Гость
Статьи
схожу с ума

схожу с ума

я наверное схожу с ума от ревности.живем с парнем в разных городах.не виделись 4 месяца.отношения конечно немного остыли.созваниваемся раз в неделю(т.к. очень дорогой роуминг).он постоянно говорит что много работает встает в шесть с работы только в 21.00 приходит.практически сразу ложится спать. так вот звоню в девять вчера-телефон выключен.через пол часа звоню у него опять выключен телефон.в общей сложности позвонила 3 раза.с ним бывает-может телефон где то забыть или вообще потерять(за год это уже четвертый телефон).я значения не придала.а 23.30 мне пришло сообщение что он появился в сети.я звонить не стала,т.к. уже спала,но подумала что странно в это время он обычно спит.через пять минут пришло сообщение:"солнышко-что это за фокусы.хватит психовать все нормально".я не поняла что это значит.написала ты о чем,я даже не собиралась психовать.дальше немного попереписывались.и спать легли.мне вообще кажется что первое сообщение он писал не мне.и где он вообще шлялся до двенадцати.мне кажется что он телку себе нашел.что вы думаете по этому поводу?к слову скажу, в городе где он сейчас живет у него друзей нет.только родственник с женой(но и по 50 лет).

GIF
ксюша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы правы, ни один нормальный мужик терпеть 4 месяца не будет

тут к бабке не ходи, кто-то есть однозначно

Гость
#2

я считаю, что может мужчина без секса и больше чем 4 месяца жить, особенно если у него работы полно. Все зависит от характера мужчины. Знала мужчин, они работали в Праге, работа не тяжелая, по вечерам в спорт зал ходили, с женами тоже долго не виделись и 2 из них не измяли точно.

Снегурочка
#3

мне кажется что он телку себе нашел.что вы думаете по этому поводу?

А потом удивляетесь почему мужики вас и так и этак называют и не уважают, начните себя.......

ксюша
#4
Гость

вы правы, ни один нормальный мужик терпеть 4 месяца не будет

тут к бабке не ходи, кто-то есть однозначно

4 месяца это не показатель.до меня у него секса 3 года не было.и это не он мне рассказал.дело то не в этом.я ему сказала если кого найдешь,мозг мне не трахай просто расскажи,я его к себе не привязывала.найдет так найдет,буду только рада за него.типа свободные отношения у нас.

#5

нда уж

Будущая тёщя
#6

Ксюша, съездите к нему в гости неожиданно.

Будущая тёщя
#7

из-за выключенного телефона, и включенного поздно нестоит беспокоиться, может разрядился, пришёл поставил на зарядку, увидел, что вы звонили и написал смс. Но 4 мес. без девушки....... зависит от темперамента

Гость
#8

у меня мой бывший такую же фигню творил. Звоню ему в 10, выключен, в 11, в 12 выключен. В час ночи приходит смс, что телефон включил. Я ему звоню, а он на улице, шум машин. Я спрашиваю ты где - он мне сказки начал рассказывать: что был все время дома, телефон сел, он не видел, потом решил сходить до магазина за пивом, прогуляться, увидел, что телефон сел, включил на зарядку на 5 минут, и потом с телефоном вышел на улицу, и тут я звоню. Причем когда я стала допытываться до мелочей, его рассказ не сходился, были несостыковки. В итоге он обвинил меня в истеричности, хотя сам довел меня до такого состояния. Потом конечно померились, но в итоге мы не из за этого, но расстались. Вспоминая это, понимаю врал мне сволочь. Ваш случай не знаю, может у вас не всё так плохо. Но смс кстати может он писал другой и вам нечаянно отправил, часто такое бывает.

ксюша
#9
Будущая тёщя

Ксюша, съездите к нему в гости неожиданно.

я бы с удовольствием съездила в гости,но дело в том что туда ехать больше 20 часов,а у меня ребенок.с ней недоеду.а ее оставить не кому.да и к кому я туда поеду,к его родственникам?я думаю что они не очень рады мне будут

#10
Гость

вы правы, ни один нормальный мужик терпеть 4 месяца не будет

тут к бабке не ходи, кто-то есть однозначно

точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: