Гость
Статьи
Пауза после секса

Пауза после секса

Такая история: в рабочей обстановке я познакомилась с одним молодым человеком, наше общение заключалось исключительно в рамках работы! Но в скором времени нас стало тянуть друг к другу! Мы начали тайно встречаться! А тайно, потому что у меня были отношения, и у него! Так продолжалось примерно пол года! Прошу заметить, что секса у нас не было!!!!! Нам было просто хорошо вместе! Конечно как мужчина он безумно хотел, но я не была готова! Была страсть , поцелуи, долгожданные встречи... Но секса нет! И однажды утром я поняла , что мне не нужны больше отношения с ним! Я ему прямо об этом сказала! Он очень переживал! Ходил буквально по пятам, плакал, говорит что любит! Месяца три примерно! А я же стояла на своем: он мне не нужен! Затем мы просто общались в соц сетях, когда страсти поутихли! Я понимала что поступила с ним очень жестко, ведь мы стали друг для друга дорогими людьми, но в нашем общении мы ни когда не вспоминали ту историю! И в один прекрасный день мы встретились, и наша история стала повториться! Но только с сексом! Все было просто замечательно! Но после секса он пропал! То есть вместе мы уже не работаем, не видимся! Он не пишет и не звонит! Я тоже! Я редко делаю первые шаги, и он это знает! Может он мне так отомстил за то, что я его так бросила? Скажите пожалуйста свое мнение, я очень переживаю!

Диана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отомстил

Сострадание
#2

Да, его самолюбие успокоилось.А чего вы дёргаетесь и заводите ветки, НЕПОНЯТНО....

Диана
#3

Потому что он мне дорогой человек! Знаете, просто сложно изложить всю нашу историю!

Гость
#4

не переживайте,может у него какие-то проблемы сейчас и не может с вами связаться и встретиться,а если уж совсем невыносимо,позвоните ему.позовите на чашечу кофе(как вы говорите - человек вам близок).тут два решения

1. сидеть,ждать,изводить себя и ждать советов на форуме,от которых вам легче не будет

2. позвонить,связаться с ним как-то или с его знакомыми.только не переусердствуйте

а выглядит со стороны реально как "месть"

Пацан_Я
#5

"Давать надо вовремя" ))

Диана
#6

Давать надо не вовремя, а по желанию!

реалист
#7

Ну а что?! дело сделано.....)Теперь вы не интересны

Диана
#8

Я думала о таком раскладе, но скажите, разве это стоит того???))) если сложить все время что мы были вместе, получится 8 месяцев! И один секс стоит того, чтоб его добивались 8 месяцев? Как-то не укладывается в голове...

Пацан_Я
#9

Ха-ха

Наивная Диана.

"По желанию"...

А по чьему желанию то?

А.... По Вашему, да?

)))

Ну так вот и получайте закономерный итог.

Потому что все отношения проходят стандартные фазы. (Ну кроме всякой специфики типа огромной любви)

Ладно, чтобы Вы не решили, что Я издеваюсь:

Объяснение:

1. Не давала

2. расстались

3. перерыв

4. новая встреча. Парень: "надо попробывать, вдруг даст?"

5. дали

6. Член и душа парня: "Ничего особенного. Секс как секс"

7. Эго парня: "Эта с-у-к-а нас так долго мурыжила. Теперь Я своего добился, реабилитировался в своих глазах. Она мне больше не интересна. Решай сам"

8. Парень: "Чё то мне нифига с ней не охота встречаться. Сольюсь-ка я по тихому"

9. Диана: "Деффчонки..."

Марта
#10

может секс ему с тобой не понравился?

Диана
#11

В этом я сильно сомневаюсь!)

Слоняра
#12

или в натуре секс не понравился или у него давно чувства к другой -если он с концами пропал

Саня
#13

Гыгыгыгыгыгы!!!!!!!!!!!!!! Парень плакал 3 месяца??? Да врешь!

Это он тебя послал, и ты ревела 3 месяца, птом принесла ему п.и.з.ду, он тебя трахнул и свалил.

Веселая змеюка
#14
Гость

Сообщение было удалено

плюс

шла миммо
#15

автор странно-нас тянуло друг к другу...но секса не было,а потом я поняла что он мне не нужен

а зачем вообще все было затевать.если ни он ,ни секс с ним не нужен?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: