
#2

Олень какой то...наверно водолей...??

Долька
#3

Нет))) Блезнец))) В переписке он искренне переживал, что "вдруг не понравился?".... Наверное я сама поторопилась ответить, что он мне "давно нравится"..... Надо было быть хитрее.

Гость
#4

Судя по описанию - Вы слишком накинулись на него. Он только развелся, это его испугало.

Долька
#5

Да я не думаю, что накинулась.... Я несколько раз ему отказывала во встрече, ну и инициативу общения всегда он проявлял... Просто непонятно, что стало катализатором такой перемены?

Долька
#6

...Уже жалею что согласилась на встречу. Не пошла бы - не было бы так обидно теперь)))

#7

Это было вежливое расставание с его стороны. А что опять девушкам не нравится?

Долька
#8
Дон Кихот

Сообщение было удалено

Не нравится то, что после фильма ночью он дал понять, что наше общение важно для него, что он хотел мне понравиться. И как только получил одобрение с моей стороны, "свернул удочку". И за что просил прощение? За то, что устроил приятный вечер? Странно как то.....((

Гость
#9

Скорее всего кто-то есть, а с Вами хотел встретиться из любопытства

Мюнxен
#10

жена вернулась

#11
Долька

Сообщение было удалено

Да что тут странного? Мужчина вежливо попросил прощения за то, что больше у вас ничего не будет. А вы хотели бы, чтобы он прощальную речь в стихах для вас сочинил?

Гость
#12

если следующая сильнее - то еще как заржавеет

или если следующая больше радости приносит

Дейенерис
#13

Разочаровался, потому что все эти годы вас идеализировал.

Шанс есть всегда.

мари
#14

автор.искренне желаю вам чтобы у вас всё получилось с ним:-)

Долька
#15

Спасибо большое всем, кто ответил, и за добрые пожелания. Он написал мне, поздравил с НГ, снова очень осторожно, с тонкими комплиментами.... Посмотрю, что будет дальше))

каска
#16

Обязательно встретьтесь снова. И отпишитесь нам. Может он не может справиться со своими чувствами? Может он тоже вас сильно любит и боиться выдать себя или что еще. Самооценка мужчин чуткая вещь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: