Гость
Статьи
Старый и женатый...

Старый и женатый...

Привет, девчонки. История долгая и очень запутанная. Помогайте. Живу в Канаде уже много лет, получила гражданство, учусь в университете, подрабатываю в детском саду. Мне 20 лет, кстати.Казалось бы, достаточно полная хорошая жизнь. Но год назад я встретила мужчину из Турции, ему 30 лет, он 5 лет в браке и у него замечательная дочка 3 года. Я с первого дня всё это знала и думала, что немного с ним повстречаюсь и перестану. Но не тут то было. Влюбилась по уши в него, а он в меня. Мы видимся каждый божий день по вечерам, а ночью он уезжает домой...Каждый день это расставание как ножом по сердцу для него и для меня. Я вижу, что он реально испытывает ко мне самые настоящие чувства. Он сказал, что счастливее, чем со мной он никогда не был. Казалось бы, так в чем проблема? Пусть разводится. А он не может развестись ближайшие пару лет, т.к. он подал запрос на получение гражданства...Что вообще делать? Как быть? Я устала быть на втором месте...Я его так ревную, когда он домой уходит...Ко всему тому я чувствую себя виноватой перед его дочкой, что отбираю папу на столько времени...Но ничего не могу с собой поделать...Мне хочется иметь с ним семью и детей...Но я понимаю, что еще долгое время все так и будет продолжаться...

GIF
Лина
159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наши женщины вечно найдут себе приключений хоть в 20 лет хоть в Канаде.

Гость
#2

Че-то я не пойму, почему он женится не может. Пусть раз ведется ииженится на вас, тогда гражданство отлучить автоматически. Знаю это наверняка - мой сын женился на канадке.

Или вы, или ваш турок че-то выдумываете.

Гость
#3
Гость

Че-то я не пойму, почему он женится не может. Пусть раз ведется ииженится на вас, тогда гражданство отлучить автоматически. Знаю это наверняка - мой сын женился на канадке.

Или вы, или ваш турок че-то выдумываете.

Есть описки, извините. Писала с телефона.

Гость
#4

Наши женщины вечно найдут себе приключений хоть в 20 лет хоть в Канаде.

плюс мульон. Можно уехать хоть на Марс, но куда уедешь от сущности русской женщины?

#5

30 лет- это старый?:))

#6
Rinata

30 лет- это старый?:))

Да ваще труха!))

Привет!))

#7

Зопесал..

Доя 20 летних дур мы старые казлы

#8

"для

#9
Альфа Ромец

Да ваще труха!))

Привет!))

привет, деда. Песочек за собой уберешь перед выходом))

#10
Rinata

Альфа РомецДа ваще труха!))

Привет!))привет, деда. Песочек за собой уберешь перед выходом))

Ну если бабусик любимый совочек подаст;)

#11
Альфа Ромец

RinataАльфа РомецДа ваще труха!))

Привет!))привет, деда. Песочек за собой уберешь перед выходом))

Ну если бабусик любимый совочек подаст;)

у бабусика радикулит

#12
Rinata

Альфа РомецRinataАльфа РомецДа ваще труха!))

Привет!))привет, деда. Песочек за собой уберешь перед выходом))

Ну если бабусик любимый совочек подаст;)у бабусика радикулит

Тады лопатку))

Лина
#13
Гость

Че-то я не пойму, почему он женится не может. Пусть раз ведется ииженится на вас, тогда гражданство отлучить автоматически. Знаю это наверняка - мой сын женился на канадке.

Или вы, или ваш турок че-то выдумываете.

По документам он находится на спонсорстве своей жены. Он по программе спонсорской иммиграции приехал. Если он разведется, то его вышлют просто из страны.

Лина
#14
Rinata

30 лет- это старый?:))

Да, в какой-то мере старый. Моим родителям 37 лет. Сужу по этому.

#15
Лина

Да, в какой-то мере старый. Моим родителям 37 лет. Сужу по этому.

ну ничего, это тебя не сильно останавливало перед прыганьем в койку

Гость
#16
Rinata

ну ничего, это тебя не сильно останавливало перед прыганьем в койку

)))))))))

#17

Автор походу.. Это.. герантофилка!)

Лина
#18
Альфа Ромец

Зопесал..





Доя 20 летних дур мы старые казлы

20-летние дуры, как вы позволили себе высказаться, пишут хотя бы грамотно.

И разницу в 10 лет я считаю большой как в плане внешности (он выглядит естественно старше меня), так и по жизни он гораздо опытнее и мудрее.

#19
Альфа Ромец

Автор походу.. Это.. герантофилка!)

да ужс. Старикану пора уже о землице думать, а тут автор со своими извращениями

#20
Лина

Альфа РомецЗопесал..





Доя 20 летних дур мы старые казлы

20-летние дуры, как вы позволили себе высказаться, пишут хотя бы грамотно.

И разницу в 10 лет я считаю большой как в плане внешности (он выглядит естественно старше меня), так и по жизни он гораздо опытнее и мудрее.

ты реально уверена, что пишешь грамотно??:))

Лина
#21
Rinata

ну ничего, это тебя не сильно останавливало перед прыганьем в койку

И что?

Гость
#22
Лина

Альфа РомецЗопесал..





Доя 20 летних дур мы старые казлы

20-летние дуры, как вы позволили себе высказаться, пишут хотя бы грамотно.

И разницу в 10 лет я считаю большой как в плане внешности (он выглядит естественно старше меня), так и по жизни он гораздо опытнее и мудрее.

это сленг местный

#23
Лина

И что?

так почему теперь смущает?

#24
Лина

Альфа РомецЗопесал..





Доя 20 летних дур мы старые казлы

20-летние дуры, как вы позволили себе высказаться, пишут хотя бы грамотно.

И разницу в 10 лет я считаю большой как в плане внешности (он выглядит естественно старше меня), так и по жизни он гораздо опытнее и мудрее.

Многоуважаемая сударыня 20 -летняя дура!))

Соблаговолите принести извинения за неуважительное отношение к весьма почтенному 31-летнему старцу. Прошу снисходительнее относиться к нашим милым шалостям с Великим Русским языком, столь почитаемым во всем мире.. Ибо здесь-на шутовском вуманском поле действия было бы смешно блистать своими глубокими познаниями в орфографии, морфологии и пунктуации!))

Ринат.. Я те говорил что у мя твердая ПЯТЬ по русскому в школе?Веришь?))

Лина
#25
Rinata

ЛинаАльфа РомецЗопесал..





Доя 20 летних дур мы старые казлы

20-летние дуры, как вы позволили себе высказаться, пишут хотя бы грамотно.

И разницу в 10 лет я считаю большой как в плане внешности (он выглядит естественно старше меня), так и по жизни он гораздо опытнее и мудрее.ты реально уверена, что пишешь грамотно??:))

Более чем ) Уж что-что, а с языками проблем нет :) Русский, украинский, английский, французский, испанский :) Так что мне мелкие ошибки простительны ;)

Гость
#26
Лина

RinataЛинаАльфа РомецЗопесал..





Доя 20 летних дур мы старые казлы

20-летние дуры, как вы позволили себе высказаться, пишут хотя бы грамотно.

И разницу в 10 лет я считаю большой как в плане внешности (он выглядит естественно старше меня), так и по жизни он гораздо опытнее и мудрее.ты реально уверена, что пишешь грамотно??:))



Более чем ) Уж что-что, а с языками проблем нет :) Русский, украинский, английский, французский, испанский :) Так что мне мелкие ошибки простительны ;)

мммм, то есть, если ты знаешь 5 языков, то из этого следует, что в русском мелкие ошибки простительны??? логика странная..

#27

Но блин мозги пршлось напрячь.. Кхе кхе!))

Ну был бы балбес не стал бы деловым человеком.

#28
Альфа Ромец

ЛинаАльфа РомецЗопесал..



Доя 20 летних дур мы старые казлы

20-летние дуры, как вы позволили себе высказаться, пишут хотя бы грамотно.

И разницу в 10 лет я считаю большой как в плане внешности (он выглядит естественно старше меня), так и по жизни он гораздо опытнее и мудрее.



Многоуважаемая сударыня 20 -летняя дура!))

Соблаговолите принести извинения за неуважительное отношение к весьма почтенному 31-летнему старцу. Прошу снисходительнее относиться к нашим милым шалостям с Великим Русским языком, столь почитаемым во всем мире.. Ибо здесь-на шутовском вуманском поле действия было бы смешно блистать своими глубокими познаниями в орфографии, морфологии и пунктуации!))







Ринат.. Я те говорил что у мя твердая ПЯТЬ по русскому в школе?Веришь?))

ну у меня тоже того...этого... врожденное чувство языка. Любого

#29

Реально.. Спугнул ребенка.. Побежала к деду турку жаловаца!))

#30
Лина

RinataЛинаАльфа РомецЗопесал..



Доя 20 летних дур мы старые казлы

20-летние дуры, как вы позволили себе высказаться, пишут хотя бы грамотно.

И разницу в 10 лет я считаю большой как в плане внешности (он выглядит естественно старше меня), так и по жизни он гораздо опытнее и мудрее.ты реально уверена, что пишешь грамотно??:))



Более чем ) Уж что-что, а с языками проблем нет :) Русский, украинский, английский, французский, испанский :) Так что мне мелкие ошибки простительны ;)

у себя простительны, а старику решила ткнуть в сленг? Эх, молодо, зелено

#31

Ринатусь... Зачот!)))

Язык чуйствовать надо.. Всегда!))

#32
Альфа Ромец

Реально.. Спугнул ребенка.. Побежала к деду турку жаловаца!))

ух он ща ее как пожалеет. И так пожалеет, и эдак))

#33
Альфа Ромец

Ринатусь... Зачот!)))



Язык чуйствовать надо.. Всегда!))

старый развратник))

#34

Эх-ма.. Не уважають итить нас трухлявых..

Прошаркав в уголок""

#35
Rinata

Альфа РомецРинатусь... Зачот!)))



Язык чуйствовать надо.. Всегда!))старый развратник))

Ну дооооо.. Канеш!))

#36

Ща жаль плесневелый пень Педро где то задержался.. А то сапсем бы эту зелень отпугнул..))

#37
Альфа Ромец

Ща жаль плесневелый пень Педро где то задержался.. А то сапсем бы эту зелень отпугнул..))

да тот точняк плесень щеточкой соскребает

Лина
#38

Ребят, я просила совет, а не приколы какие-то тухлые надо мной или осуждения. Все-таки зря сюда вообще написала. У людей из России менталитет совсем другой...Лишь бы побольнее ударить и посмеяться. Мерзко и противно, ребят.

#39
Лина

Ребят, я просила совет, а не приколы какие-то тухлые надо мной или осуждения. Все-таки зря сюда вообще написала. У людей из России менталитет совсем другой...Лишь бы побольнее ударить и посмеяться. Мерзко и противно, ребят.

да-да, куда котитцо мир

Гость
#40
Лина

Ребят, я просила совет, а не приколы какие-то тухлые надо мной или осуждения. Все-таки зря сюда вообще написала. У людей из России менталитет совсем другой...Лишь бы побольнее ударить и посмеяться. Мерзко и противно, ребят.

ага, из россии непременно! на вумане менталитет другой

МПХ
#41

Женатые блядyны все одинаковые, что русские что турки или иные. Все одиноково ссут в уши любовницам что не могут развестись, изображают страдания и траxают, траxают, траxают)))

Гость
#42

Совет: не связывайся с турком!

#43

Совет.. Катился бы ты колобок от женатого лиса.. И его трехлетнего лисенка.. Покуда не съели тя!))

Гость
#44
Альфа Ромец

Совет.. Катился бы ты колобок от женатого лиса.. И его трехлетнего лисенка.. Покуда не съели тя!))

Колобок хочет повзрослеть быстрее..

#45
Альфа Ромец

Совет.. Катился бы ты колобок от женатого лиса.. И его трехлетнего лисенка.. Покуда не съели тя!))

эх ты, циник трухлявый. У аффтора ж ЛЮПОФФ. А с женой старец так... привычка, документы, у нее болезнь неизлечивая, дети. Ну как обычно

#46
Гость

Колобок хочет повзрослеть быстрее..

И стать Блином погрызанным.. Мда((

#47
Гость

Колобок хочет повзрослеть быстрее..

из серии анальный секс не признак совершеннолетия?:)))

Гость
#48
Альфа Ромец

И стать Блином погрызанным.. Мда((

А потом будет тоже колобка свеженького искать

#49
Rinata

эх ты, циник трухлявый. У аффтора ж ЛЮПОФФ. А с женой старец так... привычка, документы, у нее болезнь неизлечивая, дети. Ну как обычно

А .. Еще - вера не позволяет.. Тоже частенько;)

Гость
#50
Rinata

из серии анальный секс не признак совершеннолетия?:)))

Ри, ну как не стыдно! Она не знает таких слов даже