Гость
Статьи
Клин клином

Клин клином

Говорят клин клином вышибает, чтобы забыть человека лучший способ найти другого (увлечься), а если не тянет ни к кому, если не хочется ни с кем никаких отношений..что делать в таком случае? Мужчина предлагает просто встретиться, пообщаться, а я представляю, что это не ОН, а совсем другой человек и сразу - НЕТ не хочу!

Кэтти
9 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

мало ли что говорят. Если у вас душа не лежит, не делайте этого, сидите спокойно. Не надо абы с кем встречаться.

мики
#2

наверное, самая глупая из всех поговорок, которые есть...

Гость
#3

Иногда помогает. Но человек должен быть подходящим ) Тот, с кем будет легко и комфортно.

Ложка дёгтя
#4

переключитесь на другую тему

Праздник к нам приходит
#5

переждать, че сразу в койку то прыгать, мм?

Кэтти
#6
Праздник к нам приходит

переждать, че сразу в койку то прыгать, мм?

О койке речь вообще не идет! Даже просто поговорить ... отвращение...

Дин
#7

я вот сохну по девушке уже 2 года , кил клином не помогает , отвращение к любви появилось , поэтому каждому свое ..

Мари я
#8
Кэтти

Говорят клин клином вышибает, чтобы забыть человека лучший способ найти другого (увлечься), а если не тянет ни к кому, если не хочется ни с кем никаких отношений..что делать в таком случае? Мужчина предлагает просто встретиться, пообщаться, а я представляю, что это не ОН, а совсем другой человек и сразу - НЕТ не хочу!

да,верно на 100%.но встречаться нужно только с теми,которые нравятся настолько,что перед встречей голова кружится от мыслей "хочу с ним встретиться!!!",а если вместо этого в голове "не тот...встречусь от скуки-мож понравицца"-нет смысла встречаться.не понравится.даже если он будет последним в мире мужчиной.

Кэтти
#9
Дин

я вот сохну по девушке уже 2 года , кил клином не помогает , отвращение к любви появилось , поэтому каждому свое ..

А вы встречались раньше или просто нравится 2 года?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: