Гость
Статьи
Мой парень содержит …

Мой парень содержит БЖ, детей у них нет

Два месяца назад я познакомилась с замечательным парнем, заботливый, спокойный. Мы оба разведены, у меня есть ребенок, у него детей не было, его БЖ не могла иметь детей. Насчет нас он настроен очень серьезно. По его словах, он развелся через ее измену, но они, как я понимаю, продолжают общаться (она живет в другом городе) и недавно я узнала что он ей периодически высылает деньги. Мне денег он не дает, так как я и не прошу, да и рано, я думаю...зато делает приятные сюрпризы. Когда я узнала про его отношения с БЖ, я с одной стороны еще раз убедилась что он хороший человек (мой БМ мне не помагает), но с другой стороны - зачем продолжать общаться с человеком который тебе наставил рога да и еще давать деньги!? Когда я спросила у него, про то зачем они продолжают общаться, он объяснил, что у них много общих интересов, история, например, и кроме этого БЖ периодически нужны его советы. Может она просто держит его на коротком поводке? Что мне делать?

GIF
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, он не хочет ее терять.

Гость
#2

Если денег не дает - значит не любит . Какие намерения у него не понятно. Я бы такого отшила

Гость
#3

Не чувствует он себя разведенным.

Гость
#4

Он любит ее, это ясно как белый день, и надеется на продолжение отношений. Вам ничего не светит.

К сожалению.

!!!!!1000!!
#5
Гость

Он любит ее, это ясно как белый день, и надеется на продолжение отношений. Вам ничего не светит.

К сожалению.

Гость
#6

Порядочный и хороший парень. С бывшей может быть привычка и тяга осталась, а рогоносцем быть не хочет поэтому пришлось уйти. Чего добру такому пропадать? Хватайте парня и будьте счастливы. Со временем вы будете в приоритете перед бж. Дайте шанс отношениям...

Осень-сестра
#7

Ждет, когда БЖ ему свистнет. А Вы, простите - перевалбаза.

Осень-сестра
#8
Гость

Потрахивает ее, 100%.

А то!

Шана
#9

Тоже думаю он любит её.

Гость
#10

да любит ее,автор ду ра

гость
#11
Гость

да любит ее,автор ду ра

+100

Бирюзовая кошечка
#12
Шана

Тоже думаю он любит её.

да точно

трезвая
#13

Понравилось про общий интерес- история).

Кристина
#14

А вы просите денег, автор. А то вы не просите, а он может - щедрый! Вот и дает тому, кто нуждается.

Гость
#15

я бы поставила вопрос ребром, разъяснила ему, чем меня это не устраивает, привела бы пример, чтобы он задумался, что было бы, если бы я просто так общалась со своим бывшим, поддерживала приятельские отношения и т.п.

Гость
#16

О, как знакомо....... Автор, я вам честно скажу - это пожизненно. Никакие ультиматумы и т.п. не помогут. Сама прошла через это. У мужчины сильнейшая психологическая привязанность к БЖ + запредельное чувство ответственности. Он может и сам не рад такому раскладу, но по-другому просто не может. Это уже на уровне подсознания и не лечится. Любовь тут не при чем, тут зависимость другого плана и куда более сильная. Так что вам остается или смириться или расставаться. Если останетесь - совет: не играйте в благородную сильную женщину, становитесь таким же слабым ребенком, как его БЖ. Денег просите и помощи тоже и вообще конкретно садитесь на шею. такой тип мужчин - самый выгодный вариант в этом плане. Я в свое время этого не поняла и не приняла, все старалась показать, что я сильная и сама-сама-сама. Так что БЖ кормилась по полной из кормушки, а я в пролете, только нервы потратила.

Гость
#17

Двое знакомых мужиков полностью обеспечивают своих бывших неработающих жен. Утверждают, что жены положили на них свою молодость, в зрелости остались одни у разбитого корыта, мужчину в таком возрасте найти нелегко, а хорошую работу и подавно. Новые жены или не в курсе, или вынуждены мириться.

Гость
#18
Гость

Двое знакомых мужиков полностью обеспечивают своих бывших неработающих жен.

А трахают их или нет?

Гость
#19
Гость

Двое знакомых мужиков полностью обеспечивают своих бывших неработающих жен. Утверждают, что жены положили на них свою молодость, в зрелости остались одни у разбитого корыта, мужчину в таком возрасте найти нелегко, а хорошую работу и подавно. Новые жены или не в курсе, или вынуждены мириться.

нормальное положение вещей. очень сложно сделать успешного мужчину.

Золотая
#20

Конечно, всё ещё надеется на продолжение отношений. А что она инвалид? Почему надо помогать?

Гость
#21

21. Гость | 11.12.2012, 10:31:47 [905761846]

Гость

Двое знакомых мужиков полностью обеспечивают своих бывших неработающих жен.

А трахают их или нет?

По их словам не трахают. У нас ещё с институтской поры очень доверительные отношения. Трахали бы - то признались бы и даже пожелали бы обсудить. Новых жен трахают. Один даже впридачу пару любовниц имеет, правда, молодая жена не догадывается..

Гость
#22

21. Это тот вариант когда мужчины физически охладевают к надоевшим женам, но не могут отрицать их заслуг и не отторгают приятных воспоминаний о совместных годах.

Гость
#23

мужчина никогда не будет так делать, если у него нет чувств к женщине! Большинство из них на детей-то деньги жопят, что уж говорить о бывших.. А тут - советы, общение, деньги, общие интересы, а у них даже детей общих нет. Значит чувства есть. Если бы он просто был таким щедрым, то вам бы тоже отстегивал, тем более имея серьезные планы. Но...

Гость
#24

автор,мне очень жаль, но вам здесь правду пишут, ту правду, которую вы не хотите замечать, поскольку человеку свойственно верить в то, во что он хочет верить. Да, она держит его на коротком поводке, это ясно как божий день. У меня была подобная ситуация в свое время, правда, там был ребенок от первого брака. Тоже содержал жену, а мне ни копейки не попадало, потому что я тоже была типа гордая и самодостаточная. Чушь все это, эта ваша гордость и т. п. Ему просто удобно, что вы ничего не просите, вы бы попросили, заодно увидели бы реакцию. Мой тоже уверял, что со своей общается только потому что она мать его ребенка. Но в начале знакомства еще обмолвился, что они вместе собирались отпуск проводить. У вашего парня, как и у моего бывшего, сильнейшая эмоциональная зависимость, которую он, впрочем, не осознает, или не хочет осознавать. Бывшая его при таком раскладе все время будет совать нос в ваши отношения, комфортно вы себя при этом чувствовать не будете. А устроите сцену - еще хуже будет, мужчины не любят выяснения отношений. В общем, хотите быть с ним - молчите и терпите, но смотрите, чтобы сами к нему в эмоц. зависимость не попали.

МятаПеречная
#25

А возможно ли, что он тратит деньги вовсе не на БЖ?

Вот я, как БЖ... Мне интересно. Мой БМ никогда не мог и не хотел зарабатывать деньги. И всегда находил лживые причины на это. Может быть, он и не зарабатывает столько, сколько Вам кажется? Или, может быть, он тратится на другую женщину, не на БЖ?

Гость
#26
Гость

21. Гость | 11.12.2012, 10:31:47 [905761846]

По их словам не трахают. У нас ещё с институтской поры очень доверительные отношения. Трахали бы - то признались бы и даже пожелали бы обсудить. Новых жен трахают. Один даже впридачу пару любовниц имеет, правда, молодая жена не догадывается..

Либо врут, либо клинические идиоты. Бывает.

Рина
#27
Золотая

Конечно, всё ещё надеется на продолжение отношений. А что она инвалид? Почему надо помогать?

Инвалидицы те, кому не судьба так мужиков накуканивать)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: