Гость
Статьи
У девушки-льва остыли …

У девушки-льва остыли чувства. Как вернуть её?Я-водолей.

Когда мы начали мы с ней общаться, ей было 15, а мне 21 - общались год по интернету, Добавил её я ,,но инициатива в общении шла от неё всё время. "маленькая" - думал я.За 4 месяца до её 17-летия я решил позвонить и встретиться. Мы виделись с апреля по декабрь, целовались с середины июля а спали с октября (долго не получалось по разным причинам). Но всё равно секс был очень крутой (сквирт, девочки). Но это не главное - мы признались друг другу, что ещё никогда так не влюблялись, что искали именно такого человека, она мне говорила "ты идеальный", Я дарил цветы, мы много гуляли, разговаривали легко, думали о переезде в Киев вместе. Встречались мы в основном 2 раза в неделю, нередко бывало и по 3, (ночь вместе не считается),а просто 1 день провели вместе, и следующий тоже.

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Я реально ни с кем так не смеялся, не открывался настолько, да и она много секретов о себе рассказала (спасибо, оральный секс). Мы стали очень близкими людьми, хотя немало различий во взглядах. На день рождения подарил ей лучший подарок по моему мнению - кролика вместе с клеткой - она счастлива до сих пор (родители тоже радовались ему). Но вот она перестала писать, скидывать смски с просьбой перезвонить - всё время я и так первый звонил и писал, приглашал погулять. Потом стала морозиться на встречи - говорит "я занята, друзей давно не видела, прогуливаю (2 раза в неделю всего лишь) занятия по танцам и актёрскому мастерству, да и вообще говорит "мы слишком часто видимся".Вообще стала отталкивающе себя вести. Потом мы после моих многочисленных звонков всё-таки увиделись (на 5 минут), и она сказала, что ей приснился сон в котором мы расстались, и после этого у неё стали угасать чувства. Но общаться всё равно хочет, узнавать, как там я. Мы сошлись на том, что друзьями оставаться не будем, но и переставать общаться не будемНо я всё равно люблю её! Я после этого ещё раз приезжал с цветами.Целовать себя не даёт, обнимать даёт:) Я хочу видеться!-сказал я - говорит хорошо, но ничего такого не будет. Ну а я её зову гулять, зову-в разные места - она придумывает всякие детские отмазки, но против которых не поспоришь.

#2

Из плохого: этот конченый сон, моя неуверенность в себе (тогдашняя), - но если её сразу было видно, ничего бы не было! Ещё я давал ей позвонить, она увидела на заставке моего телефона другую девушку - косяк, не спорю, но это была совершенно незнакомая мне девушка, одетая (!) ну не знаю я кто это и всё. Так же был разговор по поводу переезда в другую страну - у неё мама уезжает, и я решил поговорить со своей любимой о том, чтобы и нас забрать (это вообще была наша последняя "долгая встреча"), Так же была такая ситуация: я на пьянке, она мне звонит и говорит что сейчас находится в районе, где я живу. Я говорю "я в другом районе, увидеться не сможем", и всё. Потом она мне рассказывает, что её морально обидели тогда и она хотела моей поддержки. Но мне не сказала ничего! Раньше она звонила и говорила" я в твоём районе нахожусь", я был рядом и мы шли гуляли. То есть ничего не объяснила (всегда ни в какую не хочет ничего объяснять), и говорит "мне было плохо, а тебя не было рядом". Ну такой бред по-моему, а когда она это сказала утешать было поздно. Ну всё, я считаю , что эти ситуации некритичны! После того,как мы перестали видеться, я поменялся - стал уверенным в себе, общительней, больше думать стал о своих планах, стал больше заниматься спортом, изменился , стал положительней и интересней,В общем вот. Она не оченила это и холодна, и придумывает всякий бред, чтобы не видеться. Я люблю её и хочу вернуть и быть с ней хочу! Написал ей стихотворение - не оценила - раньше после стихотворения сразу писала "я люблю тебя", то после этого просто спасибо" - стихотворения о любви, очень красивые. Вот так вот, Что подскажете делать, роскошные и прекрасные Львицы?

Дыня
#3

А с чего вы решили что у нее чувству к вам остыли, так и сказала? И еще у меня к вам как к водолею вопрос, мне 18 исполнилось ,парню 22.. Вот вы считали девушку маленькой сначала,а потом поняли что она очень даже,как?был переломный момент? Или что-то в общении? Просто ввс водолеев фиг поймешь,девушка должна инициативу брать,должны быть активнее,увереннее?

Дыня
#4

Действительно..в этом случае один выход-предложить ей встретится и поговорить,почему она перестала к вам испытывать чувства,что подтолкнуло ее к каким-то выводам. Если прошла любовь,то зачем мучать себя и ее..вы можете начать вызывать лишь раздражение. А может ей кто-то другой понравился?

Гость
#5

Димка-димка, да брось ты ее сам. Эти львушки такие противные все. А написал ты ооочень много.

#6

Да, сказала, что остыли чувства. Считал маленькой, когда она и была маленькой - 15 лет, ну. А потом она повзрослела - почти 17, да и мне хотелось общения вживую.

Нет, не брать инициативу, а всячески намекать думаю. Мне нужны сигналы к действию.

Просто мы гуляли много - было тепло, а с холодами виделись больше у меня, в кафе редко ходили (когда есть деньги,я работаю). Это тоже не сильно интересно.

#7
Гость

А написал ты ооочень много.

для полноты картины)

Гость
#8
dimka dimka

Гость

А написал ты ооочень много.

для полноты картины)

Тогда совет на будущее: тут большие тексты не читают. Чем больше напишешь, тем меньше комментариев получишь. Чтобы дать тебе совет, народ сам задаст нужные вопросы для "полноты картины".

Ага
#9

да, я все не осилила. А по существу, мы, львы, если потеряли интерес, то это навсегда. Вообще решения свои редко меняем.

Ханна
#10

Я все прочитала,автор. Написано хорошо.интересно. Причину не понимаю, но думаю, что тут дело в родителях. Они как-то для себя решили, что ты парень бесперспективный. Еще и в заграницы навязывался). И ребенка своего стали отговаривать. Она им,по-видимому, верит.

Ханна
#11

"Я на пьянке"...типиш водолей-что-то сморозят и не поймут ,почему на них все обиделись. Я думаю, она прекрасно поняла и услышала, что ты на пьянке. Плюс деффки какие-то на заставках. Львицы большие собственницы и ревнивицы. Я думаю, что косяков твоих было много, но ты им значения не придавал. а ее ранило....

#12

А тут что все девки помешаны на астрологии?

#13

а это парень,всё-равно вы все очень помешаны на этой херне

Гость
#14

Астрология это весьма почтенная и древняя наука, а то, что вы ребята ее не знаете, то это ваши проблемы, но хаять то, чего не знаешь, не надо... Скептические грамотеи...

dimka dimka
#15

Ханна

Не думаю,что родители - -разошлись, а мама и так её отговаривала,но она всё равно хотела быть со мной. А та пьянка - моя знала, что я на неё иду, а когда звонила, я ей сказал в каком районе нахожусь, и всё

НАДЕЖДА
#16

Дима) обнять и плакать)) ты ей не пара)) родители тоже так сказали! Подарить кролика на ДР)))) Золотой браслет надо было дарить Львице! Водолеи, вы все с приветом) она дквушка целеустремленная, знает чего хочет - на курсы всякие ходит... ей кто-то посолидней нужен. А ты иди , пьянствуй) короче не твой фасон, найди себе водолейку по-проще.

Гость
#17
dimka dimka

Когда мы начали мы с ней общаться, ей было 15, а мне 21 - общались год по интернету, Добавил её я ,,но инициатива в общении шла от неё всё время. "маленькая" - думал я.За 4 месяца до её 17-летия я решил позвонить и встретиться. Мы виделись с апреля по декабрь, целовались с середины июля а спали с октября (долго не получалось по разным причинам). Но всё равно секс был очень крутой (сквирт, девочки). Но это не главное - мы признались друг другу, что ещё никогда так не влюблялись, что искали именно такого человека, она мне говорила "ты идеальный", Я дарил цветы, мы много гуляли, разговаривали легко, думали о переезде в Киев вместе. Встречались мы в основном 2 раза в неделю, нередко бывало и по 3, (ночь вместе не считается),а просто 1 день провели вместе, и следующий тоже.

Ой, узнаю местную штатную сочинительницу лже-веток!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: