Гость
Статьи
как забыть любимого

как забыть любимого

девочки,так получилось,как в основном в жизни бывает,любила одного,родила от другого((( он не хотел ребёнка в силу возраста и того,что он армянин,и мама не разрешает жениться на "русской"любовь безумная была..потом расстались,я встретила другого мужчину,думала забыла того,и родилась дочка,потом я от него ушла(много причин,и одна из самых главных,что поняла,что старая любовь не ржавеет..он всё знает(армянин)про всё,и до сих пор мы встречаемся периодически,зввонит каждый день,но вместе естественно быть мы не можем(из-за него)до ребёнка не могли,а сейчас уж подавно.....к нему чувства до сих пор "обострененны"не знаю,как его забыть..и перестать общаться не могу с ним....не могу сказать ему-нет.....вот такая Санта-Барбара...мне 21 год,дочке 1,5 годика,Любимому 22...очень больно,что ребёнок не от любимого,и что глупая такая...не нужно писать плохого,посоветуйте по доброму,пожалуйста

GIF
0809
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любовь нельзя забыть ее можно только прожить иначе она так и застрянет в душе навсегда

Гость
#2

Автор а почему ты не хотела забеременеть от армянина?????Он ушел бы от тебя?

Гость
#3

Да как же Вы его забудете, если в Вашем посте через слово "любимый, любимый..."?

Man
#4

Боюсь вас ждёт большое разочарование в вашем любимом. Он ведь и так дал вам понять что вы не пара, а после замужества тем более. Выход один - надо разлюбить, поймите что это не ваш человек, он вас уже предал и предаст ещё неоднократно.

Объясните ему и попросите вас не беспокоить, а сами займитесь своей жизнью, и если вам встретится кто-то другой, не бросайтесь ему на шею, ждите настоящей ВЗАИМНОЙ любви.

стрелка
#5

а что мешает друг друга любить и быть вместе? он Вас любит,Вы его тоже?Так будьте вместе.

МПХ
#6
стрелка

Сообщение было удалено

Боже какая наивность. Это у нее "любовь-любовь" а он просто нашел дуру для слива спермы, и ссыт в уши мол "не могут быть вместе потому что мама не разрешает"...

Авторша, очнись.... это не любовь а психозависимость, можешь потерять на нее годы и останешься ни с чем.

08xxx
#7

он сразу заставил бы желать аборт....сразу

08xxx
#8

а как справиться с этой психозависимотсью???постоянно думаю о нём,и он не отстаёт,звонит постоянно,зачем ему это нужно?почему не найдёт себе другую...

Респект
#9

Не парься, дочь есть, а с армянином просто спи и предохраняйся, чтобы еще не настрогать. Потом он женится на армянке и все будет тип-топ. Она прислуга и мать его детей, а ты любовница.И денег с него бери почаще, они щедрые люди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: