Гость
Статьи
Даже не знаю,что …

Даже не знаю,что думать((

Познакомилась с МЧ,виделись раз в неделю,я старалась не навязываться,звонил всегда он,и вот после очередной встречи,он пропал,я стала переживать,раз в неделю мы виделись железно,а то тишина,мало ли что!он мой сосед,и я вижу что он дома (свет горит) и решила ему написать смс,а он даже не ответил...два часа прошло и тишина..не хочет отвечать,решил потеряться полностью?или еще не видел?или...????я даже не знаю что и думать!
Мне этот человек очень нравиться и очень бы не хотелось потерять с ним хотя бы такое общение и встречи раз в неделю...

GIF
АВТОР
33 ответа
Последний — Перейти
Шайба
#1

это не вы соседу отсасывали?недавно тема была

Гость
#2

вот у меня тоже куда- то пропал, вроде всё хорошо было, тоже редко общались ...а сейчас вообще тишина

принцесса
#3

Ооооо

Гостья
#4

Ой, у меня почти тоже самое. Хорошо общались, редко правда, не хотела навязываться, а потом взял и исчез...что делать не знаю...

Мася
#5

100% ничего серьёзного, обычный бабник, который скачет по бабам без толку. Ой везёт в нашей стране мужикам: что хошь делай или ничего не делай, а девка сохнуть будет. А если тюльпанчик подарит - так радость до небес.

Гость
#6

Не понимаю людей, пишущих смс.

У многих психологические зажимы препятствуют телефонному разговору, который, кстати не оставляет поводов для такого рода беспокойств

Таня
#7
Гость

Не понимаю людей, пишущих смс.

У многих психологические зажимы препятствуют телефонному разговору, который, кстати не оставляет поводов для такого рода беспокойств

А вдруг трубку не возьмет, это же ужас ужас))) а так можно днями ждать ответ на смс))))

Таня
#8

Девочки, если мужчина не звонит и не появляется, то это значит лишь то, что он не хочет вас видеть, общаться и т.д. Все просто.

Гость
#9

Другую нашел

Гость
#10

Другую нашёл, дай бог, которая не считает себя королевой и дорожит им, а не "всегда только он".

Хэ
#11

Не навязывайся как тряпка, поуважай себя. Если хочешь того же от других

Кенди
#12

Согласна с постом 8. Конечно, это как-то тупо и подурацки, что вот так, не объясняя, перестают общаться, но мужики - трусы и им не хватает смелости сказать, что Вы - не его вариант.

Забейте и ищите нового.

Есть еще вариант (если вам сильно припекло) сходить к нему под предлогом узнать жив ли он здоров вообще. Тогда можно и напрямую спросить (если он будет дома) хочет ли он развивать с вами отношения.

Гость
#13

У меня так было.Парень первый пригласил на свидание.Встретились пару раз.А потом пропал.Я к нему ходила,подружка.Встречает нас его мама и ответ один-его нет дома.Ну что навязываться? Нет,так нет.

Гость
#14

Я сама тоже часто пропадала. Если мужчина не понимал и все равно навязывался - говорила прямо. Многим это не нравится. И на мой взгляд, пропадать - это не трусость, просто о человеке напрочь забываешь и вообще не думаешь. И понятия не имеешь, что он переживает. Думаешь, что и ему фиолетово.

Гость
#15

Книжку умную почитал, цену себе набивает. Видите, сколько вы уже в него душевных сил вложили?! У него получилось!

Таня
#16
Кенди

Согласна с постом 8. Конечно, это как-то тупо и подурацки, что вот так, не объясняя, перестают общаться, но мужики - трусы и им не хватает смелости сказать, что Вы - не его вариант.

Забейте и ищите нового.

Есть еще вариант (если вам сильно припекло) сходить к нему под предлогом узнать жив ли он здоров вообще. Тогда можно и напрямую спросить (если он будет дома) хочет ли он развивать с вами отношения.

Свет горит - значит жив))))

Гость
#17

автор, а как вы видите свет, под окном ходите? на каком он этаже? давно знакомы? как познакомились?

подруга
#18
Гость

Не понимаю людей, пишущих смс.

У многих психологические зажимы препятствуют телефонному разговору, который, кстати не оставляет поводов для такого рода беспокойств

А я как раз когда выясняю отношения не люблю говорить, пишу все что думаю и сразу отпрвляю (потом иногда жалею) =)))

Таня
#19

Не ходите к нему, ведь и так все понятно... Держите лицо.

Согласна с постом 14, полностью. Я однажды так пропала, так меня парень встретил у универа и стал выспрашивать куда я пропала что делала, почему не отвечала на звонки, потом стал выпытывать чем он мне не понравился и собираюсь ли я с ним строить отношения, апогеем была фраза - ну все я удалюсь из друзей во всех соц сетях) никому не желаю быть на его месте, это выглядит жалко(((

тесь!
#20

У многих людей бывает такое - нет партнера в поле зрения, он и не существует, с глаз долой из сердца вон. Как только попадает в поле его зрения, то начинает и существовать.

АВТОР
#21

прошло уже 4 часа,ответа нет!!!

Безумно обидно!Больше я конечно ничего писать не буду и звонить тоже!

Просто я уже привыкла к этому человеку,а безответность это очень болезненное чувство!(

Гость
#22

-Таня, Вам зачет по-жизни!!!!

Авторша - тебе сколько лет-то? смени пластинку, потом сама порадуешься !

Гость
#23

И до утра

Опять не будет спать

И будет вспоминать

Опять не будет спать

Эта
#24

у него украли телеффон. иди сходи к нему с пирожками: он будет стрррашно рад)

Гость
#25

Они все так пропадают,когда им надоело :) и не пытайтесь в себе искать причины. Вы их не найдете :) забейте и все :)

Гость
#26
АВТОР

прошло уже 4 часа,ответа нет!!!

Безумно обидно!Больше я конечно ничего писать не буду и звонить тоже!

Просто я уже привыкла к этому человеку,а безответность это очень болезненное чувство!(

Покажите девушку, которая не была в такой ситуации :) и все живы, здоровы и большинство замужем :) так что выше нос и ищите другого, пусть ухаживает за вами у него на глазах :) а вы будете радоваться, что у вас все классно и наслаждаться тем, что он это видит :))

^^^^^^
#27

Автор, а почему вы соседи, а виделись только 1 раз в неделю?

Напрашивается вывод,что он вас банально использовал(((

Гость
#28

А какое у вас было общение? просто общение или отношения?

Если общение, то может быть ему просто приятно с вами поговорить. Если что-то большее, не думаю что это стоит продолжать, потому что отношения нормальные не могут быть "дозированные". Обычно, если мужчина заинтересован-- он будет любой предлог для встречи искать и стараться проводить с вами как можно больше времени и не будет "исчезать". У меня был опыт общения с молодым человеком (я ему нравилась), он мне нет. Он мне прохода не давал, но как я потом узнала через общих друзей, параллельно общался с одной девушкой. Именно раз в неделю или 2. Поинтересовалась, зачем он это делал. Думала на 2 фронта работал. Оказывается, ему было интересно разобраться в женской психологии... Девушка все время была на взводе, потому, что не понимала, что происходит нравится она ему или нет.

реалист
#29

Да уже другую шпилит))) Ну а вы смс-ки продолжайте писать.....

#30

Не отвечает/не звонит, значит не хочет в лицо говорить, что все кончено, надоела. Сама так делала несколько раз. "Гасилась" от МЧ, которых видеть не хотела. Просто тупо не брала трубку, не отвечала, делала вид, что не знаю. Смирись и живи дальше!

ёу
#31

автор, он вас просто поимел и теперь вы ему не нужны.

Марго
#32
Шайба

это не вы соседу отсасывали?недавно тема была

ого)))))))))))))))))))))))

Виталя
#33

Мне б такую соседку, чтоб чпокать раз в неделю без обязательств)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: