Гость
Статьи
Просто нужно …

Просто нужно высказаться...

Мне было 19, когда я по уши влюбилась в одного парня... Это произошло как будто с первого взгляда, какой же наивной я была... А все от нехватки мужского внимания, он был таким уверенным и настойчивым, меня раньше никто не атаковал так вниманием. Отличница,скромница, парня у меня никогда не было, все отношения с противоположным полом - просто дружба. А тут он! через неделю пошли намеки на секс, меня это пугало... А он не отступал. Призналась в непорочности, думала - убежит после этого. Нет, остался. Продолжили встречаться, часто спрашивал когда же все будет (т.е. секс), я сказала что мы попробуем через 2 месяца. Он согласился ждать. Но время летело, я была не готова, так ничего и не было. Встречи стали все реже, но он каждый день звонил, когда мог гуляли... Через 4 месяца после начала отношений вообще исчез. Было тяжело, ревела, страдала, ждала. Я винила себя и свою девственность. Думала, что она мне помеха. Тут я познакомилась с другим парнем, он был серьезным и показался опытным. Я так возненавидела свою девственность, что решила расстаться с ней, с его помощью. Этот парень мне был нужен только для этой цели. Никаких чувств к нему не возникло. Все случилось. Ни разу не пожалела о содеянном! через месяц объявился бывший, возобновилось общение. Выпал шанс увидеться, катались на машине, и у меня вспыхнули мои чувства, думаю вы поняли, что в ту ночь у нас с ним все было… Жалею ли я об этом? Нет. Я думаю этот секс был лучшим в моей жизни. Я ненормальная? Возможно. Но я до сих пор его люблю. Были еще встречи, но секса между нами я больше не допустила. И не могу просто выкинуть его из головы. Мы просто общаемся, как друзья. Редко. Он звонит сам, больше никаких намеков даже на встречу. Спасибо, что дочитали до конца… Хочу хоть что-нибудь услышать в ответ… сейчас я боюсь влюбляться, и боюсь, что не смогу полюбить никого сильнее, чем его...

GIF
Кэтрин Пирс
18 ответов
Последний — Перейти
Блонда
#1

Точно ненормальная)

Гость
#2

Лишаться девственности надо было с семейной парой. Во-первых, они уже опытные. Во-вторых, попробовала бы одновременно секс и с мужчиной, и с женщиной.

Гость
#3

И вот всегда так... " отличницы и скромницы" сразу после школы оказываются бл...щами... Как обманчива природа!

#4

Ой, слушайте, как можно переспать без чувств...Ну...Просто не противно??? Может я ещё не в том возрасте, что "всякое случается", но всё равно звучит ужасающе...Секс ради секса, потом поняла, что другого любит...И главное, автор, ни о чём не жалеете. Что-то меня это совсем с толку сбило...

Шайба
#5

не поняла с чего буря в стакане воды?

Zмея
#6

и это пройдет.))))))

Zмея
#7
Гость

И вот всегда так... " отличницы и скромницы" сразу после школы оказываются бл...щами... Как обманчива природа!

а почему она б..ща?

кузя
#8

А что мешало с первым переспать? Нафиг было какого-то левого мужика находить? И почему в последующем не допустили секса все с тем же первым?..внатуре шизанутая.

Zмея
#9

по-моему все правильно сделала. если б переспала с 1м, 100% пожалела бы. козлина потому и свалил, что секса не дождался.

а если 2й опытный, сделал все хорошо, а самое главное вы его захотели. почему нет?

я вообще не понимаю почему секас возносят в ранг чего то святого! наверное я испорченная ша....ва.)))))

Капиту
#10

Ну и логика мышления.))

#11
Zмея

по-моему все правильно сделала. если б переспала с 1м, 100% пожалела бы. козлина потому и свалил, что секса не дождался.

а если 2й опытный, сделал все хорошо, а самое главное вы его захотели. почему нет?

я вообще не понимаю почему секас возносят в ранг чего то святого! наверное я испорченная ша....ва.)))))

Наверное потому что не хочется чувствовать себя кошкой или собакой...

Гость
#12
Кэтрин Пирс

Я думаю этот секс был лучшим в моей жизни.

вы два раза сексом занимались!!!! ))))

весь ваш текст шизанутый, я прям приставила какие должны быть бешеные глаза у автора когда такое пишешь. жесть

Девочка
#13
Гость

Лишаться девственности надо было с семейной парой. Во-первых, они уже опытные. Во-вторых, попробовала бы одновременно секс и с мужчиной, и с женщиной.

ахаха))))))))))))

Zмея
#14
Marina Sahiba

Наверное потому что не хочется чувствовать себя кошкой или собакой...

человек это животное. и инстинкты у него животные, и это нормально.

разница в том, что мы можем контролировать. только я в сексе ничего плохого не вижу. понравился парень, захотели друг друга, почему нет?

гораздо хуже сидеть ждать принца, а потом, когда он изменит (а он рано или поздно изменит) сидеть и горевать, что отдала ему молодость и девственность, а он (сцуко) не оценил.

и если человек до 20 лет не захотел интимных отношений это не нор маль но....

Zмея
#15
Гость

вы два раза сексом занимались!!!! ))))

весь ваш текст шизанутый, я прям приставила какие должны быть бешеные глаза у автора когда такое пишешь. жесть

да ей лет то!!! что ж вы не делаете скидку на возраст.

Гость
#16
Zмея

Гостьвы два раза сексом занимались!!!! ))))

весь ваш текст шизанутый, я прям приставила какие должны быть бешеные глаза у автора когда такое пишешь. жестьда ей лет то!!! что ж вы не делаете скидку на возраст.

Дык она ж отличница ! Мы надеялись на проблеск разума.

Гость
#17

Мне было 14, когда меня попытались изнасиловать. 15, когда перейдя в др. школу, начали скопом издеваться вся мужская половина класса. 16, когда умерла моя сестра. Она умерла в мой ДР после 2-х месяцеу в реанимации.

Ну как, вам полегчало, автор?

реалист
#18

девственница)))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: