Гость
Статьи
Бывший парень.

Бывший парень.

Здравствуйте, милые дамы.
Нужен Ваш совет. Я встречалась с парнем около полугода. Очень красивый молодой человек, с приятными манерами. Всегда умел удивить. В общем парень он хороший. Мы расстались из-за пустяка. Он провожал девушку своего друга домой, я приревновала, а так как у меня натура вспыльчивая, я предложила расстаться. Он согласился.
Прошла неделя, он мне позвонил и предложил забрать вещь мою у него. С того момента мы стали общаться как друзья. Уже два месяца так. Он постоянно зовет меня гулять, предлагает встретиться, но я отказываюсь. Он уедет через месяц в другой город навсегда.
И вот 5 дней назад он мне предложил к нему переехать пожить. Стоит ли оно того?!

GIF
Катя
9 ответов
Последний — Перейти
#1

жизнь - одна ) почему бы и нет...

Надя
#2

А что вы теряете?!

Flex
#3

В качестве кого Вы поедете с ним? Надо подстраховать себя.

Я_Таня_я
#4

не поняла - переехать к нему на месяц пожить пока не уедет? или вместе с ним в другой город?

Я_Таня_я
#5

не поняла - переехать к нему на месяц пожить? или вместе с ним в другой город?

Таня_я
#6

не поняла - переехать к нему на месяц пожить? или вместе с ним в другой город?

Ольга
#7
Таня_я

Сообщение было удалено

Переехать к нему, пока он не уедет.

Я_Таня_я
#8
Ольга

Сообщение было удалено

хм... натрахаться перед отъездом, потому как там, на новом месте, неизвестно когда еще что перепадет? ну если вы себя совсем не уважаете и хотите непонятно ради чего ублажать парня перед его отъездом (не забудьте еще ему носки стирать и ужины готовить), то тогда конечно согласиться стоит - еще бы! такой шанс уникальный не каждой дурочке выпадает!

Ольга
#9
Я_Таня_я

Сообщение было удалено

Послушайте, Вы так негативно об этом говорите. Нельзя ли проще? Мне Ваша точка зрения ясна, но я, допустим, могла более вежливо об этом сказать. И еще, уже все решено. Я перееду. Ведь как сказала lina_fire "Жизнь одна", и хочу заметить, как сказала Надежда "А что Вы теряете?!" -Ничего. Я ничего не приобрету и ничего не потеряю. Да, кстати, насчет дурочки. Думаю, Вы не сразу стали такой умной и опытной. Дурой ведь тоже были. Успеха Всем, девчат! Спасибо.

P.S. Таня, можете не отвечать на сообщение. Да и еще.. Самоуважение у меня предостаточно. И рассудительности, кстати, тоже=)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: