Гость
Статьи
Как забыть прошлые …

Как забыть прошлые отношения

Добрый день, дамы. Поделитесь советом, как вы избавлялись от тяжкого груза прошлых отношений. Когда вроде и любовь прошла, а отпустить никак не может. Совет найти новую любовь не работает, пробывала. Как избавиться от отношений с женатым мужчиной? Сама замужем, но мужа не люблю. Просьба дать совет, как вы выходили обновленной в новые отношения? Как выходили из подавленного состояния, как находили новые увлечения и интересы, кто вам помогал в этом. О себе: 33 года, замужем, ребенок 11 лет, работаю, занимаюсь спротом(тренаж. зал), выгляжу хорошо. Но нет счастья в жизни. Такая ситуации и у моих знакомых, грустно все это.

GIF
Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
Монро
#1

Никак,затасканная фраза- время лечит, у меня пока не работает((( . Время идет,а легче не становится,его прежнего уже давно нет,а я до сих пор живу воспоминаниями. Потеряла смысл дизни,обидно до слез,жизнь проходит мимо,рядом муж,который любит,а я не могу ответить взаимностьб,потому что груз прошлого лежит и давит,что делать не знаю. Пыталась отвлечься,ничего не интересно,сама дико устала от себя такой((((

Одри не Тоту
#2

думаю, надо разозлиться. Я серьёзно. разозлиться на себя, что погрязла в слезах и соплях, а возлюбленному всё равно.

Гость
#3

Вот и у меня сейчас такая ситуация. По началу успокаивала себя,что все пройдет,время лечит. Шли месяцы,а ничего не изменилось. Сама погрязла в своих мыслях и воспоминаниях. Есть такие женщины,которые берут и отрезают все,а я тяну это,сама себя извожу....Хотя вспоминать то и нечего,напридумываю тогда.Говорят,нужно вспомнить все плохое,что он вам сделал,я пыталась. Все равно не помогает. Каждый день похож на предыдущий,дом-работа. Не хочу ни новых отношений,ничего вообще.

Монро
#4

Вот вот,знаю,что урод,знаю,что врал,много всяких но.... и опять,стоит услышать его голос,как все мои обиды на него испаряются,страдаю сильно,вижу,что пользуется,просто тешит свое самолюбие и самоутверждается за счет меня,но не могу бросить это болото((( и ненавидеть тоже не могу его,ненавижу саму себя за слабость(((

Всё отлично
#5

ты и любовника не любишь.Потому что любить не умеешь.Умела бы любить-не разлюбила бы мужа.

ты этого просто не умеешь.Был бы на месте мужа любовник -точно также "разлюбила" бы...

Уметь любить -это очень высокий уровень развития души И очень мало людей, у кого он такой.

LOLA
#6

а почему вы хотите прекратить отношения? Может отношения еще не изжили себя, поэтому так больно? Может надо подождать еще и не рубить с плеча? Довести себя до состояния что тошнит уже от этого человека? Иначе будет все равно назад тянуть...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: