Гость
Статьи
как отучить девушку …

как отучить девушку зависать в кафе?

Девушки, посоветуйте, пожалуйста. Встречаемся с девушкой с августа, познакомились во дворе (живем в соседних подъездах одного дома). Я живу один, сам готовлю, она с родителями, они на все выходные и чаще уезжают за город (пенсионеры). Проблема в том, что она совсем не хочет встречаться дома, видимся каждый день и ей принципиально сходить в кафе, даже если она там просто кофе пьет весь вечер. Я этого не понимаю, ну ладно там пару раз в неделю сходить, ну 3, ну кофе-то и дома можно попить. Даже вопрос не только в финансах, но и в неудобстве - например, в такую погоду переться куда-то вообще влом, ладно бы жили в разных районах и надо было где-то посередине встречаться, а тут...прямо ей не говорю, как бы намекнуть? когда предлагаю посидеть дома, всегда отказывается.

GIF
Макс
53 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

а секс у вас был?

Шайба
#2

она думает вы ее трахнуть хотите

кстати пора бы уже

Гость
#3

а что она не видела у тебя дома? что там сидеть то?! на твои обои пялиться?!

Гость
#4

Тебе лишь бы потрахаться

#5

купи кофемашину, и пригласи ее протестировать. После тестирования кофемашины не тормози.

сэр
#6

после кофе в кафе девушку не трахнешь, напои ее виски

Гость
#7

ты ее весь вечер одним кофе поишь.

Хехе

Инна
#8

а вы сексом занимаетесь уже? а вообще дома скучно же сидеть, можно в кино пойти вместо кафе, на каток, в боулинг и т.д.

#9

Значит, она боится, что Вы начнете дома к ней приставать. Я надеюсь, Вы не слишком часто зовете ее домой?) Пригласите ее в какое-нибудь другое место: в кино/театр/на выставку/в парк/в музей, но сначала узнайте, любит ли она ходить в подобные места. Но если вы приятно разнообразите ваш совместный досуг, она оценит.

эльза
#10

и правильно делает, лучше бы пригласили ее куда-нибудь в другое место посидеть/погулять,а не домой

что ей там делать? телек посмотреть она и у себя может, а в кафе все равно как-никак в социуме, хоть какое-то разнообразие

если вам припекло ее в постель затащить-ну так это вечером можно, весь день вместе провести где-нибудь,а потом домой (если она созрела уже для интима), поваляться немного и все

а сидеть целые день дома это скука смертная, успеет она еще, когда замуж выйдет

Гость
#11

нравится пусть сидит,не вижу в этом криминала,

#12

а зачем вообще сидеть дома, если можно сходить в кафе? там не надо готовить, не надо убирать, тебе подадут именно то, что ты хочешь, а не то, что дома есть. вообще встречаться дома считаю ооооочень странно, ну кроме секса ;). но кроме секса надо же и пообщаться и (ви таки не поверите) поесть!

Макс
#13

Секс уже давно, по-моему, с августа и есть. загвоздка не в этом.

Макс
#14

она студентка-заочница, почти никуда не ходит, мне кажется, кафе для нее какое-то развлечение. Я увлекаюсь групповыми настольными играми, с бывшей девушкой и друзьями часто играли в мафию, тикет2райд и т.д., дома телевизор с 3Д, кстати, в кино она тоже не очень любит ходить. Самый прикол, что приходим и она там говорит - я на диете, и пьет один кофе без сахара - часто. Наряжается каждый раз по 3 часа туда - просто в шоколадницу кофе попить. Я звоню с работы в 18, говорю, что еду, что будем делать? она - ок, я буду собираться, пойдем ужинать, - приезжаю в 19, она еще час собирается, потом едем.

Макс
#15

Не знаю, может, это и норма, у меня не очень большой опыт общения с девушками, до этого были только одни отношения, ну и на раз-два. Но друзья все с подругами, никто так не рвется "ужинать" каждый день.

Лида-да
#16

у меня ощущение что встретились 2 зануды. Каток, бильярд, лыжи, пейнтбол, боулинг, куча мест куда пойти, не понимаю че дома делать. Кафе одно и то же?

Макс
#17
Лида-да

Сообщение было удалено

Нет, по настроению, все недалеко от дома, выехать подальше, хотя бы в центр, ей неохота, в тех местах, что Вы перечислили, "можно сломать ногти", два раза ездили в Гараж, она осталась очень недовольна, друзья на днях звали на каток как раз - сама не захотела и обиделась, что без нее собираюсь, в итоге - опять шоколадница...

Макс
#18

у меня ощущение, что она очень привязана к старому - кино любит пересматривать по 300 раз, новые смотрит с неохотой, то же и с песнями, если ест что-то - по-моему, все эти месяцы подряд одно и то же заказывает, и т.д. Днем иногда встречается с подружками, спрашиваю - ты где? - в кафе.

В остальном девушка красивая, не глупая.

Лида-да
#19
Макс

Сообщение было удалено

я б со скуки с ней померла с ее ногтями. Мож у нее шмотья куча цацок и прочего барахла что ей надо это кому-то показывать в люди выходить, выпендриваться. А сказать напрямую мол хочется с тобой одной побыть тет-а-тет в тишине не понимает что ли?

Лида-да
#20
Макс

Сообщение было удалено

кирдык день сурка

Макс
#21
Лида-да

Сообщение было удалено

Говорит - ну скууучно же.

Макс
#22
Лида-да

Сообщение было удалено

Такое ощущение, ага(

Макс
#23

Хотя, я смотрю, подруги у нее такие же и лет ей совсем немного, вот и думаю - может, у них мода сейчас такая) Она все-время пересматривает свой любимый сериал, где четыре подруги только по кафе ходят и нас обсуждают, может, думает, это круто)

Лида-да
#24
Макс

Сообщение было удалено

а с травой если?)))))))

Лида-да
#25
Макс

Сообщение было удалено

а интересы у нее воще в жизни помимо фигни есть?

Макс
#26
Лида-да

Сообщение было удалено

Когда я в отпуске был, мы много времени днем вместе проводили, тоже в настолки играли, она, помимо института, серьезно учит немецкий, много читает. Что-то там шьет сама себе и подругам или вяжет, одежду, вобщем. Рисует платья. Просто, как она сейчас говорит, пока я на работе, она уже всем этим перезанимается и ей становится скучно. Говорит как бы мне в упрек, мол, она же не виновата, что я весь день тружусь.

Гость
#27

походу ей общения не хватает, она так "в общество выходит"а с вами наверно скучно ей вдвоем ..

Лида-да
#28
Макс

Сообщение было удалено

короче ей на работу надо выйти, сразу скуку как ветром сдует. Поставьте ей в упрек что вы устали за день мотаетесь тут понимаешь ли, хочется дома посидеть полежать массаж наконец, слащавые сериальчики посмотреть с ней, и куча кофа)))

Макс
#29
Лида-да

Сообщение было удалено

Я сам об этом думал) после восьмичасового рабочего дня и двухчасового стояния в пробках вообще хочется на диване лежать хотя бы пару дней в неделю. Она работала два раза за всю жизнь в разных компаниях по три-пять месяцев, к ней все-время кто-то приставал на работе, пользуясь служебным положением, поэтому работать не хочет пока.

С Горы
#30

Какой боулинг, какое кино, надо пригласить ее поучаствовать в пияной ночной общественной драке - вот где адриналин, вот где экшн!!!!

Гость
#31

а сколько ей лет?

Макс
#32
Гость

Сообщение было удалено

19

елка
#33

это мода такая. я часто ужинаю в кафе и замечаю кучу молоденьких девушек у которых на столах ничего нет кроме кофе или графинчика с чаем.

Гость
#34

Она боится, что будете приставать :)

;)
#35
С Горы

Сообщение было удалено

ДА!!!

Или страйкбол , а то как пенсионеры со своими кафе и мафиями!

;)
#36

Они друг друга стоят, правильно тут написали, 2 зануды).

реалист
#37

А что в кафе.....зависает....так просто рисоваться на людях любит))

Влад
#38

Никак не отучишь, у девушки с головой не в порядке, не стоит обращать внимания...

#39

а мне кажется, что в кафе как раз намного скучнее, чем даже дома. Что там? поесть-попить и все. Все вокруг шумят о свих делах, а ты тут сидишь. Приготовьте ужин, включите ее любимый сериал и смотрите дома. попросите рассказать, что атм происходило в предыдущих 40 сериях. Вот и вечер занят. И вообще. Мужик вы или нет??? Сказал - сделал. Пусть обижается, дак вообще одна дома будет сидеть-вязать! Раз не сходите в кафе, два, там глядишь и на домашнее пати согласится. Идите на компромисс. Два раза в неделю в кафе, остальное дома или еще где-то. Выставка какая-нибудь, симфонический концерт (видимо она любит), либо концерт какойго-нить сиполнителя (этого тоже полно). Так и растрясете ее жир! А по кафе нечего шщататься. сама сидела, пока в универе училась, да толку 0!

Гость
#40
Шайба

Сообщение было удалено

Да, похоже опасается этого. Потому встречи на нейтральной территории. Вообще странно как-то это все

Гость
#41
Макс

Сообщение было удалено

Ой, Макс, как мужик мужику скажу- если ей с тобой всегда скучно, без дополнительных раздражителей в виде кафе, общества, и прочего- ваши отношения на перспективу под больши-им вопросом. Я бы на твоем месте начал думать о знакомстве с кем-то еще... Здесь, по-моему, впереди одни заморочки

Лисёна
#42

Кафе - дело хорошее. Но не каждый же день, а то оно хуже четырёх стен квартиры надоест.

Я бы, наверно, рехнулась каждый вечер во одно и то же кафе ходить кофе пить. И правда день сурка какой-то... Но я вообще активистка по жизни, люблю куда-нибудь сходить, хоть в театр, хоть в боулинг - без разницы, главное, чтобы разнообразно)) Вот только в моём окружении таких же энтузиастов маловато, никого не уломаешь. А дай мне волю и хорошую компанию - так и на коньках бы каталась, и в боулинг бы играла, и в театры, и на рок-концерты, и на пикники... И было бы даже пофиг, что переться надо к чёрту на куличики.

И сломанные ногти - это последнее, о чём я задумалась бы, если в боулинг идём.

Так что девушка, по-моему, несколько занудная...

Brilliantovaya
#43

Сообщение было удалено

аахахахахахха, я под столом)))))))

Гость
#44

я бы тоже домой не пошла. И дело не в том что мне хочется за чужой счет в кафе сходит, я и сама там каждый день обедаю, и после работы могу зайти. Просто дома реально скучно. Мне например нравится у меня дома, но я никого не приглашаю, а у других дома уж совсем тоскливо - мелкие квартиры в панельках, типовые ремонты, ну что там делать? фильм смотреть на мониторе что ли? кофе пить в кухне? тоска зеленая. Уж лучше в кино или на каток, или в театр, да хоть в кафе - там хоть обстановка другая, столики, диваны.

а если вы хотите просто трахнуть ее, то так и скажите. А то "отучить от кафе" - что за бред? вы еще отучите ее стирать в стиральной машинке, пусть привыкает руками стирать.

Гость
#45
Sergey

Сообщение было удалено

)))))))))))))))))))) помните фильм "Самая обаятельная и привлекательная", там подруга героини тестировала потенциальных женихов тестом о кофе? Он ей ответил, что не понимает, какие последствия могут вытекать из чашечки кофе. А она в ответ " С вами всё ясно молодой человек.. играйте в пинг-понг Гена, у вас это хорошо получается")))))) тормоз короче этот Гена

Макс
#46

Секс у нас давно есть, пишу же, не в этом дело. Квартира у меня хорошая, сам ремонт делал, во всяком случае, не типовая и лучше, чем у нее.

Сегодня сказал, что устал смертельно и вообще отказался куда-то ехать, сижу дома один.

гость
#47

молодая девушка, хочет жить весело, общаться, бывать на людях - нормальное чисто человеческое желание. Дома тоже скучно, она хочет развеяться, вроде нет в этом ничего плохого. Просто нужно идти друг другу на уступки, в -20 как в кафе совсем ни о чём))

Кто там?
#48

Про засидания в кафе какой то бзик у нее-может у нее не оплачен интернет??или он там подрабатывает-типа заманивает мужиков и разводит их на хавчик??)))найдите себе кого то другого....капсульная машинка,кстати-это вещь))

Гость
#49

Это же весело. Можно, например, покататься в сноу-парке, потом трахнуться в сугробе.

Лида-да
#50
Макс

Сообщение было удалено

И че она делала весь вечер?)))