Гость
Статьи
живу с одним, люблю …

живу с одним, люблю другого....но измены не было. Что делать?

вопрос в теме

GIF
Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Мари
#1

искатй того кто витеснет из сердца всех с кем не слозилосй и останется с вами.Развод и НОНИЭ ОТНОШЕНИЯ)

#2

Взвесь все за и против,думай сама короче...но обычно выбирают тех кого любят)

)))))
#3

ну если тот кого вы любили не захотел с вами серьезных отношений, то правильно сделали что сошлись с просто нормальным мужчиной. одной быть плохо. у вас все классно, у меня тоже судя по всему ак будет. ниче пробьемся

)))))
#4
Tmaaticho

Сообщение было удалено

обычно?

кто-то умный сказал что это только счастливые семьи похожи, несчастливые разные и всем все равно нужен и секс и поговорить вечером и многое многое другое. лучше вдвоем.

Alvage
#5

Автор, главное, чтобы любили Вас.

она же
#6
Alvage

Сообщение было удалено

Когда тебя любят- это приятно,поднимает самооценку,но все равно сложно жить с не любимым((( его любовь просто начинает душить,потому что не можешь ответить взаимностью(((

#7

Ничего не делать. Если бы вы захотели, то давно уже все сделали.

дамочка
#8

а кто из них любит вас? никто?

сиська 5-го размера
#9
Alvage

Сообщение было удалено

и регулярно ..рахали. И тогда не жисть, а праздник.

)))))
#10
она же

Сообщение было удалено

его любовь душит? уже начинаю хотеть чтобы меня кто-то задушил своей любовью)))) шутка конечно. я тоже не представляю как, но это мое будущее и оно начинается уже в январе.

)))))
#11
Alvage

Сообщение было удалено

Я попробую так поиграть. Честно говоря устала и реально уже хочу чтобы меня любили. А тому человеку не прощу если на новый год он будет не со мной. Ну считайте меня стервой, мне пофиг.

)))))
#12
сиська 5-го размера

Сообщение было удалено

и регулярный секс тоже хочу))))))))

Автор
#13

с кем живу очень любит. тот тоже не свободен, и женился на другой, так как говорит, что всё равно я замужем и он не имеет права ничего от меня требовать. Но никогда не забывал обо мне. Мы по несколько месяцев не общаемся, но он пишет мне, постоянно о себе напоминает, а женился всего месяца 4 назад. Я ему: разве ты женился не по любви? он пишет хочу быть только с тобой, но не могу больше жить один. ПОра семью, пусть и без любви. А с тобой мы и так можем быть вместе, не причиняя боли своим супругам

Автор
#14

может голову морочит, хотя корысти не вижу. Когда общаемся, чувствую его боль, что скучает, пытаюсь забыть, но немогу. Даже как-то почти год не общались. Случайно встретились и посто искра

Автор
#15

просто

гость
#16

когда трахаешься с нелюбимым представляй другого и успокоишься

Автор
#17
гость

Сообщение было удалено

не помогает

Автор
#18

уже 3 года эта канитель

)))))
#19
Автор

Сообщение было удалено

Вы видимо женщина. У межчин все проще: понял мозгами что она спит с другим и все как рукой сняло. хорошо быть мужчиной

)))))
#20

у МУЖЧИН, замучилась я наверное вконец

Гость
#21
Автор

Сообщение было удалено

По моему даже еще хуже становится.я почти в такой же ситуации.живу с одним думаю о другом.не вижу его какое то время легче становится.встречу и по новой.словила такую же мысль что представить.раз попробовала,теперь мне тот снится каждую ночь что типо это делаем.и мне вообще крышу рвет.

Гость
#22

Автор а что вам мешает быть вместе?

Автор
#23

у меня семья и ребёнок

Автор
#24
Гость

Сообщение было удалено

то же самое((

она же
#25
)))))

Сообщение было удалено

Реально душит((( он обнимает,целует,говорит,как сильно любит,а мне ад выть зочется,а еше и ревность с его стороны,потому как чувствует,что не люблю(((

Гость
#26

Автор ну допустим семьи то у вас и нет.зачем себя так мучить.кому от этого счастье?вам?нет?мужу?он понимает что не любим,а соответвенно ему тоже не очень хорошо.ребенку?ему нужно только чтоб мама счастлива была.поговорите с тем кого любите,готов ли он развестись и быть с вами.принять с ребенком.если да то вперед.если нет или увиливать начнет то исключите его из жизни.попробуйте забыть.ищите в муже какие то хорошие стороны,ведь когда то вы его за что то любили.

гость
#27
Автор

Сообщение было удалено

ну так встречайся тайком со своим любимым -а там уже как получится

Автор
#28
гость

Сообщение было удалено

в том-то и дело, что муж за мной следит. Я не бываю одна, поэтому и боюсь, что выследит и враньё заметит

Автор
#29

тогда потеряю семью и сын останется без отца, а он очень хороший отец

Автор
#30
Гость

Сообщение было удалено

вообще я так и стараюсь: муж очень хороший, но как только тот опять нарисуется...

пётр
#31
)))))

Сообщение было удалено

ни чего подобного

пётр
#32

и ничего у нас непроще

Виталя
#33

Тема - типичный женский зaеб. Любите вы себя изводить пустыми мечтами, генерировать любовь на расстоянии и мечтать. Подобные ситуации закнчиваются обычно очень плохо.

Если уж такая "любовь до зуда" то разводись, но ведь слабо же.

Автор
#34
Виталя

Сообщение было удалено

а при чём тут славо? по-моему такая постановка вопроса неуместна

Автор
#35
Автор

Сообщение было удалено

если бы только о себе подумала-то можно и в омут с головой. А я о ребёнке думаю, он ни в чём не виноват

Виталя
#36
Автор

Сообщение было удалено

При том, что по совести в такой ситуации нужно развестись а не изводить себя не унижать мужа, но ты так сделать не сможешь, все хочешь выгадать и подстраховаться.

Будешь либо месяцами и годами страдать и маться а потом само пройдет, либо трахнешься со своим воздыхателем, муж рано или поздно узнает и вышвырнет тебя а любовник сразу растворится. Выбирай.

Гость
#37

Вы спрашиваете что делать.при этом уходить не хотите.и забыть не можете.сами для себя т.е вы уже все решили.чем мы можем помочь.вы же не думали что здесь напишут какие нибудь мантры,заговоры которые вы послушаете и все само собой решится.в итоге что то менять вы не будете.так и будете мучить себя.

Автор
#38
Виталя

Сообщение было удалено

опять выгодать? была бы одна без ребёнка-одно, а так извини, верхом глупости было бы подумать только о себе. Я выбираю третье-исключу все возможные встречи и постораюсь не пересекаться. Чтобы не затянулось надолго, а прошло бысто. С глаз долой из сердца вон

Автор
#39
Виталя

Сообщение было удалено

мужа я не унижаю, а уважаю и очень к нему привязана. Он мне очень близкий человек. А выгодать и подстраховаться-это для расчётливых особ. Я такой никогда не была

Автор
#40
Гость

Сообщение было удалено

мне нужно мнение со стороны. Ни с подругами, ни с родственниками такими вещами не делюсь

Автор
#41
Виталя

Сообщение было удалено

а что, если я влюбчивый человек, и это увлечение не последнее? каждый раз разводиться???))

Виталя
#42
Автор

Сообщение было удалено

Одной такой легкой влюбленности, пущенной на самотек будет досточно чтобы уничтожить твой брак.

Автор
#43
Виталя

Сообщение было удалено

ещё на самотёк ничего не пущено и решение уже принято. См.выше. А ты я вижу прямо знаток таких ситуаций-видимо частый участник

Виталя
#44
Автор

Сообщение было удалено

Да, был в роли пылкого воздыхателя по молодости лет

Автор
#45
Виталя

Сообщение было удалено

тогда всё ясно))

Автор
#46
Виталя

Сообщение было удалено

а как у других бываетт? не таких сильно всё обдумывающих?

Виталя
#47
Автор

Сообщение было удалено

Как как, кидаются в объятия "новой любви" и оказывается все не так как они себе все намечтали. Мужья обычно измен не прощают и обратной дороги нет.

Гость
#48

ко мне как раз сегодня приходил вот такой вот мой "любимый" на работу. ну что могу сказать.. отпустило через 2 года. смотрю на него и ничего. и даже слушать не хочу о том как ему жаль, как у нас было и почему он один. Вам есть куда стремиться:) кстати, мужа люблю еще больше чем когда-то любила его! всё пройдет, это больше Ваши мысли и мечты о реализованных отношениях.

Гость
#49

*о нереализованных

Автор
#50
Гость

Сообщение было удалено

а вы были с ним в отношениях? муж не в курсе?