Гость
Статьи
должна ли жена стирать …

должна ли жена стирать своему мужу носки и трусы?

Речь о ручной стирке. Ответы типа: закинуть в стиральную машину, не принимаются))

GIF
Гость
480 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

Читаю эту ветку и просто в шок прихожу! Девушки ,а разве Ваш муж не принимает душ 2 раза в день и не меняет каждый день носки и трусы??? Я представить себе не могу, откуда Вы взяли плохой запах от белья мужа?? ну и что меня совсем убило - как Вы себе представляете картину,что муж сам стирает носки и трусы??? в раковине что ли или в тазу??))) ну просто упасть и не встать! Надо как минимум заработать на нормальную машинку. Представила, приехал муж вечером из офиса, а я ему - милый, не забудь перед сном постирать свои трусы и носки)). Я просто умираю со смеху!!!

Гость
#302

И тогда еще вопрос, у кого есть домработницы, девушки, а Вы домработнице тоже не даете стирать свое белье и тд? сами стираете руками??)))

Asti_Martini
#303

314, домработница ВРУЧНУЮ стирает белье??? Срочно контакты дайте!

Гостья
#304

Читаю и не понимаю ничего( у нас стиральная и сушильная машинки дома,есть домработница Она стирает все в машинке, тк полно программ даже для шелка/шерсти. Здесь стеб или действительно есть мужчины и женщины,которые сами руками стирают носки и трусы? Как это выглядит? И зачем это?? Муж не знает как включается стиральная машина) и я рада этому Никогда бы не дала ему что-то стирать руками,даже если бы не было домработницы или стиральной машины. Муж- глава семьи, он обеспечивает всю семью. Он что прачка???

Лара
#305

вы в юрте живете? какое стирать руками? :DDD другого адекватного оправдания ручной стирке я не могу придумать. хотя в мире должна быть хоть одна дура, которая делает это вручную..... :D

Шана
#306
Гость

Сообщение было удалено

Я бельё своего мужа не нюхаю.Но теоретически могу предположить что бельё за весь день становится достаточно несвежим чтобы мне было неприятно. Да это вобще дикость какая-то, не могу даже прадставить ситуацию что-бы мне преходилось оцениветь его трусы)) Он этим как-то сам в состоянии заняться.

И есстесно что все стирают в машинах, но здесь ведь речь о случая когда машина в недосягаемости. Тогда в раковине или в тазу, а где еще? Не в реке ведь. И напоминать я мужу бы тоже не стала, я вообще о его трусах не думаю, он сам в курсе что ему делать со своими трусами и в моей помощи не нуждается.

#307

Всегда бы такие проблемы))))) Хотя когда вопрос ставится должна/не должна, то отбивается всякое желание.... В моей семье мы как то не задумываемся об этом, когда нет возможности в машинку кинуть то обычно муж сам стирает, а если не постирал то и мне не влом.....

Гость
#308

Почитала, вообще жуть, всегда стираю мужу, он же кормилец семьи, не хотите ничего не для кого делать, то не выходите замуж, вас же никто насильно не будет в ЗАГС тянуть. Особенно насмешила фраза "лошадь ломовая", смотрю у многих мужья ленивые а вы как лошади ломовые тут за компьютерами пашите, тьфу, потом ныть начинают когда вдруг внезапно развод.

Шана
#309
Гость

Сообщение было удалено

Чего это мне не выходить замуж? Чето не поняла.. И с чего вы взяли что мы не хотим НИЧЕГО делать? Стрика трусов это по вашему ВСЁ? И вы действительно полагаете что развод вам не светит потому что вы не брезгуете грязными трусами? Наивная. Мужики никогда не оценят ваших упахиваний, хоть загрузите себе на шею весь дом, это не остановит его если у него вдруг случится любовь на стороне. Любовь, взаимоуважение и взаимопонимание - вот залог успешного брака, а е постирушки грязных труселей.

...
#310
Шана

Сообщение было удалено

Совершенно верно! И если вы любите мужчину то и носки постираете. ведь это уже и взаимоуважение и взаимопонимание.. что страшного в носках ношенных один день? Или у в а с муж скунс?

Шана
#311

А вообще бедные, бедные наши женщины. Их превратили в ослиц, и даже внушили что это норма. Если бы ваши ъкормильцыъ зарабатывали достаточно денег, и вы могли бы себе позволить попутешевствовать и понаблюдать за иностранными семьями, за тем кто там возится с детьми, делает покупки, уборки и прочее, вам стало б горько до слез, за то как относятся к вам ваши мужчины.

Шана
#312
...

Сообщение было удалено

А если вы любите своего мужчину, то и зад ему подотрете, что страшного в экскрементах вашего любимого? Он же тоже надеюсь не скунс?

Шана
#313
...

Сообщение было удалено

Я могу постирать ему носки, могу трусы постирать, и даже зад могу подтереть. Но в этом слава Богу нет потребности, он уменя полностью дееспособен и занимается своей гигиеной лично.

...
#314
Шана

Сообщение было удалено

ха-ха..надо будет подотру... а вам не страшно с мужем сексом заниматься, ведь в вас тыкают детородным органом . а там выделения , сперма то се... это же ужас)))))))

....
#315
Шана

Сообщение было удалено

ну раз можнете ..тогда сидите молча и не выступайте, в чем проблема?

....
#316

можнете=можете

Шана
#317
....

Сообщение было удалено

Попрошу мне рот не закрывать. Могу конечно, у меня же руки есть. Но не стану этого делать ни за что! Пока он может это делать сам.

Шана
#318
...

Сообщение было удалено

Я люблю его органы, сперму и все что связано с сексом. Не вижу связи со стиркой трусов и носков.

Шана
#319

орган хотела сказать ) детородный

джой
#320

просто есть два вида людей - одни куски и бычки с пола поднимать будут,и другие которые с голода сдохнут но не опустятся до этого

так и женщины - одни никогда не опустятся до стирки руками труселей и носков здорового мужика, а другие даже не поймут что не так

Марусик
#321

Почитала тему. Теперь стало понятно, почему у еще молодых женщин бывают старые руки. Все удивлялась раньше, чего у них руки портятся.Оказывается, белье мужьям руками стирают, ткань трусяную деликатную берегут, видать, редкие ценные ткани куда ценнее рук. А потом те же мужья вас этими старыми руками и попрекают.

Оленька
#322

Конечно должна!вот мое мнение.Приведу пример:А должен ли мужчина зарабатывать деньги???Да!Безусловно!Следовательно женщина обязана стирать вещи!

джой
#323
Оленька

Сообщение было удалено

сонц, берега непопутала? женщина сейчас работает наравне с мужчиной и после работы помимо готовки ей бы с детьми успеть пообщаться, а ты со своими труселями

Старая Кукрыникса
#324

О!

До сих пор бодаются!

Да стирайте в машинке, какой вопрос?

А ну как машинка сломается? Тогда, конечно, ручками, ручками!

Мне никто не суёт трусы и носки в морду со словами "Ты должна".

Я стираю добровольно родному мужу.

И я знаю, что если я заболею или буду при смерти, он мне тоже постирает.

джой
#325
Старая Кукрыникса

Сообщение было удалено

ну если при смерти тогда доооооо, в грязных он вас не отпустит

только речь идет про здоровых мужиков , не тупите

Тигрица
#326

ЧТО ЗА ЧУШЬ??? ТЫ ЖЕ ЖЕНЩИНА! ТЫ - ЛИЧНОСТЬ!!! ЭТО МУЧЖИНА ДОЛЖЕН СТИРАТЬ ТЕБЕ НОСКИ И ТРУСЫ!!! МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ, НЕ СМЕЙТЕ УНИЖАТЬСЯ ПЕРЕД ЭТИМИ КОЗЛАМИ!!!! МУЖЧИНЫ НА ТО И МУЖЧИНЫ, ЧТОБЫ ИМИ УПРАВЛЯЛИ!

....
#327
Шана

Сообщение было удалено

Да что вы)))) ну так и сексом занимайтесь сами с собой вы же можете мастурбировать))))зачем вам муж)))))))

....
#328
Шана

Сообщение было удалено

как же не ведите, глотать сперму вам приятнее чем простирнуть носки которые были на муже 1 день???? что страшного в носках? чем же они вас так пугают?))))))

ГоСтЬ
#329
Тигрица

Сообщение было удалено

Ну так это у козлих козлы а у многих нормальные мужчины

....
#330
джой

Сообщение было удалено

а что у нас женщины стали шпалы класть, в шахтах работать, поезда водить?)))))

....
#331

не ведите=не видите

Шана
#332
....

Сообщение было удалено

Даже не знаю что на эту тупость ответить. Женщина вдумайтесь что вы написали. Почему я должна мастурбировать, почему мне не нужен муж и как это связано с грязныи труселями?

джой
#333
....

Сообщение было удалено

мужчина-шпалоукладчик? не, не встречала,шахтеры тоже как-то мимо,водитель паровоза ваще экзотика - наверно крутые мены - жены им труселя руками стирают:D

Шана
#334
....

Сообщение было удалено

Не ваше собачье дело, мою интимную жизнь оставьте в покое. Меня они не пугают, вы что дура? Они просто не мои, имеют хозяина который о них позаботится. Я вижу у вас все в жизни упирается в носки и труселя. Любовь к мужу, секс, да что там-душевные качества! Женщина, я конечно понимаю что вы вячески пытаетесь повысить свою самооценку, никто не хочет признавать себя в чем-то ущербным. Вы даже моментально причилили всех чьи взгляды отличаются от ваших к потенцяльным разведенкам которым не стоит замуж выходить и вообще спать с мужчинами ) Но вас веть никто ущербной не читает. Имеете полное право делать в своей семье все что хотите, стирать грязные трусы, облизывать пятки своему кормильцу, и т.д.. Но представьте себе что существует другая точка зрения и другие женщины, и приймите это спокойней.

Ну не тану я стиратть грязные трусы здорового мужика хоть усритесь вы, а со своим упругом делайте что вам вздумается.

Старая Кукрыникса
#335
Тигрица

Сообщение было удалено

Ну так мужчина тоже ведь личность!

И ему, выходит, женщина тоже должна стирать носки и трусы!

Козла - да! Козлам нечего стирать, и не только стирать, но и всё остальное!

А нормальному мужчине, любимому мужу - пожалуйста!

Гость
#336

Я стирала.Такого вопроса даже не стояло. У меня мать отца обстирывала.

Но стирала руками ровно до того момента,пока не появилась стиралка-автомат.

Гость
#337
Гость

Сообщение было удалено

И что же это за причина, требующая исключительно ручной стирки? Не иначе как трусы с носками из кашемира и инкрустированы кристаллами Swarovski. Так он и сам Вам не доверит такую постирушку. Во всех остальных случаях стиральной машины не переиграть.

777
#338
Шана

Сообщение было удалено

Золотые слова! В соседней ветке обсуждается семья, в которой жена хорошо зарабатывает, а муж дома с детьми. Не думаю, что он ей будет стирать портки, если стиральная машинка сломается. Вот гад какой! а ведь говорит, что любит.

777
#339
....

Сообщение было удалено

Как раз когда шпалы клали, стирали все и всё и исключительно руками. Слава богу, новое поколение девочек выросло, среди них таких униженных мало.

Киссми
#340
Шана

Сообщение было удалено

ей муж нужен, чтобы стирать трусы и носки. У некоторых есть такая говняная потребность - копаться в гавнеце - эдакая извращенность

Гость
#341

это да, новое поколение девочек это просто пи...ц:))).

Гость
#342
Гость

Сообщение было удалено

это вы видимо "барышня",корону нацепили!!!!а если вы еще и не работаете а содержит вас муж то уж точно будет ни в лом постирать, многие мужчины работают одни в семье.,а тут еще и жена такая типа фу деньги гани, потом стирай свои вонючие носки и вали спать на коврик....с...ка ты и все

Ночная смена
#343
Тигрица

Сообщение было удалено

Опаньки, личность, уже писал про неё, как прижмет сразу вспоминаем свою женскую ╚личность╩ валите на станки тогда и нефига жаловаться и на попятную идти. Честное слово после заявок таких к инквизиции вернуться хочется.

Гость
#344
777

Сообщение было удалено

А почему не будет? Куни делать не брезгует, вероятно, АС тоже,а трусы брезгует?

Минет-сделать мужчине приятное.А носки постирать?

Ночная смена
#345

Надо/ не надо должна/ не должна Вы понимаете какой бред пишите: зад мужу подтирать, километровые черкаши на белье, вонь от которой цветы вянут и прочая ахинея. Дорогие дамы вы способны различать миллионы цветов, ну почему семейная жизнь у Вас такая черно√белая (кстати, персик это сцуко фрукт, а не цвет) Речь идет о нормальной семье: муж не алочный тиран, а жена не пафосная пилотка. Стирка обычное повседневное занятие для машинки, говорится ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ РУКАМИ. Или у нас теперь понятия семьи вот это хочу, а это не хочу. Хорошо, 8 марта болты, 14 февраля болты, годовщина болты √ я не обязан и не должен помнить и дарить что√то. Я диски себе новые хочу √ потому что я личность. Меня унижает покупка всяких женских штучек, потому что я мужчина и создан я для пива (лично я не пью ), футбола и рыбалки.Вот такой бред некоторые дамы пишут. Мне кажется родители Ваши, бабушки и дедушки жившие еще в Советском Союзе ужаснулись тому что некоторые тут пишут. Унижение, должна, обязана это забота друг о друге. Я не скажу что в СС кто√то кого√то притяснял были культурные и воспитанные люди.

Гость
#346

Вы мужчина? Вы будете своей жене стирать трусы,при НЕОБХОДИМОСТИ?

Ночная смена
#347
Гость

Сообщение было удалено

Пожалуйста, не задавайте глупых вопрос, не получите глупых ответов. У Вас есть своё мнение √ выскажите его, приведите доводы, факты, обоснования.Ответы на всё вопросы есть в сообщениях темы.

Советская
#348

когда наткнешься на такие дебаты на вумене,возникает мысль,что в голове у таких людей,где воспитывались, в царской семье?ну пусть дети тоже себе стирают.По телеку глянешь,почти везде нищета в условиях жилья,живут все вместе,квартиру найти и снять не по карману.Пашут все не покладая рук,большинство полных девушек, женщин.А здесь наверное одни богатые дамы обитают-на вумене.Красавицы,успешные.И если их читать,то все их родители,бабушки жили под гнетом тиранов.Какой бред.Кто пишет такую чушь.Так мозги себе запарить гламуром дешевым.Наверное автор и носки и трусы и все остальное мужнино тряпье стирает с большим удовольствием.А вечером ноги ему помоет и воду выпьет.

Советская
#349
Гость

Сообщение было удалено

+100000000000000000000000000000

Советская
#350
Жена своего мужа

Сообщение было удалено

потом не рыдайте,если к другой уйдет.В России баб много,а мужиков трезвых и нормальных совсем мало,на всех вуменовских прынцессс не хватит.