Гость
Статьи
Парень заставляет …

Парень заставляет бросить курить, ставит условие!

Аргументирует это тем, что "я перестал общаться с другими девушками, из-за этого ты должна выполнить мою просьбу бросить курить". Нормально или нет? Я не знаю как реагировать. Тупое условие, мне …

GIF
Гостья
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
МаЧо
#51
Гостья

Аргументирует это тем, что "я перестал общаться с другими девушками, из-за этого ты должна выполнить мою просьбу бросить курить". Нормально или нет? Я не знаю как реагировать. Тупое условие, мне кажется это нагло. Бабами какими-то аргументировать. Но пообещала бросить. Курить продолжаю, только скрываю от него.. Что вы думаете?

Он конечно прав в том, что курящие женщины-это мерзко.

Но вот подход подобрал не джентельменский.

Не так это делается, если ты действительно любишь девушку (во всяком случае бывших-то ТОЧНО не стоит даже упоминать когда либо)

Если ты любишь девушку, все что там было до нее-это не важно. ОНА ПЕРВАЯ!

гость
#52

а вы ему тоже выставьте список запретов: не общаться с родителями, не проводить время с друзьями, в мес зарабатывать не меньше 500 тыщ и т. д.

Гость
#53
Гость

Ну вот хоть вы скажите, ЗАЧЕМ пробовали покуривать, что к этому подтолкнуло? Никак понять не могу, почему начинают-то курить, женщины особенно. У мужчин еще можно понять, влияние компании-если не куришь, ты салага, не взрослый(это когда подростки), но девушки-то почему?

Казалось, что это красиво, приятно было почувстовать себя "взрослой". И кроме того в нашем классе среди девочек курить считалось не менее престижным, чем среди парней. Если куришь - значит "крутая".

Гость
#54
Гость

Казалось, что это красиво, приятно было почувстовать себя "взрослой". И кроме того в нашем классе среди девочек курить считалось не менее престижным, чем среди парней. Если куришь - значит "крутая".

Спасибо за ответ

Саванна
#55
Натали-Брюнетка

а почему про Аллена Карра никто не написал?

95% перестают курить. Если есть хотя бы такой шанс бросить, прочтя ее, что Вы теряете?

Но надо купить книгу и читать.

Это первое.А второе - реально захотеть перестать курить.

Подробности нужны?

я б сказала 5 процентов. Вы сами то эту книгу читали? Действует она на тех, у кого уровень интеллекта невысок.

Ящерики
#56

пока Вы сами не захотите бросить, никакие условия не помогут, как люди этого не понимают..

Кар карыч
#57

Сам не курю, С курящими серьёзных отношений не строил. Если б жена закурила бы, отправил бы к маме на "перековку".Каждый по себе выбирает.

#58

мы 3 месяца встречаемся, отношения непростые, но тянет друг к другу, не могу без него... решил он тут на новую квартиру переехать, ты, говорит, со мной? я говорю, подумаю... хотя сама очень хочу с ним строить что-то более серьезное. А он: у меня одно условие - бросаешь курить. Хотя сам курит. А я только изредка курю, по пьяни, для меня бросить вообще не проблема, но задевает, как он это выражает - условие, мол, не послушаешь - брошу. вроде в шутку,а страшно, кто знает?...

бросил курить
#59

привет я бросил курить скачал тут http://throwsmoke.ru методику

Белка
#60

А если такая ситуация: познакомилась с парнем, начали встречаться, он мне поставил условие, что если я не брошу курить, мы не будем встречаться...я ничего против бросания курить не имею, просто на мой взгляд не нужно ставить вопрос ребром либо так, либо никак......это должно быть обоюдным решением, разве не так?

Софья
#61

А я бросила сначала,а потом парня нашла)причем просто перестала курить и все,даже ломки не было,курила 3 года,сигареты 4 в день,правда легкие.Даже теперь от запаха тошнит,вот думаю,как я могла ЭТО курить))странно

Сергей
#67
Розовый слоник

раз пойдет на поводу,потом вообще на шею переберется МЧ. Потом начнется-мама мне твоя никак,подруги ш лю х и, почему на час позже с работы????

Ясное дело!! Так и будет!! И МАЛО ТОГО!! ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ!!
Если основная масса баб не варит своей головой и сами не знают чего хотят!!
Хотят и семью и таскаться со своими подружками шалавоивыми. бухать и курить по кабакам!! Да ***** ТАМ!! Хочешь семью - ПОШЛИ ВСЕ *****!! ЕСТЬ ТОЛЬКО МУЖ!!
Мужик должен контрлолировать свою женщину - шаг вправо - шаг влево - РАССТРЕЛ НА МЕСТЕ!!!

vigu vigu
#68
Сергей

Ясное дело!! Так и будет!! И МАЛО ТОГО!! ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ!!
Если основная масса баб не варит своей головой и сами не знают чего хотят!!
Хотят и семью и таскаться со своими подружками шалавоивыми. бухать и курить по кабакам!! Да ***** ТАМ!! Хочешь семью - ПОШЛИ ВСЕ *****!! ЕСТЬ ТОЛЬКО МУЖ!!
Мужик должен контрлолировать свою женщину - шаг вправо - шаг влево - РАССТРЕЛ НА МЕСТЕ!!!

Мне кажется это уже тирания! разве в отношения не должно быть уважения друг к другу, т.*****. по вашему мнению муж может позволить себе всё, а жена должна быть как приложение к мужу!?

#69
Гость

точно,Любите себя и курите)))

тоже хотела сказать))))))!!Ахах

Лора
#65
...

курят только пляди

Курение не делает человека плохим...Равно как и поход в церковь не делает его хорошим.

Гость
#71
Кактус

курящая баба - хуже и быть не может.

По-моему хуже вас и вашего мнения тоже не может быть

Гость
#72
табуретка-pro

не... привычки должны быть равноценные. ты бросаешь курить, он бросает пить

Ага мой вообще в запой уходит и ему норм, а курю это конец света ,я бы слала вашего парня в одно место,как я послала своего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: