Гость
Статьи
Никак не могу забыть …

Никак не могу забыть бывшего....

Никак не могу забыть бывшего! С ним провстречалась почти 4 мес. вроде срок и не особо большой, но так привыкла к этому человеку, что без него не могу. Познакомилась по работе, сначало вместе гуляли с друзьями, потом я узнала что он в меня влюблён, я замечала от него что он ко-мне не особо ровно дышит. Такое чувство каждой девушке дано понимать. Он очень симпотичный и очень смазливвй молодой человек на 1 год старше меня. Он мне как то был рассказал, что до того как он пришел на новую работу за 2мес. он расстался со своей девушкой, с которой он и провстречались 2 года. И она егму изменила. В наале у нас были такие цветочно-букетные периоды, романтика, поцелуи ну как в прочем и всегда в начале всех отношений. И вдруг я почувствовала, что отношения ко мне стали совсем другие, он мне не звонит, не пишет. Я ему звоню он через раз берет трубку. Я с ним завела серьёзный разговор, где я спросила у него:" Возможно у тебя остыли чувства"? где он мне твёрдо ответил, что нет. Но самое главное, что до этого я у него в альбоме на кампе увидела фотографии с его бывшей. После чего он мне сказал, что его нисего с ней не связывает. Спустя пару дней и опять начались проблемы, я звоню трубку он не берет, пишу не отвечает. После я узнаю от знакомой, что он ей сказал, что мы расстались. Для меня это был огромный шок. Я тут же ему звоню и говорю всё это. После нашего разговора я вижу в социальной сети, он добавляет свою бывшую в друзья. Вечером мы с ним встречаемся и начинаем разговор, где он мне говорит, что: " У него не проснулись к бывшей чувства, но что-то у него не так, и он хочет с ней разобратся об этом и чтобы я дала ему время немножко подумать" Я была в таком шоке". В общем вот уже 2 недели, как мы не созваниваемся и не списываемся, хотя уже через пару дней полсе нашего разговора он удалил бывшую из друзей. Я сейчас вообще незнаю, что мне делать, он мне почти каждый день снится. Я вроде уже почти и не плачу по этому поводу.

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем его забывать? Это инстинкт самосохранения у вас.

Врагов забывать нельзя.

)

Наталья
#2

Вы молоды и честное слово у вас столько таких будет!!!!!

#3

Снимите свои розовые очки! Если он повернулся в сторону этой девушки снова, значит, он начал с Вами встречаться, потому что либо хотел забыть бывшую, либо хотел что-то ей продемонстрировать. И не факт, что она ему изменила. Может ,сам накосячил, а она его бросила, и теперь ему неудобно рассказывать правду. Найдете другого, судя по всему, Вы еще очень молоды.

#4

сказать забыть, это проще всего. Но когда сердце к ниму тянется, то с ним очень тяжело бороться. Знаю, что он мне не пара, перед тем как он пришел к нам на работу он был таким тихоней, о нем говорили такие милые слова. Но спустя некоторое время, он стал совсем другим человеком. И что его поменяло я незнаю. То, что он начал со мной встречать, чтобы забыть бывшую я это подозревала, но до последних сил надеялась. Я порой хочу его забыть, но не могу. И пока его не забуду, я не смогу найти себе новую любовь....Я порой бываю его забываю, но проскакивают приятные воспоминания и всё, сново теряю голову((((...Часто снится по ночам, снится его бывшая сама незнаю почему. Снится, что в соц сети на стенку ему пишет левая деваха с надписью "Любимый я скучаю" к чему это я совсем не могу понять...

Юля
#5

Я тоже своего забыть не могу. И мне кажется, что время не поможет. А все потому , что я себя не люблю. Потому что когда еч ставишь на первое место , лелеешь свой душевный покой и уважаешь, то человека забудешь быстро и просто. Вот мой бывший зациклен на себе, у него нет друзей. Он живет один и ему не скучно с самим собой. Он самодостаточен. Я чувствую на расстоянии. , что он то с о себе не забывает. Вот я и тоскую ;(((

Надо правильно питаться. Отказаться от тяжелой пищи. Много спать. Навести чистоту в своем жилище и красоту самой себя и в голове порядок появится. Это 100% .

Катя
#6

И я не могу забыть бывшего.Мы с ним были всего 2 месяца,кстати,именно столько у меня обычно бывают самые долгие отношения,что не есть хорошо.Я думала,когда мы знакомились,что это очередной парень в вк,и ни на что серьезное не рассчитывала.А он стал для меня всем,и даже первым парнем.Я полюбила его,а он вот разлюбил по его словам.Для меня мир рухнул,и все потеряло смысл.Не могу представить себя и его с другими людьми,это так неправильно для меня.Постоянно сижу на его странице и боюсь увидеть его с другими девушками.Мне даже противно представить что,какой то парень меня касается,а про занятия сексом вообще молчу.Не знаю что делать.Прошлое никак не отпускает,я стала боятся одиночества еще больше,чем раньше.Не могу без него..плохо...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: