Гость
Статьи
Дожидаться ли своего …

Дожидаться ли своего "идеального" мужчину???????

Долго нет парня, нет отношений, нет секса. Чувствуется будто планка твоего "идеального" мужчины снижается. Это правда? Уже смотря по сторонам, по-другому оцениваешь тех мужчин, с которыми некоторое время назад не стала бы даже знакомиться. Стала за собой такое замечать, сама себе удивляясь и заинтересовал вопрос, со всеми ли девушками такое происходит? Что это значит? И как этому противостоять?
И второй вопрос, при таком же раскладе ситуации, парень предлагает просто заняться отличным сексом, доставить друг другу удовольствие, есть взаимное притяжение, симпатия, влечение, страсть, соглашаться ли, при принципах что секс должен быть только с любимым и постоянным партнером???

GIF
Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Ёлочка
#1

А вы сами "идеальны"? Может потому и никого нет? Привлекательной девушке ничего не стоит достойного мужчину найти. Ну если конечно вы только не планируете олигарха подцепить, тут уж не только соответствовать, но и подождать своей очереди придется))))

Лира
#2

ну, я нашла себе того, кто соответствовал моим требованиям, другой меня не устроил бы.

секс вне отношений меня никогда не интересовал

Карина
#3

Меня не устроит МЧ хуже предыдущего по всем качествам, на меньшее я не согласна, никакая планка у меня при этом не падает даже если долго не могу найти такого, займите себя уже чем-нибудь чтоб шантрапу всякую не подбирать

Гость
#4

Щас то какой смысл? Вы что девочка? Гуляйте. Требования еще понизятся.

Алеся
#5

не знаю сколько вам лет. мне уже много. поэтому скажу следующее: с возрастом когда встречаешь мужчину уже думаешь не о его достоинствах, а о его недостатках, исходя из предыдущего горького опыта. уже знаешь что идеальных нет, и у всех свои тараканы. хороши если эти "тараканы" сразу видны. потому что хуже если они потом проявятся.

вы уже готовы снизить планку потому что страдаете от одиночества, но скорей всего будте потом жалеть.

"И второй вопрос, при таком же раскладе ситуации, парень предлагает просто заняться отличным сексом, доставить друг другу удовольствие, есть взаимное притяжение, симпатия, влечение, страсть, соглашаться ли, при принципах что секс должен быть только с любимым и постоянным партнером??? "

то что чувствуете к парню уже по моему не так уж и мало, мнгие и половину не чувствуют, если вы молоды и не обременены обязательствами - так почеу нет - можт выльеться в итоге это во что нибудь серьезное? тем более если вы сможете этого парян заинтересовать

Гость
#6

Не надо ничему противостоять))),это естественный процесс для таких как ты.Автор,к 30 годам,твоя планка будет "идеальной" для любых штанов,но вот будет ли на тебя спрос?Ну и по второму вопросу!Конечно же сексуйся со всеми кто нравится,ну а когда "принц" подвернется,ты уже натраханная,нугуленная,вся такая п.здатая выйдешь за него замуж...

Автор
#7
Ёлочка

А вы сами "идеальны"? Может потому и никого нет? Привлекательной девушке ничего не стоит достойного мужчину найти. Ну если конечно вы только не планируете олигарха подцепить, тут уж не только соответствовать, но и подождать своей очереди придется))))

Ну вы тогда за мной)) Уверяю вас, проблем у меня с внешностью нет, красивая, стройная, молодая. Уточню, что это мнение окружающих людей) Проблема в моем внутреннем поведении, но я спрашиваю немного о другом

Автор
#8
Лира

ну, я нашла себе того, кто соответствовал моим требованиям, другой меня не устроил бы.

секс вне отношений меня никогда не интересовал

Меня он тоже не интересует, но когда долго нет секса, все воспринимается по-иному

Гость
#9

Долго нет парня, нет отношений, нет секса

А что было до периода одиночества ?Что этому предшествовало? Вы бросили кого то ? Сколько длится одинчество?

Автор
#10
Карина

Меня не устроит МЧ хуже предыдущего по всем качествам, на меньшее я не согласна, никакая планка у меня при этом не падает даже если долго не могу найти такого, займите себя уже чем-нибудь чтоб шантрапу всякую не подбирать

Этот парень не такой уж и плохой, он скорее физически меня привлекает. С бывшим он проигрывает только в отношении намерений. Прошлый был серьезней и взрослей, а этот балагур

Автор
#11
Гость

Щас то какой смысл? Вы что девочка? Гуляйте. Требования еще понизятся.

Вы серьезно?! Так я этого и боюсь((

#12

Автор,главное дождаться своего мужчину,может и не идеального,но именно вашего человека)

#13

Возможно на определенном этапе жизни ты установила слишком высокую планку идеального мужчины, который тебя достоин...и получилось, что проиграла только ты. Нет отношений, любви, секса. Зато наверняка есть зависть к проходящим мимо парочкам, злоба на саму себя и тд. ДА. Это случается со многими девушкам, немного опусти эту илюзорную планку, или она рискует упасть так низко и с таким треском...страх одиночества иногда может многое натворить(( Если просто хочется заняться сексом, так займись им, не мучиться же)

Дождалась
#14

Я ждала очень долго и даже оставалась девственницей.

Правда, было у меня 2 поклонника, которые в любой момент были готовы на мне жениться. Как друзья они меня полностью устраивали.

Думала, что если не дождусь любви - выйду за кого-то из них, очень хотелось иметь рядом близкого человека, создать семью, сделать кого-то счастливым.

Но все-таки дождалась своего мужчину.

Автор
#15
Алеся

не знаю сколько вам лет. мне уже много. поэтому скажу следующее: с возрастом когда встречаешь мужчину уже думаешь не о его достоинствах, а о его недостатках, исходя из предыдущего горького опыта. уже знаешь что идеальных нет, и у всех свои тараканы. хороши если эти "тараканы" сразу видны. потому что хуже если они потом проявятся.

вы уже готовы снизить планку потому что страдаете от одиночества, но скорей всего будте потом жалеть.



"И второй вопрос, при таком же раскладе ситуации, парень предлагает просто заняться отличным сексом, доставить друг другу удовольствие, есть взаимное притяжение, симпатия, влечение, страсть, соглашаться ли, при принципах что секс должен быть только с любимым и постоянным партнером??? "

то что чувствуете к парню уже по моему не так уж и мало, мнгие и половину не чувствуют, если вы молоды и не обременены обязательствами - так почеу нет - можт выльеться в итоге это во что нибудь серьезное? тем более если вы сможете этого парян заинтересовать

Да, я боюсь потом пожалеть, что выбрала не того. Дело в том, что я никогда не спала"просто", и это в противовес всем моим правилам и принципам. Но 1,5 года - это уж очень большой срок, поэтому задумалась что может все-таки стоит......

Автор
#16

Долго нет парня, нет отношений, нет секса



А что было до периода одиночества ?Что этому предшествовало? Вы бросили кого то ? Сколько длится одинчество?

Всегда только стабильные отношения. Расстались скорее по его инициативе. Почти 2 года

Ёлочка
#17
Автор

Ну вы тогда за мной)) Уверяю вас, проблем у меня с внешностью нет, красивая, стройная, молодая. Уточню, что это мнение окружающих людей) Проблема в моем внутреннем поведении, но я спрашиваю немного о другом

А кто вам сказал, что я в очереди вообще? Мне не надо, спасибо, я замужем и довольно удачно.

Автор
#18
Orangina

Автор,главное дождаться своего мужчину,может и не идеального,но именно вашего человека)

Спасибо)

МятаПеречная
#19

Хотите сами секса с тем мужчиной? Занимайтесь даже при таких принципах. А то наступит прекрасный день, когда встретите идеального мужчину, а Ваша неопытность (читать: невостребованность) в этом деле станет камнем преткновения)) Серьезно: не заморачивайтесь поисками-ожиданиями. Но продолжайте верить, что он обязательно будет с Вами.

Автор
#20
John Nash

Возможно на определенном этапе жизни ты установила слишком высокую планку идеального мужчины, который тебя достоин...и получилось, что проиграла только ты. Нет отношений, любви, секса. Зато наверняка есть зависть к проходящим мимо парочкам, злоба на саму себя и тд. ДА. Это случается со многими девушкам, немного опусти эту илюзорную планку, или она рискует упасть так низко и с таким треском...страх одиночества иногда может многое натворить(( Если просто хочется заняться сексом, так займись им, не мучиться же)

Да она не слишком и высокая! Нет, зависти, тем более злобы к окружающим и к себе нет, я часто думаю, когда вижу влюбленных, что тоже так буду голубиться со своим любимым, вот только встречу его) Мои требования не просто так появились, зная себя, я НЕ СМОГУ полюбить того, который не подходит по моим, определенным параметрам. Я просто буду страдать и раздражаться

Автор
#21
Дождалась

Я ждала очень долго и даже оставалась девственницей.

Правда, было у меня 2 поклонника, которые в любой момент были готовы на мне жениться. Как друзья они меня полностью устраивали.

Думала, что если не дождусь любви - выйду за кого-то из них, очень хотелось иметь рядом близкого человека, создать семью, сделать кого-то счастливым.

Но все-таки дождалась своего мужчину.

Как долго вы его ждали?

Автор
#22
МятаПеречная

Хотите сами секса с тем мужчиной? Занимайтесь даже при таких принципах. А то наступит прекрасный день, когда встретите идеального мужчину, а Ваша неопытность (читать: невостребованность) в этом деле станет камнем преткновения)) Серьезно: не заморачивайтесь поисками-ожиданиями. Но продолжайте верить, что он обязательно будет с Вами.

Как же моя "невостребованность" может стать камнем преткновения с моим любимым мужчиной)) но все равно спасибо, прислушаюсь)

Гость
#23

Автор давай ищи дальше идеального парня.А нам больше достанется.

Автор
#24
Гость

Автор давай ищи дальше идеального парня.А нам больше достанется.

А вам что мало?!

#25
Автор

Да она не слишком и высокая! Нет, зависти, тем более злобы к окружающим и к себе нет, я часто думаю, когда вижу влюбленных, что тоже так буду голубиться со своим любимым, вот только встречу его) Мои требования не просто так появились, зная себя, я НЕ СМОГУ полюбить того, который не подходит по моим, определенным параметрам. Я просто буду страдать и раздражаться

Ясное дело, требования не просто так появляются. Их формирует твое окружение..и возможно масс-медиа). А какие у тебя параметры мужчины, с которым ты хочешь встречаться(не идеальные, а минимальные) Путь страданий ни к чему хорошему не приведет, ты же не монахиня)) А за раздражением идет уже гнев, он на след.ступеньке)

Автор
#26
John Nash

Ясное дело, требования не просто так появляются. Их формирует твое окружение..и возможно масс-медиа). А какие у тебя параметры мужчины, с которым ты хочешь встречаться(не идеальные, а минимальные) Путь страданий ни к чему хорошему не приведет, ты же не монахиня)) А за раздражением идет уже гнев, он на след.ступеньке)

Ну, думаю как и у большинства здравомыслящих девушек)) стабильный, работящий, верный, любящий, малопьющий)) это минимальный набор качеств

#27
Автор

Ну, думаю как и у большинства здравомыслящих девушек)) стабильный, работящий, верный, любящий, малопьющий)) это минимальный набор качеств

А если ты хочешь просто повстречаться на 1-2 раза, у тебя такой же набор качеств?

Гость
#28

[quote="Автор"]Долго нет парня, нет отношений, нет секса. Чувствуется будто планка твоего "идеального" мужчины снижается. Это правда? =quote]

Нет не правда, у тех кто снижает то те и не достигают, а потом формируют рассказы о том что нечего мечтать. У меня допустим воще до критической ситуации доходило. Все сдались. Кроме нас троих . И только трое получили почти идеал. Ну можно было еще пофырчать, подождать до точного идеала, ну уже никто не рискнул))))

Влад
#29

идеальные в массовом порядке сваливают за кардон.

Гость
#30

Все эти советы - встречайся для секса, а то следующему неопытностью не понравишься. Если бы я узнал, что моя девушка занималась сексом без чувств, потому что надо, то я бы ей больше не позвонил.

Гость
#31

я дождалась своего мужчину!

Автор
#32
John Nash

Автор

Ну, думаю как и у большинства здравомыслящих девушек)) стабильный, работящий, верный, любящий, малопьющий)) это минимальный набор качеств

А если ты хочешь просто повстречаться на 1-2 раза, у тебя такой же набор качеств?

Так в этом то и проблема, что на 1,2 раза не хочу! Чувствую что достойна большего, для любви

Автор
#33
Гость

Долго нет парня, нет отношений, нет секса. Чувствуется будто планка твоего "идеального" мужчины снижается. Это правда? =quote] Нет не правда, у тех кто снижает то те и не достигают, а потом формируют рассказы о том что нечего мечтать. У меня допустим воще до критической ситуации доходило. Все сдались. Кроме нас троих . И только трое получили почти идеал. Ну можно было еще пофырчать, подождать до точного идеала, ну уже никто не рискнул))))

А критическая, это сколько?)

Автор
#34
Гость

Все эти советы - встречайся для секса, а то следующему неопытностью не понравишься. Если бы я узнал, что моя девушка занималась сексом без чувств, потому что надо, то я бы ей больше не позвонил.

Мне импонируют мужчины с подобным мнением, я тоже так считаю

#35

Так в этом то и проблема, что на 1,2 раза не хочу! Чувствую что достойна большего, для любви[/quote]

Все мы достойны большего, и ты не исключние)) Жизнь жестокая штука. Ты можешь найти того идеального, как тебе кажется(наболтает что у вас любовь чуть ли не до гроба), а дальше бросит... И тогда опять отходос, годы одиночества и всё в таком же духе.Будь осторожней Я тоже не верю в секс без любви, любовь хоть какая-то должна быть)))

Автор
#36
John Nash

Так в этом то и проблема, что на 1,2 раза не хочу! Чувствую что достойна большего, для любви

Все мы достойны большего, и ты не исключние)) Жизнь жестокая штука. Ты можешь найти того идеального, как тебе кажется(наболтает что у вас любовь чуть ли не до гроба), а дальше бросит... И тогда опять отходос, годы одиночества и всё в таком же духе.Будь осторожней Я тоже не верю в секс без любви, любовь хоть какая-то должна быть)))

Спасибо за предостережение) мне кажется я суперосторожна) я доверяю себе, и думаю почувствую истинные намерения парня. По крайней мере хочется в это верить))) не быть же всегда одиночкой

Гость
#37

Автор а ты не думала что встретив свой "идеал"-он тебе скажет что ты не его "идеал"?

Автор
#38
Гость

Автор а ты не думала что встретив свой "идеал"-он тебе скажет что ты не его "идеал"?

Нет, думаю такого не случится)

Milano
#39
Автор

Нет, думаю такого не случится)

А зря! Самонадеянность не лучший "друг"! Не подумайте,что я вас не понимаю или желаю плохого..))

Автор
#40
Milano

А зря! Самонадеянность не лучший "друг"! Не подумайте,что я вас не понимаю или желаю плохого..))

Я вполне адекватно воспринимаю свои силы)))

#41

Спасибо за предостережение) мне кажется я суперосторожна) я доверяю себе, и думаю почувствую истинные намерения парня. По крайней мере хочется в это верить))) не быть же всегда одиночкой[/quote]

Суперосторожность, я уверен не лучшее твоё качество, ты же не сапер)) чувства, ну да, они не врут...а если и врут, то в этот момент оч.приятно обманываться)) одиночкой? ну почему же, найдешь себе женскую компашку "Чистая любовь" или "Принцессы в поисках"))))

Milano
#42

Адекватность и самонадеянность не то,что две разные вещи! Но и стоят поотдали..

Гость
#43

Мне кажется, что если хочешь принца - надо быть принцессой, как минимум. То есть, оценивать, что ждешь от человека и что можешь ему дать. Ведь любовь - это не только забирать, но и давать, порой наступая на горло эгоизму и гордости. Чем идеальней мужчина, тем выше его требования. Лично я жду то, что жду и не опускаю планку "нужного" мужчины. Он не идеальный, а нужный. Такой, каким я себе его вижу. Но каждый выбирает сам - ждать или брать то, что есть под рукой.

Инкуб
#44
Автор

John NashАвтор

Ну, думаю как и у большинства здравомыслящих девушек)) стабильный, работящий, верный, любящий, малопьющий)) это минимальный набор качеств

А если ты хочешь просто повстречаться на 1-2 раза, у тебя такой же набор качеств?Так в этом то и проблема, что на 1,2 раза не хочу! Чувствую что достойна большего, для любви

Мы имеем не то, чего мы достойны, а того чего добились

Автор
#45
John Nash

Спасибо за предостережение) мне кажется я суперосторожна) я доверяю себе, и думаю почувствую истинные намерения парня. По крайней мере хочется в это верить))) не быть же всегда одиночкой

Суперосторожность, я уверен не лучшее твоё качество, ты же не сапер)) чувства, ну да, они не врут...а если и врут, то в этот момент оч.приятно обманываться)) одиночкой? ну почему же, найдешь себе женскую компашку "Чистая любовь" или "Принцессы в поисках"))))

Да))) а иногда так хочется отбросить все свои страхи и подозрения)

Автор
#46
Гость

Мне кажется, что если хочешь принца - надо быть принцессой, как минимум. То есть, оценивать, что ждешь от человека и что можешь ему дать. Ведь любовь - это не только забирать, но и давать, порой наступая на горло эгоизму и гордости. Чем идеальней мужчина, тем выше его требования. Лично я жду то, что жду и не опускаю планку "нужного" мужчины. Он не идеальный, а нужный. Такой, каким я себе его вижу. Но каждый выбирает сам - ждать или брать то, что есть под рукой.

Идеальность это не все самые лучшие качества, а именно те, которые мне нужны и наиболее ближе. И на уступки и компромиссы я готова идти

Гость
#47

У всех свои тараканы. Если ваши тараканы подружаться, то все окей. Конечно не стоит выбирать тунеядца и алкаголика, вряд ли они перевоспитаются. А вообще надо ровню себе искать: одинаковое материальное положение, наличие или отсутствие образования, тогда не будет никаких подозрений, что тобой хотят воспользоваться, ничего не помешает любви, никакие меркантильные интересы.

vasya
#48

Ищу девушку, только девственницу, в жёны, для создания нормальной, крепкой семьи. Пишите пообщаемся vasya.kotov.1988@mail.ru.

#49

[/quote]

Да))) а иногда так хочется отбросить все свои страхи и подозрения)[/quote]

Тебе их давно пора уже отбросить. Каждого человека можно найти в чем подозревать, это говорит наша неуверенность. Если хочешь напиши мне, развею твои мифы) john_nash2012@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: