Гость
Статьи
"Рабочие мужчины" vs …

"Рабочие мужчины" vs "Офисные"

К сожалению, не каждая женщина находит банкира или олигарха. Давайте поговорим о том, мужчин какого рода профессий мы предпочитаем. У "рабочих" +- как правило, более приспособлены к жизни- руки из правильного места - сильно снижает домашние расходы- им проще открыть свой небольшой бизнес - всего-то надо заниматься тем же, что умеешь, только на себя- в среднем зарабатывают побольше- способны защитить девушкуминусы- не умеют одеваться, не следят за собой- ниже общая эрудированность, не умеют "вешать лапшу на уши"- часто разговаривают матомОфисные +- на них сидят костюмы- приучены если не грамотно, то хотя бы вежливо выражаться- у некоторых из них есть возможность карьерного ростаминусы- часто безруки- очень много "хомячья" которое сидит и ждет пятницы, не делая не то что развиваться, а даже делать что-либо- низкие зарплаты, по крайней мере у рядового звена

GIF
Автор
323 ответа
Последний — Перейти
Марья
#1

У меня т.н. "рабочий". Плюсы все есть минус только первый и то я борюсь с этим.

чувак
#2

двоих заводи

Автор
#3

У меня был и тот, и другой. Вот такие получились выводы. Олигархов не было. Нетути их.

Гость
#4

Мужчины разные есть... на некоторых наших офисных смотрю - обнять и плакать, так же и от некоторых "рабочих" шарахаешься в метро а то там такое амбре - аж слезы из глаз... У меня мужчина "из рабочих" - со средне специальным образованием, любой автомобиль может по винтику разобрать и потом собрать, начиная от трактора Беларусь заканчивая Панамерой, обожает крутить гайки, но на момент нашего с ним знакомства уже доработался до такого уровня что сейчас занимается своими любимыми машинами на досуге в качестве хобби, а на работе уже имеется штат сотрудников которыми он руководит, и представьте себе - он носит костюмы, пахнет "Эгоистом" и пишет достаточно грамотно деловые письма :))) но я все же считаю его именно "рабочим"

гость
#5

а других категорий нет? только бухгалтер и сантехник? странная вы. Я недавно своего одноклассника встретила - никогда бы не подумала, что на стройке работает. Одет, умыт, веселый симпатичный, вежливый. Очень приятно было с ним пообщаться.

а мой муж якобы с высшим образование, всегда старался учиться, работает с людьми - мат-перемат, срет, пердит, рыгает, сморкается рукой на улице, одет как колхоз, хотя деньги есть, яйца чешит. фу. разводиться хочу.

Гость
#6
Гость

но на момент нашего с ним знакомства уже доработался до такого уровня что сейчас занимается своими любимыми машинами на досуге в качестве хобби, а на работе уже имеется штат сотрудников которыми он руководит

Ну так ты выбрала уже готового и упакованного, а не 10лет назад, когда у него ничего не было.

табуретка-pro
#7
Автор

на них сидят костюмы

гениально )))

табуретка-pro
#8
Гость

и представьте себе - он носит костюмы, пахнет "Эгоистом" и пишет достаточно грамотно деловые письма

а лапшу он научился на уши вешать? )) а то автору без этого никак

подруга
#9
Марья

У меня т.н. "рабочий". Плюсы все есть минус только первый и то я борюсь с этим.

а у моего третий минус)))

подруга
#10

Загипнотизированного офисного зомби в костюмчике мне и даром не надо

Наталья
#11
табуретка-pro

гениально )))

)))))))))) как будто их штампуют для костюмов.

подруга
#12

"лапшу вешать" - это наверное вы имеете в виду хорошо язык подвешен?)

табуретка-pro
#13
подруга

"лапшу вешать" - это наверное вы имеете в виду хорошо язык подвешен?)

красиво в постель затаскивает ))

Гость
#14
подруга

Загипнотизированного офисного зомби в костюмчике мне и даром не надо

Видимо более успешные мужчины на тебя не смотрят, поэтому ты согласилась на рабочего.

Гость
#15
гость

а мой муж якобы с высшим образование, всегда старался учиться, работает с людьми - мат-перемат, срет, пердит, рыгает, сморкается рукой на улице, одет как колхоз, хотя деньги есть, яйца чешит. фу. разводиться хочу.

Понравилось слово "якобы") Да все кто сейчас сидит в офисах на 80% не грамотные.Либо с купленными дипломами,либо получили их по ошибке так как спали на сессиях в универе))) Хотя корчат из себя крутых - это пустышки.

подруга
#16
табуретка-pro

красиво в постель затаскивает ))

то есть, тот в костюмчике делает это профессионально, а рабочий в резиновых сапогах неумело?))) наверное папироса изо рта торчит, руки в мазуте, не соизволите ли дама пройти со мной в постель?)))))

Гость
#17

9, неее, лапшу не может, он у меня костноязычный, первое время мне письма присылал и я ему их корректировала чтоб все "красиво" было :)))) он "воду лить" не умеет....

подруга
#18
Гость

Видимо более успешные мужчины на тебя не смотрят, поэтому ты согласилась на рабочего.

Я на него согласилась еще когда у него выпускной был)))

подруга
#19

*выпускной в школе)) А кто там на меня смотрит, мне неинтересно)

Сострадание
#20

Когда приходит любовь, то ваши глупые вопросы , автор, исчезнут.

Вопрос в том, умеете ли вы любить....

Наталья
#21
Автор

У меня был и тот, и другой. Вот такие получились выводы. Олигархов не было. Нетути их.

У меня разные были. Чтобы прям вообще рабочий? Не очень понятно о чем речь. У меня муж машинист поезда.Очень опрятен, белье меняет два, а то и три раза в день, никакого мата.Он может и понимает как собрать и разобрать поезд, а в принципе безрукий, единственное разбирается в электричестве.Одет хорошо, но это моя заслуга, а в принципе это дело наличия вкуса у человека. Костюмы ему не нужны)) Есть одноклассник - дальнобойщик, вот это копец. Там и мат и бестактность, хамство, грязный, вечно в какой то спецовке. НО, он был таким всегда, сколько я его знаю, лет с 8.

Юля
#22

А у моего мужа только средне специальное, но по уровню эрудиции многих с высшим переплюнет, довольно умный. А одеваться... до встречи со мной не умел, исправила)

подруга
#23

Мне нравятся такие брутальные мужчины, которые костюмы не носят: джинсы, толстовки, кардиганы это да, красиво) Чтоб могли себе легкую небритость позволить, но в то же время ухоженные руки, душ 2 раза в день и т.д.

Душка
#24

А у меня ни тот ни другой. Свой бизнес, руки из правильного места, и защитить меня может и зарабатывает много, при этом высшее образование со всеми вытекающими, костюмчики сидят как влитые , но предпочитает более свободный стиль в одежде, благо вкус есть, никогда не останавливается на достигнутом. Ну и кто он , по Вашему? Не надо делить всех на черное и белое.

#25

какая-то слишком максималистская классификация у Вас получилась. Офисные работники через одного неопрятно и бесвкусно одеты и ругаются матом, нет даже разговаривают матом. Ну и не весь рабочий класс такой уж необразованный.

А еще непонятно, Вы врачей и учителей к какой категории отнесли?

Гость
#26
Сострадание

Когда приходит любовь, то ваши глупые вопросы , автор, исчезнут.

Вопрос в том, умеете ли вы любить....

З а д р о т устал д р о ч и т ь на порнушку, полез нетленку ваять.))

Любимка
#27

Мой был банкир но я с ним распросщалась.

подруга
#28

тут одна девушка писала, что ей не нравятся мужчины-продавцы, в чем-то с ней согласна)

#29
подруга

тут одна девушка писала, что ей не нравятся мужчины-продавцы, в чем-то с ней согласна)

мне тоже не нравятся, а еще стилисты, дизайнеры, имиджмейкеры - какие-то они слишком слащавые и женственные, не люблю таких. Я себя больше мужиком чувствую на их фоне.

///
#30
Гость

СостраданиеКогда приходит любовь, то ваши глупые вопросы , автор, исчезнут.

Вопрос в том, умеете ли вы любить....З а д р о т устал д р о ч и т ь на порнушку, полез нетленку ваять.))

а ты что с ночи??? много наебла денег на панели.

Гость
#31

31, вот как ни крути а не мужская это профессия, точнее даже если это продавец автозапчастей но не для взрослого мужчины, с нее можно начинать студентом, как подработка а как постоянная работа для мужчины лет 35-40 - ну совсем не серьезно

подруга
#32
Suslik_1

мне тоже не нравятся, а еще стилисты, дизайнеры, имиджмейкеры - какие-то они слишком слащавые и женственные, не люблю таких. Я себя больше мужиком чувствую на их фоне.

Да, тоже согласна, хотя там может быть у человека призвание, а продавец... хм)))

подруга
#33
Гость

31, вот как ни крути а не мужская это профессия, точнее даже если это продавец автозапчастей но не для взрослого мужчины, с нее можно начинать студентом, как подработка а как постоянная работа для мужчины лет 35-40 - ну совсем не серьезно

Да, можно поторговать 1-2 года, вникнуть в кухню и открыть свою контору с запчастями. А можно продавать до пенсии и жаловаться, как в России плохо жить)

Гость
#34
///

ГостьСостраданиеКогда приходит любовь, то ваши глупые вопросы , автор, исчезнут.

Вопрос в том, умеете ли вы любить....З а д р о т устал д р о ч и т ь на порнушку, полез нетленку ваять.))



а ты что с ночи??? много наебла денег на панели.

Напиши лучше еще про любовь, может меня вырвет.

табуретка-pro
#35
Suslik_1

мне тоже не нравятся, а еще стилисты, дизайнеры, имиджмейкеры

а еще разнообразные художники-поэты-актеры..

подруга
#36

Кстати рабочий тоже рабочему рознь. У мужа друг монтажник-высотник, все время на улице работает, мокрый, холодный и голодный. А муж руководитель проектов, ну да, бегает на стройке в рабочем комбинезоне и каске строительной, но все же это уже другое, тут не только практические навыки нужны, но и ум (а не положить-повесить, что скзали и куда сказали)..

А в костюмах мне не нравятся вообще никто, и исключительно офисные работники нет, пусть они и семи пядей во лбу. буээ..

подруга
#37

Певцов с русского радио вообще не перевариваю, фу!

подруга
#38

Если ч/ю есть, то можно быть шоуменом, но многие себе льстят, как тот же Петросян))))) А может из него получился бы хороший инженер, который внес бы вклад в качество дорог))))

Гость
#39
Гость

///ГостьСостраданиеКогда приходит любовь, то ваши глупые вопросы , автор, исчезнут.

Вопрос в том, умеете ли вы любить....З а д р о т устал д р о ч и т ь на порнушку, полез нетленку ваять.))



а ты что с ночи??? много наебла денег на панели. Напиши лучше еще про любовь, может меня вырвет.

грустно то как . сочувствую .

Гость
#40
подруга

Мне нравятся такие брутальные мужчины, которые костюмы не носят: джинсы, толстовки, кардиганы это да, красиво) Чтоб могли себе легкую небритость позволить, но в то же время ухоженные руки, душ 2 раза в день и т.д.

++++++

Гость
#41
Гость

грустно то как . сочувствую .

Так и вижу эту картину: все пересрались , передавили друг друга, а з а д р о т ходит кругами и причитает )) занудней порнушки и не придумаешь))

#42
табуретка-pro

Suslik_1

мне тоже не нравятся, а еще стилисты, дизайнеры, имиджмейкеры

а еще разнообразные художники-поэты-актеры..

ну, художники-поэты-актеры - это вообще несерьезно. Такое ощущение, будто так называемой "творческой душой" они называют и оправдывают свое б....тво, неприспособленность к жизни и безответственность.

Бывает и такое
#43

http://www.youtube.com/watch?v=jp6dZGL8Jxc

Гость
#44

мда, мне тоже интересно к какой категории автор относит учителей, врачей и т.п. Я своего вообще никак не могу в эту классификацию впихнуть-он работает водителем, шишек не самых последних возит. Костюмы не носит, но одет всегда с иголочки, т.к. и в мэрии шатается и в думе бывает. Солярой от него не пасет, но и штаны не протирает у компа за пасьянсом

Гость
#45
Автор

Офисные +- на них сидят костюмы-

нееее, эт не про вуманский планктон. тут толстопузые убожества самоутверждаются

Душка
#46
Suslik_1

табуретка-proSuslik_1

мне тоже не нравятся, а еще стилисты, дизайнеры, имиджмейкеры

а еще разнообразные художники-поэты-актеры..

ну, художники-поэты-актеры - это вообще несерьезно. Такое ощущение, будто так называемой "творческой душой" они называют и оправдывают свое б....тво, неприспособленность к жизни и безответственность.

Ну-ну. У меня художник-аниматор зарабатывает столько, что Вам и не снилось.

подруга
#47

Водитель тож по мне так фу, и не творческое дело и не интеллектуальное... Ладно если б гонщик профессиональный Джеки Стюарт какой-нибудь, а тут еще опасно - захотят шишку пристрелить, а попадут в водилу...

Гость
#48
Душка

Suslik_1табуретка-proSuslik_1

мне тоже не нравятся, а еще стилисты, дизайнеры, имиджмейкеры

а еще разнообразные художники-поэты-актеры..

ну, художники-поэты-актеры - это вообще несерьезно. Такое ощущение, будто так называемой "творческой душой" они называют и оправдывают свое б....тво, неприспособленность к жизни и безответственность.Ну-ну. У меня художник-аниматор зарабатывает столько, что Вам и не снилось.

Я думаю тут имелись ввиду те художники, которые на арбате или у дома художника свои картины пытаются втюхать. аниматор-это все таки постоянная работа и постоянная зарплата, а не время от времени-как картину купят))

#49
Душка

Suslik_1

табуретка-proSuslik_1 мне тоже не нравятся, а еще стилисты, дизайнеры, имиджмейкеры а еще разнообразные художники-поэты-актеры.. ну, художники-поэты-актеры - это вообще несерьезно. Такое ощущение, будто так называемой "творческой душой" они называют и оправдывают свое б....тво, неприспособленность к жизни и безответственность.

Ну-ну. У меня художник-аниматор зарабатывает столько, что Вам и не снилось.

я не о таких художниках говорю, у Вашего мужа скорее всего нормированный день, во всяком случае есть сроки сдачи проектов и четко обозначенный функционал. А я говорила о художниках, которые по 3 года одну картину пишут, или один роман "рожают" 10 лет.

Гость
#50

Вася в офисе сидит

Лениво чешет яйца

Рядом Ян в окно глядит

нечем им заняться

На столе лежит Вован

рот порвал от зёва

Возле ксерокса Колян

спать всегда готовый

окуенна и пи.-здата

в ихнем офисе зарплата

****

Двенадцатый час...

уж не чувствуя ног

Андрей проклинает

ипппаный станок

В цехах грязь и шум

Воняют носки

Уж лучше бы в офисе сдох от тоски...