Гость
Статьи
Дикая душевная боль

Дикая душевная боль

Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю. Когда мне было 17, я познакомилась с солдатиком, ему 19 тогда было. С первого взгляда влюбились друг в друга, через 3 месяца он закончил службу и остался в этом же городе. Так как денег у него не было сначала и жилья тоже, попросила маму пустить его на неделю, пока найдет жилье. Эта неделя затянулась на долгие годы. Любили безумно друг друга, через 2 года сыграли свадьбу. Но я училась, поэтому детей не планировали. Постепенно чувства стали остывать, но он все равно оставался мне самым родным, я не хотела его терять. Так как у него не было образования, я настояла на его поступлении в колледж заочно. Я сама получила высшее образование, нашла неплохую работу. Потом тали задумываться о ребенке.
Но за последние 2 недели моя жизнь рухнула. Сначала загулы, потом по долгу не могла дозвониться до него. Прижала его - признался, что разговаривал с девушкой из колледжа. Сказал, что она сама ему звонила, он с ней не встречался и ее не любит. И при этом предложил мне ненадолго разойтись!!! Свою вину вообще не признавал. У меня началась тяжелая депрессия, я каждый день плакала и часто истерила (даже не из-за измены, а потому что предложил разойтись). Вчера я залезла в его телефон - это был шок. Он писал ей "любименькая, когда же мы увидимся" и все в таком духе. Я ему это предъявила - он опять отрицал очевидное. Типа ни разу не целовался (бред нес). Я сразу собрала вещи и переехала к маме. Говорит, что эта любовница уехала на Украину (не врет). Хотя с ней общается, я опять спалила.
Не знаю, что теперь делать, ведь я 5 лет жила только этим человеком и строила вмести с ним планы. Я хотела выйти 1 раз замуж и на всю жизнь.

GIF
Девочка припевочка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже хотела. Но это не повод рушить всю жизнь своими же руками. Он врет, а значит подлый. На такого положиться нельзя.

Гость
#2

как я тебя понимаю. но я простила...

О
#3

На фиг его на фиг на фиг. Знаю таких. Ничем не исправиться. Мой еще и на шее у меня сидел. Вот же дура я

SEW
#4

Это кризис в отношениях, не переживай так, все пройдет, но скорее всего, отношения изжили себя, к сожалению. Так обычно и бывает.. Постарайся принять эту ситуацию, и посмотреть на нее с другой стороны. твой принц скоро найдет тебя! И выйдешь ты замуж один раз и навсегда!) Будешь счастлива!!

элина
#5

простите и не парьтесь. ничего страшного он не сделал.

Юленька
#6

Бедная девушка... Мне вас искренне жаль. Я думаю, что в такой ситуации не стоит прощать, он ведь даже не раскаивается. Да даже если б раскаивался, все равно...

anna
#7

chto plakat?kak budto vam 60 let i muzh ushel k 20-letney.vy molody-eto glavnoe.obratite vnimanie na parney vokrug vas-i naydetsa tot edinstvennyi

Гость
#8
элина

Сообщение было удалено

да всего ни чего.... Разодрал вам сердце. растоптал чувства, вины не признает...

Прости, прости его.

#9

радуйтесь, что узнали какой он через 5 лет, а не через 15. И для вас это оказалось опытом, а не разрушенной жизнью. Чтобы не оказаться дурой надо покрепче за яйца держать. при малейшем подозрении на измену кидать без сожаления

SEW
#10
я против

Сообщение было удалено

Полностью согласна!+100

Гость
#11
SEW

Сообщение было удалено

и я с вами!

SEW
#12

Да не ценят они хорошего отношения к себе, к сожалению...понимают, но потом, когда нам становится уже все ровно!)

Курага
#13

Автор, миленькая, у меня был такой же чудесный мужчина и погнала я его куда подальше! Такие не исправляются!

Гость
#14

Помолитесь о помощи вам Святой Матроны Московской.

Попросите ее помочь Вам принять решение в этой непростой ситуации.

Мое мнение: вы заслуживаете большего.

#15
Гость

Сообщение было удалено

куда уж ей больше, скорее лучшего)

Девочка припевочка
#16

Спасибо всем. Просто мне так больно, это не описать словами. 5 лет жила надеждами, ни разу ни с кем не знакомилась. Планировали детей. А тут БАХ и все. Я теперь даже не знаю, как на других мужчин буду смотреть.

Гость
#17

такое бывает... я тоже пережила сильную любовь и сильное предательство, у вас будет болеть, надо терпеть боль, пережить ее..

SEW
#18
Девочка припевочка

Сообщение было удалено

Да нормально будешь смотреть! Выше нос)))! Еще как влюбишься...только это будет другая любовь, глубже и сильнее!! А сейчас пока есть время подготовиться ко всему, берись за работу, добивайся положения, учи языки, путешествуй если есть возможность! А то потом некогда будет!!;))

Девочка припевочка
#19

Я наверное еще люблю этого придурка. И может быть вернулась бы к нему, если позвал. Несмотря на то, что он другую называет "любименькой" и меня на 3 буквы посылал. Уж очень сильные были чувства и хотела от него детей. Да, со стороны я конечно дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: