Гость
Статьи
Хочу жениться но не …

Хочу жениться но не знаю где ее найти

У меня 2х недельный перерыв от тяжелейшей учебы. Сейчас я отдыхаю пару дней и в понедельник лечу к родителям в ньюйрк на недельку. Поэтому вот решил подумать. Я общаюсь с девушками на контакте. Но как то не заметил что бы у меня было что то с ними..Когда кончатся каникулы я вообще прекращу свою общение потому что это будут самые важные мои пол года. Надо будет не только оценки получать но и экзамен стандардизированный сдавать через месяц после окончания семестра.

а щас вот решил просто подумать какая мне нужна жена... все вспоминаю ту с которой чатился пару лет назад перед началом мед школы. связь то потерял. но помню хорошая она была, из владивостока. она уважала большой город. даже сначала отказывалась говорить что оттуда, говорила спб и учится в спбгу. она мне уделяла очень много внимания в отличии от большинства телок на контакте. т.е. ей 1 сообщение а она мне в ответ 2, и она больше вопросов спрашивала чем о себе кукарекать. и вопросы такие душевные. ей тогда было 19. она не была худощавая как модель. но и не жирная. а сиськи у нее фору дадут почти любой модели.. улыбка добрая. зубы белые. глаза хоть и темные все равно мне нравятся. еще она была в меру извращенка. т.е. ей было не противно общаться с извращенцем но сама она не такая(я извращенок не люблю). говорила что если бы я ее привез во флориду я бы мог ее иметь каждый день. и это звучало очень искрене. и вроде из нормальной семьи. не курит. пила кофе и алкоголь немного.

я сомневаюсь что кто то из моих контактов достаточно симпатичны+дружелубны как она. и не знаю даже где искать. пойду щас вымою свою квартиру и завтра возможно после велика и плаванья уже начну читать микробиологию..

GIF
Американский Гражданин
27 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

судя по посту, тебе еще рано. Учись.

Нюня
#2

Автор переслушал хитов группы Комбинация

Так и представляется улыбчатый американский крендель в рубашке, заправленной в варенки, и в белоснежных кроссовках адидас

П
#3

научись писать свой город нью-йорк

Johny Mnemonic
#4

Да разводка какая-то. Не бывает таких yeбанов)

2013
#5

сначала надо влюбиться потом жениться

Гость
#6
Девушка

Сообщение было удалено

Однозначно.

Гость
#7

смешной какой))))

Гость
#8

Автор, видимо еще тот "ботаник" из USA! :)

ира
#9

Я готова. Как познакомиться с тобой мой будущий муж?! Оставь контакты

Кети
#10

Автор, иди под*рочи,а? И тут малолетние извращенцы.

Гость
#11

Бедный американский гражданин! Русские женщины-то за бугром быстренько себе иностранных мужиков находят, а вот русским мужикам быбу на месте найти - проблема. На них даже соотечественницы не зарятся. а уж иностранки-то и подавно. Вот и приходится себе интернетных жен из России ввозить, гарантируя им лёгкую эмиграцию на спине мужа.

Автор! Ищите жену в бесперспективных деревнях в российской глубинке, где нет работы, будущего и трезвых женихов. Оттуда любая за Вами и америки побежит как за вожделенным прЫнцем.

Гость
#12

быбу=бабу :-))))

юлия
#13

Тема-разводка! По последнему прдложению ясно. Провокация!!!

Лида-да
#14

и пошел мыть свою коммуналку а на заднем плане ругань пьяных соседей и грохот посуды

Гость
#15

По тексту- бессвязный лепет школьника. "У меня 2х недельный перерыв от тяжелейшей учебы".- изучение азбуки в школе?

Гость
#16
Johny Mnemonic

Сообщение было удалено

Так он же с америки. Там все такие ))

Гость
#17

О, ужас!)))) Чувак, ты же будущее светило медецины, постеснялся бы такое писать! Ты не задумался, почему вы больше не общяетесь? Она таких как ты и у себя найдёт, нафиг ей ты со своими запросами? И, кстати, если уж на то пошло... Забей не виртуал, ищи себе в реале девушек, а-то странно, что такой мачо в жизни нолик без палочки =)

Гость
#18

"медецины" = "медицины" =) очепятка)

Гость
#19

общяетесь = общаетесь))) Давно на русском не писала, приношу извинения за кошмар))

Гость
#20

Ключевая фраза:" а сиськи у нее фору дадут почти любой модели"

У тебя комплекс?

Хэ
#21

Мне тоже про титьки понравилось. И вообще описывает девушку как корову в самом деле какую то.

Американский Гражданин
#22

покатался на велике... щас схожу на пляж и попробую еще написать. но я и не отрицаю что скорей всего мне рано жениться. хотя если б я тогда с той бы не потерял свзять может и женился бы. как говорю у нее был отличный характер и внешность. и я не говорил что я мачо.

и вообще меня врядли могут заинтересовать всякие жабы из подмосковья из разбитых семей.

#23

Какая потрясающая разводка. И в Подмосковье-то одни жабы, а в Москве, наверное, вообще Чингачгук Большой Змей. Правильно, пусть "зажопинские" невесты хоть раз погордятся, что они восхитительны для "американца". Раз ничё слаще морковки и члена местного манагера во рту не держали, так всё - прынцессы =)

Американский Гражданин
#24
ира

Сообщение было удалено

ира можете попробовать ischunevestu @ yahoo.com. но я очень избирательный. вот у меня на контакте есть модели. и с большинством из них не то потому что характер не тот или внешность не достаочно меня задела. вот у той девушки были каштановые волосы и карие глаза а обычно мне нравятся натуральные блондинки голубоглазые. еще нравятся курносые..

Американский Гражданин
#25
DzetA

Сообщение было удалено

это вообще смешно. мне пофиг из какого вы города. если вы выглядите и ведете себя как эти ведущие давай поженимся типа гузеевой и той 2ой татарки то вы мне не подходите. и в деревне (и в городах типа одесса) действительно полно женщин которые лучше вас.

Гость
#26
Американский Гражданин

Сообщение было удалено

Жалок ты, парень, просто жалок... Разбитые семьи... Да что ты в жизни видел, чтобы так говорить? Аукнется тебе такое отношение. Неужели добрая, милая девушка из разбитой семьи виновата в уродстве других? Урод ты моральный, поэтому не женишься ты. А если и женишься - желаю тебе такую же мымру найти, "жабу из подмосковья"

#27
Американский Гражданин

Сообщение было удалено

Извините, я не знаю, кто такая Гузеева.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: