Гость
Статьи
Опозорилась перед …

Опозорилась перед парнем, что теперь он подумает обо мне?

Неделю назад был корпоратив, я вроде выпила не много, даже пьяной не была, была одной из самых трезвых. После вечеринки мужчина, который мне давно нравится вызвался отвезти на машине меня домой. По дороге укачало и затошнило, пришлось выйти. Плохо стало от укачки, потому что и без алкоголя такое у меня бывает. Теперь так стыдно, подумает теперь вот напилась то, вроде на работе такая приличная. Боюсь, что теперь не захочет со мной, а так хорошо всё начиналось. Боюсь теперь ему в глаза смотреть, не знаю как себя вести. Были ли у вас похожие случаи, и как вы себя вели?

GIF
Маша
47 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

ну, поблевали, и чего такого. явление физиологическое и вполне естественное.

Филя
#2

а ноги раздвигала Машка?:)

Автор
#3
Филя

Сообщение было удалено

нет не раздвигала, вообще очень прилично вела, не зажималась, не обнималась, не целовалась.

Автор
#4
Гость

Сообщение было удалено

Не наговаривайте, ничего подобного не было, не раздвигала, не сосалась и вообще не дотрагивалась до него. Почему такие жестокие либо по себе судите? Напишите девушки адекватно, хватит придумывать пошлости.

Филя
#5
Автор

Сообщение было удалено

а чей то ты за автора пишешь?

Автор
#6
Филя

Сообщение было удалено

потому что я автор и есть))

Автор
#7
Автор

Сообщение было удалено

Вы может и автор, но вовсе не этой ветки. Если по делу, то пишите, если нет, то какой смысл?

Автор
#8
мышь серая

Сообщение было удалено

спасибо, успокоили)))

реалист
#9

Да ладно)))) Нормально.......

Особь
#10

Два года назад со мной что-то подобное произошло.

Познакомилась с парнем,он пригласил на свидание .Все прошло отлично.Когда он привез меня домой,решил поцеловать и тут у меня рвотные позывы.Я выбежала из машины и хорошо так меня вырвало....Но ничего,у нас после этого продолжались отношения.Кстати,у меня оказался желудочный грипп.

потом я его бросила и он еще долго бегал за мной.

но первый поцелуй был незабвенный....хаха

мерзкий тип он оказался,кстати...

Сестра Джуд
#11

А как тут еще себя вести? Не оправдываться же перед ним! Делайте вид, что ничего не произошло.

Гость
#12

"Одна из самых трезвых" - звучит гордо))

Реа
#13

Автор вы дурочка! Вспомните фильм "блондинка в законе". Там похожая ситуация была. Риз Уизерспун сказала: " одну мою подругу сташнило на парня, так он после этого с ней целый месяц встречался!" Проблема - абсолютная фигня! Мужик поди посочувствовал и проникся.

Автор
#14
Реа

Сообщение было удалено

Хорошо, если посочувствовал, но он никак не проявил сочувствие, просто промолчал, даже не спросил ну как дела, самочувствие? Я подумала, что видимо все чувства какие были улетучились после этого. Надеюсь, что я не права.

тот еще...
#15

Вот придумала то проблему)) проблевалась и хорошо! Значит пить не умеешь. Алкашки никому и задаром не нужны)) А приличной девушке от алкоголя всегда плохо ... и это ХОРОШО!

Бог всё видит
#16

а меня всегда укачивает в авто на дальних расстояниях, слабый желудок, к сожалению..живу в Питере, пока еду с севера на юг запросто может укачать трезвую!!! а если выпить - так вообще милое дело)))) поэтому из гостей стараюсь на метро возвращаться))))

Шайба
#17

да ладно подумает раз нажралась до поросячьего визгу-значит оторванная, сразу даст, в сексе нет запретов...еще больше станет липнуть вот увидишь!))

Автор
#18
Шайба

Сообщение было удалено

Посмотрим. Но мы полгода общаемся, он уже понял, что я серьезная. И видел, что до поросячьего визгу я точно не нажралась.

Гость
#19

Хуже если б обделалась ,а так ничего

Шайба
#20
Гость

Сообщение было удалено

а че я однажды описалась

после этого парень написал мне письмо где предлагал сэкс

их кобелей ничем не напугаешь

Шайба
#21
Автор

Сообщение было удалено

ну вы сказали что вас укачало? значит норм

Фам фаталь
#22

а я пришла к парню в гости, это было 3 свидание, жутко нажралась, хотя он меня останавливал, облевала ему квартиру...потом так стыдно было, но он мне это даж не вспоминает, говорит, что все нормально)

Автор
#23
Фам фаталь

Сообщение было удалено

Заметила тенденцию, что после таких происшествий никогда не идет разрыв отношениям, наоборот после этого начинаются или продолжаются отношения. Не хочу чтобы из за одного такого случая он наоборот передумал начинать. Потому что у нас как раз всё шло к отношениям.

Автор
#24
Шайба

Сообщение было удалено

Я сказала, что да плохо, укачало, и хорошо успела выйти из машины.

#25
Рупреxт-МоскваВоронеж-x-забанишь

Сообщение было удалено

жуть...я бы от такой убег((

хоть бы соснула разок..а то проблевала и все.

Гость
#26

Ерунда.

Миссис Смитт
#27

Сейчас вспоминаю случай 4-летней давности :) Я тогда с мужем встречалась месяца 4,мне было 16,ему 19. Меня родители тогда еле-еле с ним отпустили к друзьям на дачу,ну был алкоголь,вино и пиво вроде,ну я выпила 2 стакана того и другого,не много. Потом,когда легли спать,меня тааааак мутить начало, вскочила,он побежал за мной,ну и я со второго этажа на георгины :), мне было не то что стыдно,а я сгореть хотела или сквозь землю провалиться :) Ну,как видите-не расстались,спустя несколько лет поженились :) правда он мне иногда припоминает этот случай,но все это шуткой,я тоже смеюсь над этим :)

Автор
#28
Миссис Смитт

Сообщение было удалено

Спасибо за историю, значит не всё возможно потеряно? уж очень очень стыдно мне.

Миссис Смитт
#29

Ну,конечно не все! Вы что! Вы знаете,в жизни всякое бывает,Вы же не в стельку пьяная были. А вообще,я считаю,что если действительно Вы нравитесь человеку,то и продолжение будет.

У меня еще один случай был (меня тоже в машине укачивает,тошнота в машине-мое второе ,наверное),у подруги была свадьба,я не выпила ни грамма,только в конце вечера бокал шампанского (моего мужа,на тот момент парня там не было,он болел),а когда я пила этот бокал я разговорилась с братом своей подруги (тогда я его вообще первый раз увидела),он развозил часть гостей домой по ходу маршрута,ну и меня взялся домой по пути закинуть. А было лето 2010,мало того,что жара,так еще плюс в машине меня укачало,мы с ним в машине были вдвоем,я была последняя,кого он отвозил,ну и вообщем начало меня крутить,ладно я успела пакет достать и все дела в пакет сделать. Он на меня таааак смотрел,мне так было стыдно,просто ужас. Он тоже ничего не спросил,молча меня домой завез,даже не попрощался. Зато на следующий день вконтакте просто исписался,потом у подруги мой номер узнал,к дому с цветами приезжал,даже замуж звал,полгода эта канитель длилась...ужас был,еле отмазалась от него :) Вот как бывает)

Автор
#30
Миссис Смитт

Сообщение было удалено

Миссис Смитт, спасибо большое вам за историю. Я тоже на этом форуме и просто в инете читала много историй, что после такого казуса молодые люди наоборот больше начинают проявлять инициативу в сторону девушки (не знаю как это может сблизить, но факт остается фактом). И мама мне тоже говорит, наоборот он поймет, что ты обычная и начнет наконец то отношения. Так как полгода ходит вокруг да около, а конкретно не может ничего предложить. И тут когда так уже близко к отношениям было, такое произошло. Может наоборот это подтолкнет. Просто очень обидно, если спугнет. И на самом деле именно укачало, просто совпадение, что после корпоратива, я выпила мало, и совсем была трезвой.

Счастье
#31

Это ерунда! Вот если бы с вами случилось это перед парнем,который вам не симпатичен,то вы бы не переживали,так ,что отнеситесь с легкостью ДАЖЕ НЕССМОТРЯ НА ТО ,ЧТО ОН ВАМ НРАВИТЬСЯ,наоборот БОЛЬШЕ САМ БУДЕТ БЕГАТЬ ЗА ВАМИ)))))))ПОНРАВИВШИЕСЯ МУЖЧИНЫ,уххх как не идеальны))))))

Автор
#32
Счастье

Сообщение было удалено

Спасибо)))

ОЛЕСЕНЬКА
#33

Вот почему МУЖИКИ НЕ ОБСУЖДАЮТ ТАКИХ СИТУАЦИИ? Я спрашивала у многих ,как быть? там комплексы всякие ,раздумья. ОН МНЕ СКАЗАЛ : ПРОЩЕ ОТНОСИТЬСЯ НУЖНО КО ВСЕМУ,МЫ ТАК НЕ ЗАМОРАЧИВАЕМСЯ КАК ВЫ!)))ОНИ и трусы легко могут снять показать все хозяйство,и в туалет по большому идут смело и блюют ,потом как ни вчем не бывало : МЕНЯ ВЧЕРА ВЫРВАЛО,ПЛОХОВАСТЕНЬКО МНЕ БЫЛО)))))

Автор
#34
ОЛЕСЕНЬКА

Сообщение было удалено

Я заморачиваюсь. Этот мужчина такой весь правильный, воспитанный, и наверно никак не ожидал, что такое случиться, тем более я была трезва. Если бы он был простым, обычным, я бы так не переживала, а он не такой. Может я и накручиваю, но боюсь, что ему это очень не понравилось.

Гость
#35

У них обычно в таких ситуациях чувства еще больше просыпаются. Жалеть начинают, мечтают защитить. Это даже в некотором роде знак доверия. Что при нем не боитесь показаться дурной)

В любом случае, эта история - повод к диалогу. Заловите его где-нибудь и скажите "ой, как стыдно-то получилось" и в шутку все переводите. Может он Вас сам боится, как огня. в хорошем смысле

Кармен
#36

Здравствуйте! Не принимайте Вы всё так близко к сердцу! В жизни всякое бывает. Гость 38 всё правильно сказал. Завяжите с ним беседу, и как бы между прочим скажите: ".....Так стыдно так получилось", переведите всё в шутку. Он оценит Ваше чувство юмора, у мение посмеяться над собой. Оценит, что Вы не боитесь выглядеть нелепо в глазах других людей.

В жизни бывают казусы и похуже, поверьте!

Удачи, надеюсь, у Вас всё будет хорошо ;)

Мира
#37

Боже мой,у меня вчера ситуация похуже произошла,я напилась у подруги на дне рождении,мужчина моей мечты приехал меня забрать а я наблевала ему на его белый салон авто,а потом еще и в подъезде,когда он меня поднимал(

знакомы месяц,все идет к отношениям,и тут я,безмозглая(

сегодня написала ему все как есть что мне страшно стыдно,что я очень виновата(

вот звонил час назад,трубку взять не смогла,стыдно до ужаса!!((

Руслан
#38
Маша

Сообщение было удалено

Ну всякое бывает. Не парься.

Руслан
#39
Мира

Сообщение было удалено

Я Ваш фанат теперь XD... А чем всё закончилось, можно узнать??)))

Аноним
#40

Мне очень жаль людей, особенно женщин которые очень хотят в туалет. Хотя я парень и мне сложно представить то, что чувствует женщина когда очень хочет писать. Ведь приспичить может любому человеку и все по разному будут выходить из такой ситуации. В детстве, когда мне было 12 лет. мы с мамой ездили на оптовку, долго выбирали покупки. Ну естественно нам захотелось в туалет. Я пошел в мужской, а женский оказался закрыт на ремонт. Я пописал, а мама нет, она сказала мне, что потерпит до дома. До дома было ехать около часа, но мы попали в пробку и лишь только через два часа мы вышли на нашей остановке. Маме уже очень сильно хотелось, она стала искать кусты, но в нашем районе не было кустов, а до дома еще минут 15 ходьбы, мама покраснела и сказала что либо сейчас описается либо у ней может лопнуть пузырь и что ей очень стыдно присесть на виду у людей. Она попросила прикрыть ее полотенем, которое мы купили на оптовке и подошла к стенке гаража, быстро спустила штаны и присела на корточки пустив мощную струю. Мне было очень жаль маму, пока она писала я прикрывал ее полотенцем, Ей было очень стыдно писать при мне, но других вариантов просто не было. Мама писала долго и с шипением. После этого случая у мамы три дня болел мочевой пузырь. Я не потерял уважения к маме после этого случая, хотя мне довелось увидеть весь ее процесс.

М
#41

Мм

Милана
#42

У меня случилось подобное... Организм слабый на алкоголь- пила в кругу только что нового парня- оч мне нравился и хотелось бы с ним встречаться... Пила все было хорошо... Потом как память обрубило, убежала в туалет и просидела там оч долго, как сказала мне подруга...парни вызвали такси, и я еле волоча ноги дошла до машины.. Стыдно ужасно... Хочется про валиться сквозь землю... Не знаю как теперь реагировать на шутки друзей и как смотреть в глаза парню... Сама оч добрый человек, такое произошло первый раз... ((( печалька

Гость
#46

Блин помоги те написала мальчику который нравиться признание в любви ужасное, подруга посоветовала. Теперь опозорена! Что делать?

Гость
#47

Лехко отделалась. А могла бы на член взблевнуть во время минета .

Гость
#48

Вообще то это неприятно и стыдно...

Гость
#49
Аноним

Сообщение было удалено

Видимо, ваша мама очень стыдливая женщина раз попросила прикрыть её от посторонних глаз, ведь родной сыночек не осудит маму за то что она присела пописать на улице, а отнесётся с пониманием, поддержит и поможет.

Гость
#50

Что мне делать?,я опозорилась перед парнем который мне нравиться,у нас всё взаимно,но мы не встречаемся.
Мы с ним шли разговаривали,и в не очень подходящий момент на меня на гадила птица.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: