Гость
Статьи
Женатый, но" без …

Женатый, но" без жены" и детей!

Добрый вечер) Иду на этот пост осознанно) и знаю что сейчас куча жен-любовницоненавистниц будут писать гадости!Мне 19 лет, учусь на 2м курсе юридического, в сентябре стали преподавать не профильный предмет экономику, ее пропускала, но когда появлялась на парах, замечала что преподаватель очень мило мне улыбается, но не мне одной( тоже факт). Далее завязалось общение в контакте,с элементарного сообщения по учебе(нужно было оправить ему проект работы на конференцию)общались,общались) предложил обменяться номерами) я была не против, так как мало ли что) потом предложил встретиться, сходили в кино, на след.день в кафе, у него было окно между парами)...все завертелось, был секс, и продолжается по сей день, почти а каждой нашей встречи! и меня это устраивает( у многих мысли :"он использует тебя,это так только напотрахушки)это я сама прекрасно понимаю, сама рассталась с парнем чуть больше месяца назад. Так вот) вернемся) про жену разговаривать не хочет, она работает 5 дней в неделю в другом городе, приезжает только на выходные(суббота, и пол дня воскресенья). что бы я не спросила про нее, начинает психовать, обижаться и тд. Несколько дней назад ходила с ним на футбол(он играет, решила поддержать, зная что жена его увлечениями не интересуется), потом после этого пригласил в гости к себе, и так и осталась ночевать у него) он опоздали на пары оба с утра! Постоянно заваливает комплиментами, какая я хорошая, умненькая девочка, что он очень рад что в его жизни появилась я, ведь он с самого сентября приметил так сказать меня. Попросил что бы я не изменяла ему( он понимает что мне личную жизнь строить надо, молодая и юная и все такое, но ревнует,даже когда в люди выходим с ним.Ему 30 лет, жена его ровесница, женаты они 3 года , а в целом вместе 7 лет( пару раз в период отношений расходились),детей нет, опять же обсуждать это не хочет.. В универе не подаем вида) хотя все равно на парах стоит возле меня) улыбается)) когда все что то пишут. Что можете сказать?

GIF
пока всё устраивает
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все ***, вот что

а мужик зашибись пристроился

пока всё устраивает
#2
Гость

все ***, вот что



а мужик зашибись пристроился

***?ну не знаю...пока еще ни чего подобного не случилось...мы сразу раздали друг другу установки что бы ни в коем случае не влюбились друг в друга!но понимаю что уже привыкать к нему начинаю....и грешу так, по отношению к его жене(

табуретка-pro
#3
пока всё устраивает

заваливает комплиментами, какая я хорошая, умненькая девочка, что он очень рад что в его жизни появилась я, ведь он с самого сентября приметил так сказать меня.

блевонтин. на каждый семестр себе "умненькую девочку" примечает

#4
пока всё устраивает

общались,общались) предложил обменяться номерами) я была не против, так как мало ли что)

Гость

все ***, вот что



а мужик зашибись пристроился

А вот с этого места попродробнее? Мали ли - разведется, на мне женится, да? Ну, вот теперь расхлебывай, душенька.)) Гусь свинье не товарищ, неужели вы думаете, что переплюнете молодую, цветущую женщину с образованием и доходами, которая ему ровня? Он ей изменяет по причине физиологической, которую вы указали: "она 5 дней в неделю преподает в другом городе" - так что не обольщайтесь.

+100500

#5
табуретка-pro

блевонтин. на каждый семестр себе "умненькую девочку" примечает

+1 Пока жена в командировках спермотоксикозную нужду справляет, лапшу молодежи вешает.)))

Альбина
#6

автор, уходите из этого замкнутого круга, чем раньше - тем лучше

Лапка
#7

я думаю лет через 10 пожалеете об отношениях этих. Не потому что я любовницоненавистница и про бумеранги писать не буду.

Просто почитайте этот форум, уже миллион таких тем. И как правило, женщины страдают от таких отношений. Лучше пока молоды ищите себе нормального парня, а этот вас будет держать на коротком поводке, а у вас годы пройдут и останитесь ни с чем.

#8

Хотя автору он лапши не вешал пока, просто попросил чистоту пи*ды блюсти, гандоны, наверное, не любит, так что ваши параллельные отношения ему ни к чему.)

так вот
#9

В чём вопрос я не поняла?

пока всё устраивает
#10
табуретка-pro

блевонтин. на каждый семестр себе "умненькую девочку" примечает

уверяет что я одна такая студентка) против всех иммунитет)

пока всё устраивает
#11
Будьте реалистами

пока всё устраивает

общались,общались) предложил обменяться номерами) я была не против, так как мало ли что)

А вот с этого места попродробнее? Мали ли - разведется, на мне женится, да? Ну, вот теперь расхлебывай, душенька.)) Гусь свинье не товарищ, неужели вы думаете, что переплюнете молодую, цветущую женщину с образованием и доходами, которая ему ровня? Он ей изменяет по причине физиологической, которую вы указали: "она 5 дней в неделю преподает в другом городе" - так что не обольщайтесь.



Гостьвсе ***, вот что



а мужик зашибись пристроился

+100500

Уважаемая) я не обольщаюсь))) а номерами обменялись с целью предупредить если на пары опаздывать будет) и она не настолько успешная и образованная как вы думаете))))

пока всё устраивает
#12
Лапка

я думаю лет через 10 пожалеете об отношениях этих. Не потому что я любовницоненавистница и про бумеранги писать не буду.

Просто почитайте этот форум, уже миллион таких тем. И как правило, женщины страдают от таких отношений. Лучше пока молоды ищите себе нормального парня, а этот вас будет держать на коротком поводке, а у вас годы пройдут и останитесь ни с чем.

спасибо)

#13

13, если не обольщаетесь, о чем тема? У вас секс и только, вы не обольщаетесь, понимаете это. Что интересует? Сколько это продлится? Пока ему не надоест, потому что сами вы это вряд ли сможете закончить.

пока всё устраивает
#14
Будьте реалистами

13, если не обольщаетесь, о чем тема? У вас секс и только, вы не обольщаетесь, понимаете это. Что интересует? Сколько это продлится? Пока ему не надоест, потому что сами вы это вряд ли сможете закончить.

уже понимаю что привыкаю к нему, хотя он мне изначально сказал что семейные ценности для него куда выше, чем мимолетные слабости) вот....просто думаю стоит ли это продолжать или нет

так вот
#15

Представляю как он ей после секса говорит, что семейные ценности для него важнее...ржака)))

Гость
#16
пока всё устраивает

уже понимаю что привыкаю к нему, хотя он мне изначально сказал что семейные ценности для него куда выше, чем мимолетные слабости) вот....просто думаю стоит ли это продолжать или нет

да уж он у вас...ценитель еще тот)

пока всё устраивает
#17
так вот

Представляю как он ей после секса говорит, что семейные ценности для него важнее...ржака)))

милая,это было задолго до секса))))сейчас ни слова про жену!

Гость
#18

МАлАДца мужик. И семью сохранит и глупенькую телку поимеет. Он же не дурак он молодого мяса отказаться. Одобрямс!

пока всё устраивает
#19
Гость

да уж он у вас...ценитель еще тот)

да вот и я про тоже) говорит сначала что любит ее) менять на секс не станет,будем общаться и контролировать всю ситуацию..но произошло что произошло. теперь психует когда начинаю что нибудь спрашивать про жену!))

пока всё устраивает
#20
Гость

МАлАДца мужик. И семью сохранит и глупенькую телку поимеет. Он же не дурак он молодого мяса отказаться. Одобрямс!

ГОСТЬ?! если бы я была тупая телка как ты выразился(-лась)....)я бы не писала сюда)если что так)) угу...а сидела бы и ныла или и того хуже названивала бы ему) и сразу придумала себе ахиренную любовную историю)))

Гость
#21

автор, а ты ему ультиматум - или жену бросай, иили я иду жаловаться к декану, что ты меня совратил такую глупенькую неопытную, сказал на экзамене завалишь, если не пересплю)) потрепите нервы)

Гость
#22

ладно вам , ей 19 всего - откуда ей знать ,что хорошо ,что плохо. вот у нее первый учитель уже нарисовался. за ним и следующие последуют -незамедлительно. лет через 10 будет иметь обратно противоположную психологию) удачи , детка))))

Неведомаяхрень
#23

Психует потому что не желает обсуждать с вами ее , что непонятного то ? Это вы желаете ей кости пермыть , а для него она родной человек

так вот
#24
пока всё устраивает

милая,это было задолго до секса))))сейчас ни слова про жену!

Какая разница до или после, мужик тебе врёт, да и всё.

Так в чём вопрос твой, чем помочь?

не сморите НТВ
#25
пока всё устраивает

Что можете сказать?

предохраняйтесь тщательно.

потому что если предположить, что у вас лябоффь и есть дальнейшее совместоное будущее, то ведь он не изменитсся, так и будет студенток ...... учить. примите это как жизненный опыт и не принимайте близко к сердцу.

пока всё устраивает
#26
Гость

автор, а ты ему ультиматум - или жену бросай, иили я иду жаловаться к декану, что ты меня совратил такую глупенькую неопытную, сказал на экзамене завалишь, если не пересплю)) потрепите нервы)

)) неее...ультиматумы рано пока ставить) думаю может одумается и перестанет дурью маться)))и будет жену ждать дома

так вот
#27

Автор ТП сидит гордится тем, что любовнику не названивает...выйди с молодёжью развлекись, а то все мысле о трахальщике женатом, аж тему создала о нём.

пока всё устраивает
#28
не сморите НТВ

предохраняйтесь тщательно.



потому что если предположить, что у вас лябоффь и есть дальнейшее совместоное будущее, то ведь он не изменитсся, так и будет студенток ...... учить. примите это как жизненный опыт и не принимайте близко к сердцу.

спасибо))))

не сморите НТВ
#29
Гость

автор, а ты ему ультиматум - или жену бросай, иили я иду жаловаться к декану, что ты меня совратил такую глупенькую неопытную, сказал на экзамене завалишь, если не пересплю)) потрепите нервы)

да нафига он ей? чтоб уже ей со студентками изменял?

пока всё устраивает
#30
так вот

Какая разница до или после, мужик тебе врёт, да и всё.

Так в чём вопрос твой, чем помочь?

хах)) мне врет?? нее...

это он жене врет))) мне врать то в чем? мы с ним преподаватель и студентка) друзья и товарищи) и любовники))) я ни на что большее и не рассчитываю..просто уже привыкаю к нему)и не хочу,что бы это как то на семье его сказалось)

Гость
#31

ну хоть жена безрогая будет

пока всё устраивает
#32
так вот

Автор ТП сидит гордится тем, что любовнику не названивает...выйди с молодёжью развлекись, а то все мысле о трахальщике женатом, аж тему создала о нём.

ааа)) меня такие люди как вы поражают)) идите Вы выйдите с молодежью подрыгайтесь)...да что бы жены посмотрели и огляделись с кем живут)))а то многие сидят и ждут))) и я не горжусь что не названиваю, просто знаю что в любой момент будет рядом жена!!!!! не хочу что бы у него были проблемы!!!! и он оказался для нее каким то козлом, блядуном и тд!!!!

пока всё устраивает
#33
не сморите НТВ

да нафига он ей? чтоб уже ей со студентками изменял?

если не дай Бог конечно, с женой пойдет что то не так, скандалы и ругани...он мне тоже нафиг не нужен после этого будет. Что бы я спать нормально не смогла потом, зная что все грубо говоря из за меня..хотя это он не дорожил чувствами и нервами жены!

пока всё устраивает
#34
Гость

ну хоть жена безрогая будет

и вот все таки какие же мужиком есть) да?? как они потом с женой в постель ложатся?а моему просто ласки не хватает и внимания, жена же работает, дома не живет и фанатеет от своей работы(вроде как карьерный рост начальство обещает, а сколько ее разъезды и раздельное жилье будет продолжаться ни кто не знает)

не сморите НТВ
#35

ну и живите пока так. предохраняйтесь хорошо. эти отношения сами себя изживут . смотрите только не привыкните сильно

Гость
#36

жена небось не от хорошей жизни мотается работать в другой город, а чтобы заработать, ибо муж семью не обеспечивает. При нормальном достатке в семье жить на 2 города нафиг надо.А этот урод ага, нашел "умненькую". тьфу

пока всё устраивает
#37
не сморите НТВ

ну и живите пока так. предохраняйтесь хорошо. эти отношения сами себя изживут . смотрите только не привыкните сильно

спасибо))) настраиваю себя на это))

Гость
#38
пока всё устраивает

и вот все таки какие же мужиком есть) да?? как они потом с женой в постель ложатся?а моему просто ласки не хватает и внимания, жена же работает, дома не живет и фанатеет от своей работы(вроде как карьерный рост начальство обещает, а сколько ее разъезды и раздельное жилье будет продолжаться ни кто не знает)

если жена узнает, ей же лучше. Может, найдет себе еще нормального мужчину

пока всё устраивает
#39
Гость

жена небось не от хорошей жизни мотается работать в другой город, а чтобы заработать, ибо муж семью не обеспечивает. При нормальном достатке в семье жить на 2 города нафиг надо.А этот урод ага, нашел "умненькую". тьфу

ну да, наверно с финансами проблема) он на 2 универа работает....видимо с деньгами не гладко..хотя если учесть сколько он со мной уже просадил этих денег....лучше бы на жену тратил все это)

пока всё устраивает
#40
Гость

если жена узнает, ей же лучше. Может, найдет себе еще нормального мужчину

да я думаю что у них ни все так и плохо....он по началу еще когда у нас ни чего не было, говорил что женился по любви,и с женой сейчас все в норме.(3 года брака) Говорит, что это чисто его проблемы, я ни каким образом не должна волноваться и чувствовать себя виноватой) ну страсть подумаешь....и он рассчитывает даже не на один год подобных встреч...

так вот
#41

Автор пиши ещё))

пока всё устраивает
#42
так вот

Автор пиши ещё))

как скажешь)Босс))ахха

Муха-цокотуха
#43

В какую тему не зайдешь..Везде крики,вопли,оскорбления..А меж тем,девочки,уходят мужчины ..И много....И заводят новые семьи.И благополучно..Лет мне под ср@ку.Родни много..Сов сех сторон,коллег со всех работ ..тысячи.Благо ,соцсети -позволяют общаться !!.Навскидку..Очень многие ушли.!!И несмотря ,на избитые пословицы и поговорки построили свое счастье.!!..Конечно ,в идеале , первая семья -до гроба..Но ничто не вечно!!!.Только сейчас у сестры спросила ,ее мужа сестра ,увела мужа..,двое детей !!родили 3 совместных..!!!Все отлично..Угрызения не мучают,счастливы..И таких ситуаций все больше..!!.И только у трех ушедших мужчин не сложилось !!НО...К женам они не вернулись..Не люблю,ненавижу..не хочу...Зачем себя заставлять.?.Правда,у всех нет жилищных проблем!!живут,себе красавцы!!.К чему я это..Каждая борется за свое счастье !! Почему нет?Пусть попробует!!..Конечно если затягивается романчик,на год,на два..нужно рвать..А чего любовниц оскорблять..Я их не виню..Виноваты прежде всего двое в семье!!!

аноним
#44

Удивляюсь, откуда столько злых людей. А вам, автор я советую, как можно скорее завязать со всем этим. Закончится либо тем, что жена узнает и будет скандал, он перестанет с вами общаться и к тому же будет презирать, либо просто в один прекрасный момент охладеет, а вообще, думаю, что будет трахать вам НЕ ТОЛЬКО МОЗГИ пока вы сами это не прекратите. А еще поставьте себя на место его жены.. Мужчины, они как птицы- сначала красиво напоют, а потом насрут в душу и улетят далеко. НЕ все, конечно) Автор, чтобы не было мучительно больно..кончайте со всем этим скорей- до добра не доведет. А то, что мужик умеет красиво говорить и мы девки на это ведемся..эх. Врубайте голову!

Гость
#45

Обычная ситуация. У меня друг - препод, постоянно студенток пялит. Но он, правда, не женат и пока не собирается - смысла нет.

аноним
#46

А вообще никто не знает как будет на самом деле! Почеум никто не верит, что автор действительно ему привлекательна не только для сексуальных отношений. Куда ж без них! Так что, решать вам. В жизни все бывает...правильно муха-цокотуха сказала.

Алекса
#47
Лапка

я думаю лет через 10 пожалеете об отношениях этих. Не потому что я любовницоненавистница и про бумеранги писать не буду.

Просто почитайте этот форум, уже миллион таких тем. И как правило, женщины страдают от таких отношений. Лучше пока молоды ищите себе нормального парня, а этот вас будет держать на коротком поводке, а у вас годы пройдут и останитесь ни с чем.

да, я тоже такого мнения! Почитайте столько тем на эту тему. В результате, вы будите страдать, а он дальше без зазрения совести продолжать жить, а может быть и дальше встречаться уже с новой девушкой студенткой. Завязывайте такие отношения! у, вас все ввпереди!

#48

Я, то же считаю, что вы такая молоденькая, ну зачем вам такой не совсем приличный мужчина? Хорошего здесь точно ожидать ни откуда! Если только разочарование и потом еще и боль душевную. Так что пока не поздно уходите от него!

пока всё устраивает
#49
Муха-цокотуха

В какую тему не зайдешь..Везде крики,вопли,оскорбления..А меж тем,девочки,уходят мужчины ..И много....И заводят новые семьи.И благополучно..Лет мне под ср@ку.Родни много..Сов сех сторон,коллег со всех работ ..тысячи.Благо ,соцсети -позволяют общаться !!.Навскидку..Очень многие ушли.!!И несмотря ,на избитые пословицы и поговорки построили свое счастье.!!..Конечно ,в идеале , первая семья -до гроба..Но ничто не вечно!!!.Только сейчас у сестры спросила ,ее мужа сестра ,увела мужа..,двое детей !!родили 3 совместных..!!!Все отлично..Угрызения не мучают,счастливы..И таких ситуаций все больше..!!.И только у трех ушедших мужчин не сложилось !!НО...К женам они не вернулись..Не люблю,ненавижу..не хочу...Зачем себя заставлять.?.Правда,у всех нет жилищных проблем!!живут,себе красавцы!!.К чему я это..Каждая борется за свое счастье !! Почему нет?Пусть попробует!!..Конечно если затягивается романчик,на год,на два..нужно рвать..А чего любовниц оскорблять..Я их не виню..Виноваты прежде всего двое в семье!!!

)) спасибо....хоть один пост реальный какой то)) я полностью солидарна с вами)))

пока всё устраивает
#50
аноним

Удивляюсь, откуда столько злых людей. А вам, автор я советую, как можно скорее завязать со всем этим. Закончится либо тем, что жена узнает и будет скандал, он перестанет с вами общаться и к тому же будет презирать, либо просто в один прекрасный момент охладеет, а вообще, думаю, что будет трахать вам НЕ ТОЛЬКО МОЗГИ пока вы сами это не прекратите. А еще поставьте себя на место его жены.. Мужчины, они как птицы- сначала красиво напоют, а потом насрут в душу и улетят далеко. НЕ все, конечно) Автор, чтобы не было мучительно больно..кончайте со всем этим скорей- до добра не доведет. А то, что мужик умеет красиво говорить и мы девки на это ведемся..эх. Врубайте голову!

Голова врублена))))...я ставлю себя на место жены)) и лизко к сердцу я ни чего не воспринимаю)) ни его самого, ни те слова которые он мне как лапшу вешает))))...мне то что))) это он позволяет себе такие действия в адрес не столь давно построенной семьи)))....боязнь моя в том что привыкнуть и того страшнее влюбиться боюсь))) и все)))...как только начну что то подобное ощущать..ноги в руки и бежать от него))) пусть женушке нервишки трепит))